Перейти к содержимому

Фотография

Гемморагический инсульт новорожденныхбыло ли у вас? как Вы справились с этой болезнью? Есть ли знания об этой болезни?

* * * * * 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#101
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Ашанти, как дочка сейчас?

Звонила в больницу, врачи говорят что не хуже, но и лучше не стало. Лежит дочка, писиет и какает. НЕ могу понять раз почки работают, кишечник работает значит и мозг работает?
Дьяченко говорит что нужно ждать, отек головного мозга может пройти только на 12-14 сутки после операции.
сама уже с ума схожу, практически не сплю, из дома когда выхожу хоть как-то отвлекаюсь, дома вижу ее вещи, манежку прям плакать хочется. Уже пол банки валерьянки съела. Целыми днями сижу в интернете и ищу похожие случаи, читаю информацию об этой болезни. Вот так и живу, завтра опять поеду к доче, может лучше ей станет, послезавтра нам месяц будет
  • 0

#102
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Ждать, значит надо ждать,
время самый лучший лекарь,
Не плачьте, все будет хорошо,
Маликуша обязательно поправится, она сильная девочка.
  • 0

#103
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
все зависит от того какой участок мозга получил наибольшее повреждение
  • 0

#104
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Ждать, значит надо ждать,
время самый лучший лекарь,
Не плачьте, все будет хорошо,
Маликуша обязательно поправится, она сильная девочка.

Будем ждать, больше мы ничего сделать не можем(((
  • 0

#105
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

все зависит от того какой участок мозга получил наибольшее повреждение

каждый раз хочу спросить, но вижу свою дочь забываю об этом. Знаю что справа чуть выше виска ее оперировали.
  • 0

#106
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


все зависит от того какой участок мозга получил наибольшее повреждение

каждый раз хочу спросить, но вижу свою дочь забываю об этом. Знаю что справа чуть выше виска ее оперировали.

вряд ли сейчас что-то достоверно можно сказать..
  • 0

#107
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Ашанти, как я вас понимаю, сама пережила реанимацию ребенка на 2-ой недели жизни, правда по другому случаю, это ужасно, когда видишь беспомощное маленькое тельце с трубкой во рту, а потом после выписки, через неделю опять попали в больницу уже с другой болячкой.
Вы молодец, что держитесь, главное не падать духом, все будет хорошо. Пусть ваша доча будет с вами, жива и здорова, молюсь за вас.
  • 0

#108
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Ашанти, держитесь! Сил вам и терпения! Дай Аллах Маликуша выздоровит! Понимаю вас, сами были тоже в реанимаций и два мес в больнице после рождения. Но у нас другой диагноз. Все будет хорошо! Верьте! Обвинения ни к чему. Не слушайте! Мы будем молиться за вашу дочу!
  • 0

#109
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Мы будем молиться за вашу дочу!

Вы молодец, что держитесь, главное не падать духом, все будет хорошо. Пусть ваша доча будет с вами, жива и здорова, молюсь за вас.

Спасибо!
  • 0

#110
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Сегодня ездила к доче. Состояние прежнее. Когда зашла к ней, увидела что глаза приоткрыты, обрадовалась что она в себя пришла, но врач сказала что это рефлекторно и на самом деле она не в сознании, а все еще в коме. Дренаж убрали сегодня с головы. Дьяченко говорит что нужно время. Сделали ей узи головного мозга, отек преобладает. Сделали рентген, незнаю зачем, врач не смогла ничего внятного объяснить. сказали что гемоглобин в норме, хотя ребенок бледный. Размер головы увеличен.
Ночью приснился сон, где вижу что доча пришла в себя и стала открывать ротик, как будто она голодная, я даю ей грудь, но у нее голова начинает расплываться. (((
  • 0

#111
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

но у нее голова начинает расплываться. (((

вы наверное интернета начитались, вот и сон такой увидели. а вы не спрашивали ликвор уже очистился от крови?
  • 0

#112
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
тоже ждем хороших вестей. да поможет вам Аллах!!!
  • 1

#113
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

но у нее голова начинает расплываться. (((

вы наверное интернета начитались, вот и сон такой увидели. а вы не спрашивали ликвор уже очистился от крови?

Нет не спрашивала, сказали что выделении нет. Вчера когда еще дренаж стоял ничего не было.
Рядом детки лежат, они на аппарате тоже но ручками шевелят, а моя совсем ничего. Просто лежит
  • 0

#114
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

тоже ждем хороших вестей. да поможет вам Аллах!!!

Сегодня в мечеть ходила. Надеюсь все будет хорошо!
  • 1

#115
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Рядом детки лежат, они на аппарате тоже но ручками шевелят, а моя совсем ничего. Просто лежит


она видать совсем слабенькая, но держится. нужно ждать, пусть набирается сил. главное твоя дочка борется за жизнь!
  • 0

#116
B.Y.

