Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3581
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


:) глазки... ТА сказала после 30 недели сходить можно. Ваще потрясающая женщина... я те грила что она меня порадовала что больничный пораньше даст. золотая женщина :))))

Это на какой неделе? у меня 30 недель на середину марта выпало, так я планую с 1 апреля брать - это реально?

30 недель у меня это конец марта... щас гляну как оно на работе после отпуска, а там видно будет. может с числа 20 марта попрошу больничный.
  • 0

#3582
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Девочки вопрос: нам лучше же не шить и ничего не зашивать? Ни себе ни другим.


Я и вышиваю, и вяжу, и шью - но я вообще в приметы не верю. Поэтому тебе самой придется решить - идти в ателье, или самой пришить :-)
  • 0

#3583
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Девочки, так и никто не написал, кто нить на курсы в Аист идет, я с понедельника туда собралась )))
Может просвещусь на тему роды и материнства :D

я вроде собираюсь 2-3 марта в Мама + с мужем.

на счет зашивания и вышивания, не задумывалась, но вот мне как раз тоже надо кое что зашить. Думаю ничего страшного!

Сообщение отредактировал Nastene: 14.02.2013, 17:47:32

  • 0

#3584
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девочки, а кто писал, что в ЖК ходил на эти курсы? Расскажите, плиз, как там вообще? Кто рассказывает? Медсестричка, наверное, какая-нибудь) Типа Вари из Интернов :dandy: Думаю сходить разок-два, а весной уже когда тепло совсем будет в Маму+
  • 0

#3585
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Привет пузатикам!
Я вот сеня вдруг поняла что не боюсь родов, может потому что я первородка и не представляю себе что это такое, просто есть какая-то уверенность что все будет хорошо и скоро я буду со своим малышом и главное надо правильно дышать и не кричать чтоб не потратить силы необходимые для родов и не порваться
  • 2

#3586
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Девочки, а кто писал, что в ЖК ходил на эти курсы? Расскажите, плиз, как там вообще? Кто рассказывает? Медсестричка, наверное, какая-нибудь) Типа Вари из Интернов :dandy: Думаю сходить разок-два, а весной уже когда тепло совсем будет в Маму+


Я собираюсь пойти на курсы при роддоме, слышала что там читают лекции..хотела на этой неделе, но не получилось..как схожу расскажу
  • 0

#3587
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Про небольшой срок, кто спрашивал. У меня всего 12 неделек.

Про приметы; я не верю, но вот подстригаться не решаюсь ни с первой беременностью, ни с этой.
  • 0

#3588
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений


Девочки, а кто писал, что в ЖК ходил на эти курсы? Расскажите, плиз, как там вообще? Кто рассказывает? Медсестричка, наверное, какая-нибудь) Типа Вари из Интернов :dandy: Думаю сходить разок-два, а весной уже когда тепло совсем будет в Маму+


Я собираюсь пойти на курсы при роддоме, слышала что там читают лекции..хотела на этой неделе, но не получилось..как схожу расскажу

Оханами, ты в каком РД будешь рожать?
  • 0

#3589
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Я собираюсь пойти на курсы при роддоме, слышала что там читают лекции..хотела на этой неделе, но не получилось..как схожу расскажу

а при каком РД? Который к тебе относится по м/ж?
  • 0

#3590
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Санека, Валерия, в 1 роддоме
  • 0

#3591
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Про приметы; я не верю, но вот подстригаться не решаюсь ни с первой беременностью, ни с этой.

я тоже не верю, но не стриглась всю беременность...но на днях не выдержала и подстригла кончики сама, не смогла смотреть как они секутся...

мне кажется у меня головка опустилась или как это называется, когда сижу и хожу чувствую дискомфорт внизу и как будто что-то давит...к АГ 19го
  • 0

#3592
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Санека, Валерия, в 1 роддоме

Тогда тем более жду отзыва) это мой РД тоже)
  • 0

#3593
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Девочки спасибо всем за мнение! Меня походу посетила идея! Я приглашу сестру в гости и подшумок вручу ей :D
А то с такой фигней в ателье не пойдешь, а если буду перенашивать, буду себя грузить потом. У меня сестра на 42й неделе родила, вот я и боюсь.
  • 0

#3594
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Слушай, Оханами, ты как брекстоны чувствуешь?
Я 2 часа у газплитки провела и резко закаменело внизу и тяжесть какая-то?!это трениров-ные? Поставила впераые себе укол с ношпой и папаверинку. АГ сказала, что типа это брекстоны и лечь на левый бочок....(( а я еще гарнир не доделала с саллатом, млин....
  • 0

#3595
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Девочки спасибо всем за мнение! Меня походу посетила идея! Я приглашу сестру в гости и подшумок вручу ей :D
А то с такой фигней в ателье не пойдешь, а если буду перенашивать, буду себя грузить потом. У меня сестра на 42й неделе родила, вот я и боюсь.

а я думала, что если шить во время беременности это приведет к тому что малыш будет обмотан пуповиной...
  • 0

#3596
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Санека, ну не знаю... анализы все есть АГ сказала что анализы хорошие... ток чето там с краснухой-сказала не переживать. (еще пока сама не разбиралась че там за краснуха)

по поводу курсов, я бы с удовольствием, но пойду с мужем в свою клинику (в ЭКО) после выхода в декрет
  • 0

#3597
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Жанпусик, в смысле если шить-значит переходишь означает? А разве не обвитие?:-)
Прально, главное, самой спокойной быть!;-)
  • 0

#3598
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Асель, у меня на днях такое было - постояла у плиты пару часов и закаменело, ага.
  • 0

#3599
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Найлик, читай личку!
  • 0

#3600
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Слушай, Оханами, ты как брекстоны чувствуешь?
Я 2 часа у газплитки провела и резко закаменело внизу и тяжесть какая-то?!это трениров-ные? Поставила впераые себе укол с ношпой и папаверинку. АГ сказала, что типа это брекстоны и лечь на левый бочок....(( а я еще гарнир не доделала с саллатом, млин....

Живот каменеет и если я стою или иду то кажется что упаду вперед так каж живот становится в несколько раз тяжелее...не очень приятное ощущение..хотя в последнее время давно их не было...обычно помогает если полежу не двигаясь минут 15-20
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.