Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3521
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Деффки, млин, меня этот закон не коснулся, т.к. я безработная и мама-одиночка, и представляете- мне нифига не положено! Действительно, к чёрту, этот гондурас, я реально прокручиваю мысли в башке, чтоб свалить отсюдова...кстати, с момента объединения пенсионных фондов эта тенденция стала реально расти, многие мои знакомы и вся интеллигенция за 40 сваливает кто куда...

Кошка, поздравляю!
Энгри Бердз, спасибо, что закинула нормуль ссылку!
Найлик, я перестала читать твои посты, ты как энергетический вампир, ну чессс слово....
  • 2

#3522
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Валерия, ссылка про бизнес-маму, я бы пошла, но у меня вот-вот:-)
http://vse.kz/topic/...ma/page__st__60
  • 0

#3523
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


Девочки, вы следите за коментами на Законе, капец там кровища.
Действительно странно, жалко женщин тех кто много зарабатывает, а на безработных всем наплевать.

Я предпочитаю не расстраиваться за зря.
Мы же не для них детей рожаем.
Конечно обидно, но ничего же не поделаешь.

да и вобще, блин с одной стороны надо думать на что ребенка содержать, Но ведь работающие мамочки с доходом свыше 10МЗП наверное всё таки в силах это сделать. мы же не иза денег, не иза пособий деток то наших рожаем. Я вот не хочу себе нервы трепать и даже теперь читать что там пишут, сколько дадут, тому и рада буду!

купила хлеба финского зерного в беккере,съела пару кусочков(мой обед),

Найлик, вот скажи, ты специально это пишешь, чтобы нас потроллить? Вот честно? :lol:

ты же сказала занята будешь в обед по работе? Эх ты, а я вот сходила поела своих помидорок и еще говядины со стручковой фасолью!
Кстати, если тебя тошнит, то мне вот помогали кисломолочные напитки. Такие как айран (из Донерки) или кисленький кефир! Он кстати и каллорийный и тошноту убирает.
  • 0

#3524
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Короче позвонила я, то ли мой мозг не понимает, то ли там такие, они считают так, если есть превышение по соц.отчислениям сумма 8 719,5, не берут сумму з/п, короч суммируют общий доход за минусом месяцев в которых были превышения по СО, с этой суммы минус ОПВ 10%, потом прибавляют сумму не учтенную по превышению. Это все делят на 12 месяцев, получают ср. заработок , его умножают на 4,2 и минус ОПВ 10% ОПЯТЬ!!!!!!!!!!! и вот сумма к получению!!!!!!!!!!!! Во шиздец!!!!!!!!!!!!!!! :faceoff:


Санека твой бух - мудак, я бы устроила скандал на работе и взыскала недостающую сумму с бухгалтерии!

Привет всем я с утра в Обще в теме про декретные, ну и работаю помаленьку, никто не родил? :D
  • 0

#3525
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений




Девоньки, приветик!
Шанелька, как у тебя с ГВ? Перестала сцеживать и кормить из "пузыря"?

Привет!! Дааа... мы терь только на сисе! Ттт как вы?

Так мы практически сразу только на сиське. Я ее прикармливала в роддоме и дома может пару деньков сцеживалась и поила из бутылки. Только у меня с одной сисяндрой проблемка. Написала об этом в "Болячки мам после родов". Боюсь, как бы не пришлось отказаться от ГВ((((

Каримчик, почитала... УЖС... Надеюсь, все обойдется у тебя!!! Прям буду верить!

Спасибки. Самой хочется верить, что все будет хорошо.
  • 0

#3526
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Я предпочитаю не расстраиваться за зря.


Верная позиция. Просто мы попали в переломный период и социальная группа их офисного планктона просто обязаны это пообсуждать, как например попали те кто машины гнал в свое время перед увеличение таможни. :bow:
  • 0

#3527
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Найлик, привет. Я такая голодная. Седня с утра токо полпирога и пару печенек. Есть хочу. Видимо от обжорства меня тошнило на самом деле. Может мяса надо поменьше есть, но я боюсь гемоглобина не хватит малышу, а это на интеллекте же сказывается . Короче седня легче)
Ты не расстраивайся. Объешься чего нить. Настр сразу поднимется.
Я еще домой не добралась
  • 0

#3528
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
А мне сама подача рассказа о родах понравилась- фото, пошагово- интересно для первородки, во всяком случае меня! Если не брать в учёт эмоции и чувства мамочки:-)
Супер-отчёт на 4+!
  • 0

#3529
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Настена,я встречу на завтра перенесла,так мне не хорошо было...
и кушать я не хотела совсем...пшла воздухом подышала,думала полегчает!
Молодец,что покушала так хорошо!


Деффки, млин, меня этот закон не коснулся, т.к. я безработная и мама-одиночка, и представляете- мне нифига не положено! Действительно, к чёрту, этот гондурас, я реально прокручиваю мысли в башке, чтоб свалить отсюдова...кстати, с момента объединения пенсионных фондов эта тенденция стала реально расти, многие мои знакомы и вся интеллигенция за 40 сваливает кто куда...

Кошка, поздравляю!
Энгри Бердз, спасибо, что закинула нормуль ссылку!
Найлик, я перестала читать твои посты, ты как энергетический вампир, ну чессс слово....