B.Y.
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Прочитала вашу тему, сердце защемило, расплакалась. Хочу поддержать Вас и пожелать Вам: терпенья и сил, все пройдет как страшный сон! Ваша малышка обязательно будет здоровенькой умницей и красавицей только не опускайте рук и верьте, обязательно верьте, посылайте ей мысленно свое тепло, любовь и энергию. По вере нашей воздастся нам ,а сомнения наш враг, не сомневайтесь. Я тоже буду молится за вашу малышку. Посмотрите сколько уже людей желают здоровья вашей малышке и молятся за неё, у нас обязательно получится помочь ей выздороветь!!!!! Когда держите доченьку за ручку мысленно представляйте как часть вашей энергии , перетекает в ее тельце (только в этот момент нельзя чтобы на душе были сомнения или страх, только уверенность и воля к победе) , говорите с ней , говорите как вы ее любите и зовите ее она обязательно выздоровеет. Я так 2-их своих деток вылечила, правда у нас были иного рода проблемы.

P.S. Если много людей будут верить и молиться об одном и том же ,то это обязательно сбудется))
  • 2

#117
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Рядом детки лежат, они на аппарате тоже но ручками шевелят, а моя совсем ничего. Просто лежит


она видать совсем слабенькая, но держится. нужно ждать, пусть набирается сил. главное твоя дочка борется за жизнь!

Не понимаю я, органы работают а мозг нет? она и писиет и какает, и сердце стучит, но иногда пульс опускается иногда повышается. как так?
  • 0

#118
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Прочитала вашу тему, сердце защемило, расплакалась. Хочу поддержать Вас и пожелать Вам: терпенья и сил, все пройдет как страшный сон! Ваша малышка обязательно будет здоровенькой умницей и красавицей только не опускайте рук и верьте, обязательно верьте, посылайте ей мысленно свое тепло, любовь и энергию. По вере нашей воздастся нам ,а сомнения наш враг, не сомневайтесь. Я тоже буду молится за вашу малышку. Посмотрите сколько уже людей желают здоровья вашей малышке и молятся за неё, у нас обязательно получится помочь ей выздороветь!!!!! Когда держите доченьку за ручку мысленно представляйте как часть вашей энергии , перетекает в ее тельце (только в этот момент нельзя чтобы на душе были сомнения или страх, только уверенность и воля к победе) , говорите с ней , говорите как вы ее любите и зовите ее она обязательно выздоровеет. Я так 2-их своих деток вылечила, правда у нас были иного рода проблемы.

P.S. Если много людей будут верить и молиться об одном и том же ,то это обязательно сбудется))

Проблема в том что я не могу дотронуться до ее руки, она под пеленкой находится, врачи не разрешают трогать ее. Я до лица дотрагиваюсь и все.
Спасибо стараюсь из-за всех сил верить и видеть лучшее.
  • 0

#119
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

тоже ждем хороших вестей. да поможет вам Аллах!!!

Сегодня в мечеть ходила. Надеюсь все будет хорошо!

иншАлла!
  • 0

#120
B.Y.

B.Y.
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Прочитала вашу тему, сердце защемило, расплакалась. Хочу поддержать Вас и пожелать Вам: терпенья и сил, все пройдет как страшный сон! Ваша малышка обязательно будет здоровенькой умницей и красавицей только не опускайте рук и верьте, обязательно верьте, посылайте ей мысленно свое тепло, любовь и энергию. По вере нашей воздастся нам ,а сомнения наш враг, не сомневайтесь. Я тоже буду молится за вашу малышку. Посмотрите сколько уже людей желают здоровья вашей малышке и молятся за неё, у нас обязательно получится помочь ей выздороветь!!!!! Когда держите доченьку за ручку мысленно представляйте как часть вашей энергии , перетекает в ее тельце (только в этот момент нельзя чтобы на душе были сомнения или страх, только уверенность и воля к победе) , говорите с ней , говорите как вы ее любите и зовите ее она обязательно выздоровеет. Я так 2-их своих деток вылечила, правда у нас были иного рода проблемы.

P.S. Если много людей будут верить и молиться об одном и том же ,то это обязательно сбудется))

Проблема в том что я не могу дотронуться до ее руки, она под пеленкой находится, врачи не разрешают трогать ее. Я до лица дотрагиваюсь и все.
Спасибо стараюсь из-за всех сил верить и видеть лучшее.

Неважно ручка или личико даже просто мысленно на расстоянии представляйте, как ее отеки рассасываются, как она выздоравливает. Держитесь все обязательно будет хорошо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.