Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3561
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Девочки, так и никто не написал, кто нить на курсы в Аист идет, я с понедельника туда собралась )))
Может просвещусь на тему роды и материнства :D
  • 0

#3562
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Жееееееняяяяяя! инфекционист... она в смысле не по записи принимает???? пн. и чт. с 14.30 и до скольки?
2 раза с медсестрой говорила и чет она меня бесит. скажет и трубку бросает, а у меня вопрос... вот млин :(
  • 0

#3563
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Жееееееняяяяяя! инфекционист... она в смысле не по записи принимает???? пн. и чт. с 14.30 и до скольки?
2 раза с медсестрой говорила и чет она меня бесит. скажет и трубку бросает, а у меня вопрос... вот млин :(

Не по записи, живая очередь. Да она трубку кидает, но тебе главное узнать - когда?
Она обычно говорит принимает сегодня с пол третьего до пяти.
  • 0

#3564
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Я вернулась из ЖК, пока шла от остановки, не смогла пройти мимо Гиппо (иногда жалею, зачем они рядом со мной открылись?)) Купила чизбургер, довольная) Сижу чаек с ватрушкой попиваю) с мамой поговорила в скайпе)
АГ наехала на меня, что я не пришла, не сказала, что не легла в больницу, что трубки не беру, и на лекции не прихожу (а мне кто-нить говорил?) В обменку вообще не заглядываю. И вот это меня просто убило! До этого момента я молчала, а тут не выдержала. А чего, говорю, туда заглядывать?? Там все хорошо, никаких жалоб, все отлично) вы там ничего не заполняете, че мне туда смотреть?? В общем, поругались с ней :faceoff: Зато мне тут же медсестра пошла сама(!) сходила принесла талон на 2-й скрининг на узи на Басенова, и на утро меня записала, чтоб потом сразу кровь сдать натощак, голодной не ходить, и витамины мне тут же выписали, и про бандаж заранее напомнили, и узи мое рассмотрела - расшифровала)) в общем, я довольная :lol:
  • 0

#3565
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений



Девочки вопрос: нам лучше же не шить и ничего не зашивать? Ни себе ни другим.

Не верю и ты не верь!

Да я т не верю. Просто надо кое-что зашить, мелочь, которую не отнесешь в ателье. Вот второй день в раздумьях. Если буду перенашивать, я ж потом себя сгрызу.

фигня всё, не верю, я сейчас и вяжу и шью и вышиваю, вот единственное про приметы, вчера была на базаре, и так захотелось шубата, а мне продавец сказала, что беременным нельзя, а то будете ходить как верблюд 12 месяцев, не знаю правда или нет, но чёт сразу перехотелось
  • 0

#3566
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Вот второй день в раздумьях. Если буду перенашивать, я ж потом себя сгрызу.

ИМХО, тогда лучше не шей и не зашивай ничего. Приметы-приметами, но если ты сама сомневаешься, то лучше этого не делать. Иначе ты бы даже спрашивать не стала, давно бы уже зашила :)
  • 0

#3567
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Зато мне тут же медсестра пошла сама(!) сходила принесла талон на 2-й скрининг на узи на Басенова

первый раз когда узи сдавла, сказали принимаем только с басенова, нам ваш голентовский ненужон, пришлось два раза ходить, а в этот раз сказала, что мне по фиг что вам надо тока с басенова, в очереди стоять более не буду и мне там не нравится и узи буду делать только у него, сказали , ладно хорошо, идите к нему.
  • 0

#3568
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

в общем, я довольная :lol:


супер, это самое главное :)
  • 0

#3569
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Жень, спасибо... :(
снова в отпуск идти :))))) к стоматологу не попала и к этой тоже :( эээх:)
  • 0

#3570
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

в общем, я довольная :lol:

Лера, молодец!
На них пока не нагавкаешь - не пошевелятся. Самое главное - "гавкать" не нервничая :D
  • 0

#3571
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Девочки всем привет и всех с праздником;)

Про Бейби я помню, еще кто-то есть на небольшом сроке.

Natalka_k вроде-бы

я просто немного испугалась,второй день уже блин...
думаю,может что-то сдать надо? или еще что-то сделать ктг там...

Найлик покушать НАДО, от голода может тошнить. И не овощные котлетки, а мясныыыыееее, правильно здесь кто-то сказал, ты по чуть чуть их вводи и на пару может их пока кушать, если ты жаренное не ешь
  • 0

#3572
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Жень, спасибо... :(
снова в отпуск идти :))))) к стоматологу не попала и к этой тоже :( эээх :)

А глазки проверила?
  • 0

#3573
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Лера, молодец! Так с ними!
MYuCh, а тебя почему отправили к инфекционисту? Ты на басенова хотела? у меня есть инфекционист в Авесте, тет ка адекватная и принимает в любое время, а к ней как то в 8 вечера ездила даже, предварительно позвонив конечно!
  • 0

#3574
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
:) глазки... ТА сказала после 30 недели сходить можно. Ваще потрясающая женщина... я те грила что она меня порадовала что больничный пораньше даст. золотая женщина :))))
а то мне работа совсем не в жилу в плане нервов...356785начальников и каждый командир :)
  • 0

#3575
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Ух какая я молодец, напекла корзинок и желе сделала "полосатое" :dandy: наконец то оно у меня получилось!!!!!!
  • 0

#3576
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Лера, молодец! На них пока не нагавкаешь - не пошевелятся. Самое главное - "гавкать" не нервничая

Ага))) Самое интересное)) в прошлый раз когда я пришла после Калкамана в первый раз она меня даже не запомнила, это была суббота. Потом я пришла в понед., она тоже удивилась, чего я пришла!? А седня в очереди даже по имени назвала! :laugh:
  • 0

#3577
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

:) глазки... ТА сказала после 30 недели сходить можно. Ваще потрясающая женщина... я те грила что она меня порадовала что больничный пораньше даст. золотая женщина :))))

Это на какой неделе? у меня 30 недель на середину марта выпало, так я планую с 1 апреля брать - это реально?
  • 0

#3578
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Санека, дык меня мои направили ... говорят к Сауле какой-то там надо. Я так поняла просто мне в обменке чтоб подписала все и все.
  • 0

#3579
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Девочки всем привет и всех с праздником ;)


Про Бейби я помню, еще кто-то есть на небольшом сроке.

Natalka_k вроде-бы

я просто немного испугалась,второй день уже блин...
думаю,может что-то сдать надо? или еще что-то сделать ктг там...

Найлик покушать НАДО, от голода может тошнить. И не овощные котлетки, а мясныыыыееее, правильно здесь кто-то сказал, ты по чуть чуть их вводи и на пару может их пока кушать, если ты жаренное не ешь

Наташ,да я кушаю на пару котлетки из курицы,судака и индейки!
И ни фига...все равно...
  • 0

#3580
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Санека, дык меня мои направили ... говорят к Сауле какой-то там надо. Я так поняла просто мне в обменке чтоб подписала все и все.

Ммммм...насколько я знаю отправляют если что то нашли в крови не такое....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.