Спасибо,Аселек.ну да...как про п.. жаловаться,это можно,
а как спросить совета насчет тошноты,у знающих мам,так я вампир???
Что я такого написала-то?
просто думала,Лотуситер вот тоже плохо,может что посоветуем друг другу...
  • 0

#3530
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Валерия, ссылка про бизнес-маму, я бы пошла, но у меня вот-вот:-)
http://vse.kz/topic/...ma/page__st__60

Отличная ссылка, я готова принять участие в семинаре, так как по любасу не планирую возвращаться в офис, хотелось бы начать свое дело. Только одно но я не буду продавать то что навяжут мне они))
  • 0

#3531
Mary55555

Mary55555
  • Гость
  • 45 сообщений
Девочки привет! Сегодня ходила на узи, слушала сердечко своего малыша, так классно)).
Еще у меня проблема. девчонки помогите, у меня начились проблемы с кишечником((( Уже 5й день ни как не получается... Чем вы спасались, слабительные средства пить нельзя, назначили мне дюфалак, но от него толку никакого. Как вы решаете эту проблему??
  • 0

#3532
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Что я такого написала-то?
просто думала,Лотуситер вот тоже плохо,может что посоветуем друг другу...

Саша извини, но тебя уже несколько раз и прямо просили, и намекали не обсуждать свое меню в теме, а ты все равно делаешь это как вредный малыш.
Всем можно, а тебе нет. Как-то так :bored:
  • 0

#3533
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Девочки привет! Сегодня ходила на узи, слушала сердечко своего малыша, так классно)).
Еще у меня проблема. девчонки помогите, у меня начились проблемы с кишечником((( Уже 5й день ни как не получается... Чем вы спасались, слабительные средства пить нельзя, назначили мне дюфалак, но от него толку никакого. Как вы решаете эту проблему??

Отменить препараты с железом, кушать сухофрукты (лучше курагу) + с утра на голодный желудок ложку клетчатки.
  • 0

#3534
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Меня сегодня тоже тошнит. Впрочем как обычно))) это я для Найлика, может ей легче станет, что она не одна. ))) Блин ну не есть не могу, хотя кода не ем мне легче, а это только утром. Наверное все же стоит к гастро и мне сходить, что то кажется мне, что это не токс уже, а тупо желчь давно не выходит ( на кого бы выплеснуть))))
  • 0

#3535
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Лотуситер, я решила вчера записать, оказца делала 10 перекусов за 1 сутки, тоже застой по ходу, во рту- горечь! Попробуй писать, что ешь- я сёня пишу и сдерживаю себя не съесть опять гадость:-)
  • 0

#3536
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
grand1204, я подзабыла у тебя двойня же? или у кого?
  • 0

#3537
Mary55555

Mary55555
  • Гость
  • 45 сообщений


Девочки привет! Сегодня ходила на узи, слушала сердечко своего малыша, так классно)).
Еще у меня проблема. девчонки помогите, у меня начились проблемы с кишечником((( Уже 5й день ни как не получается... Чем вы спасались, слабительные средства пить нельзя, назначили мне дюфалак, но от него толку никакого. Как вы решаете эту проблему??

Отменить препараты с железом, кушать сухофрукты (лучше курагу) + с утра на голодный желудок ложку клетчатки.


которая сибирская, да я смотрела, она там со всякими добавками, какую лучше взять?
  • 0

#3538
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Девочки привет! Сегодня ходила на узи, слушала сердечко своего малыша, так классно)).
Еще у меня проблема. девчонки помогите, у меня начились проблемы с кишечником((( Уже 5й день ни как не получается... Чем вы спасались, слабительные средства пить нельзя, назначили мне дюфалак, но от него толку никакого. Как вы решаете эту проблему??

Я решала яблоками, хурмой и мандаринками)))) Пила много воды, но на последних неделях стала отекать, количество воды сократила, а фрукты продолжала есть килограммами.
  • 0

#3539
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Что я такого написала-то?
просто думала,Лотуситер вот тоже плохо,может что посоветуем друг другу...

Саша извини, но тебя уже несколько раз и прямо просили, и намекали не обсуждать свое меню в теме, а ты все равно делаешь это как вредный малыш.
Всем можно, а тебе нет. Как-то так :bored:

Я вообще-то не меню свое обсуждала,а вопрос написала просто,что обычно делают в таких ситуациях,
потому что у меня такого не было и я не хочу повторного токса! И ВСЕ!
а про хлеб написала,забыв процитировать сообщение ОТ Лотуситер,что хлеб помогает при токсе,
ИЗВИНИТЕ.
  • 0

#3540
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Девочки привет! Сегодня ходила на узи, слушала сердечко своего малыша, так классно)).
Еще у меня проблема. девчонки помогите, у меня начились проблемы с кишечником((( Уже 5й день ни как не получается... Чем вы спасались, слабительные средства пить нельзя, назначили мне дюфалак, но от него толку никакого. Как вы решаете эту проблему??

Я решала яблоками, хурмой и мандаринками)))) Пила много воды, но на последних неделях стала отекать, количество воды сократила, а фрукты продолжала есть килограммами.

мне помогло много овощей,причем сейчас сезонных:капуста(лучше немного тушеная,можно без масла),свекла,морковь(отварные).
Яблоки утром... вода да,тоже оч важно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.