Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 7]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9996

#981
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

а че за салатики были?ссылки были?

нет, там рецептики были...

Алиюш, как хорошо, что вспомнила...мне нужен какой-нибудь салатик легкий, чтобы маслом заправить, на стол.
из доступных овощей..может, есть у тебя какой-нибудь "дежурный"?

поскидываю пару ссылок, посмотришь....
  • 0

#982
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Вы все о еде, а я голодная. Что-то такая долгая возня с ногтями ((
  • 0

#983
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

не звонить мне своей маме сегодня, что ли, на всякий случай))


на днях делала салат, аж самой понравился. Краснокочанная капуста шинкуется, туда же сельдерей, петрушку. Заправка: оливковое масло, соль, лимон. Ингридиенты помжно добавить по вкусу :)

я своей маме в пятницу вечером позвонила - она была в полном раздрае после родительского собрания у внучки :faceoff: так я все выходные туда звонить опасалась
а я еще огурец в такой салат добавляю, люблю огурцы во всех видах, кроме соленого ))
  • 0

#984
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

не звонить мне своей маме сегодня, что ли, на всякий случай))

Если нечего страшного, то перенеси завтра на утро :D

Анжелика, ты завтра лунный астропрогноз на день огласить не забудь ;)
  • 0

#985
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

она была в полном раздрае после родительского собрания у внучки


а что там неприятного сказали?
  • 0

#986
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Я почти не беру зимой огурцы. В последнее время перестала покупать брокколи - нарвалась на кочан, который мне кухню так завонял, что я искала источник 2 дня. Повыкидывала и перемыла все! И главное не могла идентифицировать, что это брокколи воняет. Причем обычно, если она пропадает, просто желтеет, а тут и портиться не успевала даже. Видимо чем-то хорошо опрыскали ее.
  • 0

#987
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Видимо чем-то хорошо опрыскали ее.

В "Среде обитания" показывали, что овощные и фруктовые цеха склады обрабатывают... внешне - картинка, внутри - бяка...

Сообщение отредактировал Alina Sun: 04.02.2013, 12:39:11

  • 0

#988
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Алина, много знать вредно :faceoff: :D вообще щас можно быть уверенным только в том, что сделано и выращено самолично, больше ни в чем :faceoff:
  • 1

#989
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Анжелика, ты завтра лунный астропрогноз на день огласить не забудь

желательно на неделю. Надеюсь там есть день благоприятный для общения с мамой. Очень надо с ней одну щекотливую тему обсудить :D
  • 0

#990
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
я же купила семена кабачков цуккини (аж 3 вида), чот нас с мамой прибило на них - на гриле очень вкусные как гарнир к шашлыку, еще делали консервированные - как лечо в томатном соке! это очень вкусно! и, как ни странно, кабачки не как размазня, а даже хрустящие такие! прелесть! как-нить выложу рецептик
  • 0

#991
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Мелкая с утра без устали укачивает все игрушки спать, я бы уже всех в один мешок уложила и скопом укачала. Эта нет же, терпеливо и методично каждого по отдельности минут по 7-10 качает ))))) ржу с нее ))))

ути жаным, такая сладкая, так умиляют меня тааакие нежные девочки :)

моя свекровь тоже без сантиментов все это делает, зато полный морозильник курочек и индоуточек на зиму))))))))) но я так не могу....пока :lol: я как вспомню, как мы ездили с Юлиным мужем в школе в чарын и т.п. по той местности, его папа настрелял кекликов, а нас с подружкой заставил их общипывать - беееееееееее! :faceoff: теплая мягкая тушка :faceoff:

у меня у родителей как в частный дом переехали всегда были и есть курочки немного больше для яиц держат, в том году папа уток двух притащил и они расплодились при чем сами, особо не ухаживали и осенью и зимой мы кушали своих уточек, очень вкусно, но это конечно нужно время, чтобы ими заниматься.

Девочки хочу спросить, вы какие карандаши цветные покупаете деткам, я уже все перепробовала, от самых дешевых до самых дорогих и большинство ломаются, когда точить начинаешь, уже запарилась я с ними :confused:
  • 0

#992
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Вика, я бы тебе присоветовала взять выкручивающиеся (угу, с Джима, который к нам пока не шлет теперь :cry: ), по-моему в метро есть что-то такое, кароч бери то, что точить в принципе не надо! :D
  • 1

#993
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Я почти не беру зимой огурцы. В последнее время перестала покупать брокколи - нарвалась на кочан, который мне кухню так завонял, что я искала источник 2 дня. Повыкидывала и перемыла все! И главное не могла идентифицировать, что это брокколи воняет. Причем обычно, если она пропадает, просто желтеет, а тут и портиться не успевала даже. Видимо чем-то хорошо опрыскали ее.

у меня такая же ситуация была с брокколи(((, а огурцы не успеешь взять на следующий день бывает уже начинают портиться, тоже перестала брать (((
  • 0

#994
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
я Maped беру
  • 0

#995
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Вика, я бы тебе присоветовала взять выкручивающиеся (угу, с Джима, который к нам пока не шлет теперь :cry: ), по-моему в метро есть что-то такое, кароч бери то, что точить в принципе не надо! :D

спасибо Ларис, надо попробовать, не брала такие еще, смешно, но я как-то даже себе мозоль натерла, когда точила карандаши :faceoff:
  • 0

#996
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ага, теперь не хватает зелененького на столе. Режу побольше петрушки всюду. Ну и салаты.

  • 0

#997
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я беру только трехгранные, они и рисуют хорошо, и точатся нормально при условии существования острой точилки
  • 0

#998
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

большинство ломаются, когда точить начинаешь, уже запарилась я с ними :confused:

треугольные попробуй. сам карандаш выполнен не круглым а треугольным. фирму не помню - картун что ли...
  • 1

#999
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а что, на джиме и канцтовары вы покупали???
они что, не решили до сих пор проблему с доставкой ? а кто-нибудь проверял?
  • 0

#1000
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

я Maped беру


Аналогично. И пока в основном трехгранные. Сыну ими удобнее рисовать, точатся хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.