Перейти к содержимому

Фотография

Гемморагический инсульт новорожденныхбыло ли у вас? как Вы справились с этой болезнью? Есть ли знания об этой болезни?

* * * * * 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#161
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

К сожалению, контактов их у меня нет ((( А встретились этим летом совершенно случайно, они к кому-то в гости приходили в свой бывший двор. Знаю только, что шрам у Димки через весь висок был.

Ясно, жалко.
  • 0

#162
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Ашанти, мне кажется было бы правильным назвать именем, приснившимся вам. Это видимо было своего рода знаком. То что папу вашего видели не есть плохо, просто он переживает за вас, за внучку. И то что доча вам приснилась хорошо, главное во сне она живая была! Не переживайте, дай бог вы зайдете к ней скоро и она откроет свои глазки вам! Это будет самый счастливый день в вашей жизни, очень желаю чтобы поскорее это случилось!
  • 0

#163
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Имя моей дочи тоже приснилось мне во сне, так и назвали.
  • 0

#164
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Это видимо было своего рода знаком.

И как быть теперь? Назвать тем именем что мне приснилось или оставить все так как есть?
  • 0

#165
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Вы знаете, в таких делах, на мой взгляд, не должно быть советчиков. Поступайте так, как подсказывает вам ваше сердце!
  • 0

#166
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Вы знаете, в таких делах, на мой взгляд, не должно быть советчиков. Поступайте так, как подсказывает вам ваше сердце!

тоже так думаю.
  • 0

#167
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Блин, муж сегодня ездил к дочке. Долго его не пускали, потом впустили. Ребенка сейчас согревают грелками, так как температура понижена у нее совсем. Так вот муж решил проверить грелки, они были горячими. Какой из этого вывод? То что врачи все меняют и приводят в подобающий вид когда родители приходят.
Капец, хочется этим врачам разгоняй устроить, но боюсь, ведь ребенок в их руках, что делать?
Решили с мужем что в день несколько раз ездить и проверять, а вдруг и не кормят вовремя, или еще что.
  • 0

#168
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Ashanty, верьте в себя, в силу своей любви! Вы справитесь, все будет хорошо!!
у меня мама видит вещие сны, ваш сон очень похож на ее сны... вспоминая как она их трактует, скажу вот что: папа ваш очень переживает за вас, в первый раз он вас укорил за то, что вы не послушали маму (наверно и он желал так назвать внучку), отсюда и фраза его... второй его приход к вам не знаю как трактовать, но моя мама всегда спрашивает ушел ли покойный один, разговаривал ли с вами и отвечали ли вы ему.. если сон оканчивается так как вы описали, то ваш папа переживает и необходимо соблюсти все ритуалы для успокоения его души.. и просите его помочь и защитить вашу доченьку

и если есть возможности, воспользуйтесь ими для приведения в чувство медперсонала и обеспечения соответствующего лечения и ухода за вашей малышкой...
  • 0

#169
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
привет. насчет покормить - можете не переживать у них все поминутно записывается в карточку.
единственное за чем они могут не уследить - это памперс. когда моя дочка лежала в реанимации, мне отдали ползунки все зеленые от какашек, я растерялась, промолчала, вечером родители пришли, я им показала, папа от злости аж позеленел. схватил и пошел к замглавврачу. тот аж растерялся когда их увидел, потом в реанимации был такой нагоняй всем. меня аж все ненавидели потом, зато все мамочки потом спасибо говорили за детками лучше смотреть начали. замглав еще сказал буду на обходе любого ребенка открывать, памперс теперь проверять. если вы не позаботитесь о своем ребенке - никто не позаботится.
  • 0

#170
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
по идее ваш муж может (если он читает коран), зайти к дочке, прочитать молитву, сказать ей на ухо "тебя зовут ...." - 3 раза.
не зря же говорят "как корабль назовешь - так он и поплывет", я верю в силу имени. не раз слышала такие истории, что после смены имени ребенку становилось легче.
к сожалению, когда заболела моя дочка мне об этом никто не сказал.(((

Сообщение отредактировал алия_астана: 09.02.2013, 23:36:12

  • 1

#171
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Алия_астана поддерживаю, у моего коллеги 2 имени, рассказывал, что в детстве болел очень и родители дали ему 2-е имя
  • 0

#172
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Завтра собираюсь медперсоналу чай и конфеты отнести, мол моя благодарность. Еще хочу ребенка открыть просмотреть тело.
  • 0

#173
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

моя мама всегда спрашивает ушел ли покойный один, разговаривал ли с вами и отвечали ли вы ему.. если сон оканчивается так как вы описали

У соседей была свадьба, мы были на ней, во дворе был выкуп, а мой отец смотрел на меня с балкона соседей. Ничего не говорил, я у него ничего не спрашивала. И все на этом сон закончился
  • 0

#174
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений

единственное за чем они могут не уследить - это памперс. когда моя дочка лежала в реанимации, мне отдали ползунки все зеленые от какашек,

Да у нас тоже так было
когда с реанимации перевели пеленки, распашонки в какашках были и еще ключицу всю искололи видимо с первого раза катетер подключичный не смогли поставить.
  • 0

#175
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений


единственное за чем они могут не уследить - это памперс. когда моя дочка лежала в реанимации, мне отдали ползунки все зеленые от какашек,

Да у нас тоже так было
когда с реанимации перевели пеленки, распашонки в какашках были и еще ключицу всю искололи видимо с первого раза катетер подключичный не смогли поставить.

какой ужас. Зачем им тогда салфетки? Завтра все проверю. Бедные дети
  • 0

#176
Лунный цветок 28

Лунный цветок 28
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Доброй ночи Ашанти! Желаю скорейшего выздоровления доченьки, Вам родителям - сил и терпения! Пусть Аллах услышат все молитвы.
  • 0

#177
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Доброй ночи Ашанти! Желаю скорейшего выздоровления доченьки, Вам родителям - сил и терпения! Пусть Аллах услышат все молитвы.

Спасибо!
  • 0

#178
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

по идее ваш муж может (если он читает коран), зайти к дочке, прочитать молитву, сказать ей на ухо "тебя зовут ...." - 3 раза.


В принципе на ухо говорить имя ребенку может не только мулла, а любой мусульманин, читающий Коран или знающий какая именно молитва читается в таком обряде. Моему ребенку его имя называл 3 раза мой брат, который просто знает несколько молитв, ведь главное чтобы вы верили в силы Всевышнего и чтобы помыслы наши были чистыми.
  • 0

#179
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
ну не знаю как у вас, а у нас санитарки в реанимации элементарно воровали даже памперсы. я просила ночных медсестер проверять не вспотела ли она, когда супруг заходил на лбу испарина была. очень хорошо что вам разрешают заходить ребенка смотреть, у нас только по большому "блату".
  • 0

#180
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений


по идее ваш муж может (если он читает коран), зайти к дочке, прочитать молитву, сказать ей на ухо "тебя зовут ...." - 3 раза.


В принципе на ухо говорить имя ребенку может не только мулла, а любой мусульманин, читающий Коран или знающий какая именно молитва читается в таком обряде. Моему ребенку его имя называл 3 раза мой брат, который просто знает несколько молитв, ведь главное чтобы вы верили в силы Всевышнего и чтобы помыслы наши были чистыми.

знаю только обязательно - мужчина (не женщина)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.