Перейти к содержимому

Фотография

Гемморагический инсульт новорожденныхбыло ли у вас? как Вы справились с этой болезнью? Есть ли знания об этой болезни?

* * * * * 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#121
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Не понимаю я, органы работают а мозг нет? она и писиет и какает, и сердце стучит, но иногда пульс опускается иногда повышается. как так?

ты посмотри в интернете есть картинки строение головного мозга. определенный участок отвечает за определенную функцию. вот например бывает же у человека черепно-мозговая травма - он теряет память, соответственно был поврежден тот участок который отвечает за память. то же самое со зрением, слухом, двигат.функции.
  • 0

#122
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Чтобы мозг отдохнул и восстановился, чтобы не тратились силы на остальное- человек спит. Иногда человека специально вводят в искусственную кому для этого. Так что, не переживайте- основные функции работают, а клеточки мозга потихоньку работают, восстанавливаются, иншалла!
  • 0

#123
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Так что, не переживайте- основные функции работают, а клеточки мозга потихоньку работают, восстанавливаются, иншалла!

Будем надеяться!
  • 0

#124
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Ашанти, вашей доченьке сегодня 1 месяц, здоровья ей!

А вам - веры, надежды и терпения!
  • 0

#125
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Ашанти, пусть этот месяц жизни , был самым тяжелым в ее и в вашей жизни! Пусть поскорее наступит улучшение , поскорее выписывайтесь и растите крепкими, здоровенькими на радость всем вам! Храни вас Господь!
  • 0

#126
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Ашанти, вашей доченьке сегодня 1 месяц, здоровья ей!

А вам - веры, надежды и терпения!


Ашанти, пусть этот месяц жизни , был самым тяжелым в ее и в вашей жизни! Пусть поскорее наступит улучшение , поскорее выписывайтесь и растите крепкими, здоровенькими на радость всем вам! Храни вас Господь!

спасибо! Надеюсь ей уже лучше и приехав к ней я увижу что она открыла глаза!
  • 0

#127
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ашанти. Первые 40 дней для всех детишек тяжелые. Очень желаю, чтобы после 40 дней ребенок как бы переродился и выздоровел. С первым месяцем вас! Пусть это будет вашим самым тяжелым месяцем в жизни!

Сообщение отредактировал Cyplenok: 08.02.2013, 12:58:57

  • 0

#128
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Маленького ангелочка поздравляю с первым месяцем!!! Поскорее оправиться и расти здоровой, красивой и умненькой девочкой на радость маме с папой.
Все будет хорошо!
  • 0

#129
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Малышке Маликуше скорейшего выздоровления, дай Бог ей поскорее выкарабкаться без последствий, а вам сил, терпения,
веры только в хорошее!
  • 0

#130
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Очень желаю, чтобы после 40 дней ребенок как бы переродился и выздоровел. С первым месяцем вас! Пусть это будет вашим самым тяжелым месяцем в жизни!

спасибо!через неделю будет 40 дней, надеюсь все будет хорошо.

Маленького ангелочка поздравляю с первым месяцем!!! Поскорее оправиться и расти здоровой, красивой и умненькой девочкой на радость маме с папой. Все будет хорошо!


Малышке Маликуше скорейшего выздоровления, дай Бог ей поскорее выкарабкаться без последствий, а вам сил, терпения,
веры только в хорошее!


Спасибо!
  • 0

#131
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ашанти а переименовать не думали ее? Ну я знаю есть такой обряд, многим помогает!
  • 0

#132
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Ашанти а переименовать не думали ее? Ну я знаю есть такой обряд, многим помогает!

В смысле?
  • 0

#133
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кстати да, можно муллу попросить нашептать имя. Правда не знаю как с реанимацией. Может мулла может как то мысленно это сделать. Я бы верила сейчас во все. Бывает, что имя тяжелое.
  • 0

#134
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Ашанти а переименовать не думали ее? Ну я знаю есть такой обряд, многим помогает!

кстати да есть такое дело, хорошая идея. нам говорили когда ребенок сильно болеет, нужно имя поменять!
  • 0

#135
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Да, я тоже слышала, что если ребенок заболевает в первые 40 дней ( тяжело), то имя ему меняют.

Кстати, у меня когда братишка родился то ему дали имя Айбек, а потом он заболел и почти 3-4 месяца провел в больнице. Ему дали другое имя.

  • 0

#136
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
И правда сходите к мулле))) ОН все правильно расскажет) ТОлько выбирайте провереного.
  • 0

#137
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Но прежде посоветоваться с муллой.
  • 0

#138
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Выздоровления Вашей крошке!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#139
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
девочки , я если честно не поняла кто мама ребенка с инсультом, НО!! У МОЕГО РЕБЕНКА ТОЖЕ БЫЛ ГЕММОРАГИЧЕСКИЙ ИНСУЛЬТ В 21 ДЕНЬ!! НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ ОЧЕНЬ МНОГИМ МОГУ ВАМ ПОМОЧЬ!! П.С. СЕЙЧАС МОЕМУ РЕБЕНКУ ПОЧТИ 5 ЛЕТ, ОН ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ СВЕРСТНИКОВ!!
  • 2

#140
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
muslima_um_salman,
Мама - Ashanty

Спасибо вам;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.