Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 7]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9996

#1021
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ооо на варенье из кабачков я, наверное, не сподоблюсь....точнее мама не подпишется :D
  • 0

#1022
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Млин Камиллка вчера швыранула уронила айфон в Меге, и усе... накрылся экран... Полосы синие, на черном экране.

блин, вот я тоже боюсь, что айпад (который я надеюсь у нас будет через месяц) постигнет та же участь, что и первого планшетника. Лелик тот еще терминатор
  • 0

#1023
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Таня ты герой. я бы не стала полночи тратить на глажку ))) ну и пофиг, что не глажено! либо вечером максимум. но чтобы от других дел меня разгрузили. в твоем случае я бы всучила Эмре мужу, дала задание мужу сделать уроки с Эмиром и пошла гладить )) и максимум до 10,30 бы я гладила. кто успел, то есть - кого рубашки попали под мой утюг - тому повезло, а кто не успел - ждите моего след.вдохновения ))))
  • 0

#1024
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ляза,все правильно.
больше не подвозите...
у нас у соседа в субботу гулянка была-капец толпняк пьяных мужиков,время 2 ночи,слышимость сильнейшая просто,так как у всех тишина,тусили онидо часов 5 утра,да музыки нет,но их хотьба и болтовня на весь двор... :faceoff:
  • 0

#1025
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Оль, а щас не держите уже?

Нее не не, уже не актуально. Я свекрови курей отвезла она нам яйца передает.

Хотя в моём детстве был такой эпизод: летом я уговорила бабушку купить мне 2-х цыплят маленьких, ну они есественно не выжили им холодно было, я в слезы и мне взамен бабушка купила 2-х утят и это в многоэтажке :faceoff: на балконе, я их ходила купать в фонтан и они ходили за мной как за мамой :lol: Пожили они у нас месяца 1.5 и бабушка их кому то подарила в деревню.
  • 0

#1026
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
у нас соседи сверху интересные..
днем, вечером тихо, с 10.30 начинаются детские скачки и беготня..где-то до часу ночи
как будто на выгул их в это время выпускают
я не хожу, потому что мы, наверное, тоже не тихие..не ночью, конечно, но все-таки
  • 0

#1027
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня ты герой. я бы не стала полночи тратить на глажку ))) ну и пофиг, что не глажено! либо вечером максимум. но чтобы от других дел меня разгрузили. в твоем случае я бы всучила Эмре мужу, дала задание мужу сделать уроки с Эмиром и пошла гладить )) и максимум до 10,30 бы я гладила. кто успел, то есть - кого рубашки попали под мой утюг - тому повезло, а кто не успел - ждите моего след.вдохновения ))))

Ляза,да я итак гладила по одной,некоторое копилось(ну я как и многие тут,глажу все,кроме носков),спатсь все равно не хотелось,так как отдохнула днем и по делам сходила,Эмир посидел с Эмрешкой,а у мужа сегодня открытие точки,так,что он занят с головы до ног...
ну и у нас все до 12 еще щастают в зале и мешаются...
  • 0

#1028
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
а я в детстве, когда первый раз приехала в деревню, в таком восторге бегала за птичьим молодняком, нескольких куда-то загнала, откуда достать не смогли :faceoff: ((((
корова меня лягнула, окно разбила..дед сказал, что вставит попой меня туда, чтобы не дуло..и я на полном серьезе переживала, как же я в туалет ходить буду..
кошмар, а не ребенок )))))
  • 1

#1029
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Лера :lol:
зато сейчас детям не очень то интересно ,везде со всоими ганжетами,нам было гораздо веселее все-таки.

Сообщение отредактировал *Киска*: 04.02.2013, 14:12:06

  • 0

#1030
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
в туалет - как космонавты, Лера :lol:
  • 0

#1031
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Лязат, ну и правильно ,не подвозите. это ладно,что до 11 она закончила музицировать. ну так по человечески могла сказать дочери, детям уснуть мешает. А эта, че ты ее не спалила что с пацанами она стоит-общается а не занимается перед экзаменом? :D авось сработало бы мощнее, не?
  • 0

#1032
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

ооо на варенье из кабачков я, наверное, не сподоблюсь....точнее мама не подпишется :D

я бы тоже не решилась, вообще скептически отношусь к подобного рода кулинарным экспериментам,
я даже в детстве рассольник и окрошку не ела, т.к. кто это додумался в суп огурцы положить?
но кабачковое варенье пробовала уже готовое, так что на след год обязательно сделаю
  • 0

#1033
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
у меня одна девочка, ну скачет иногда, стулья роняет :faceoff: соседка снизу периодически возбухает
  • 0

#1034
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
блиин, сама чтоли расклеиваюсь, глаза слезятся, сопли-чихи.... капец.
  • 0

#1035
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Лязат, как же я тебя понимаю! У нас над нашей съемной квартирой ремонт сосед начал делать 2 месяца назад. Я первое время терпела, потом начала ходить ругаться. Я если Лелика в 10 не уложу, он нас всех ушатает. У ребенка режим. А эти долбят круглые сутки. Ладно днем еще молчу, и в выходные тоже. Но после 10 извольте не шуметь! ррр на них!
  • 0

#1036
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
я вот только переболела, три дня пролежала..
главное, температуры нет...а сооопли, и чихание бесконечное
где-то читала, что чихание в физиологическом смысле сродни оргазму..только это и успокаивало :lol:
  • 0

#1037
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

а я в детстве, когда первый раз приехала в деревню

у нас в семье ходила моя "крылатая фраза", когда меня в деревню привезли в год с небольшим
- мама! там бык писает и молоко бежит! :D
  • 1

#1038
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

я не хожу, потому что мы, наверное, тоже не тихие..не ночью, конечно, но все-таки

мои по вечерам спокойные )))) у них вообще игры спокойные...
ну макс с папой могут в прятки поиграть, вот тогда ржут, как кони, но все такие игры у нас прекращаются в 9 часов, ибо потом уже готовимся ко сну, зубы, пижамы, пописы и покаки, кефир-молоко, сын еще обычно в это время любит пожевать чего-нить :faceoff: никак его не отучу.... но вот такой у него второй ужин...
он мне говорит как-то - мама, я так кушать хочу, но тебе боюсь сказать, ты же будешь ругаться :faceoff:
я говорю - ты что сына! если хочешь - говори!
это я просто возмущалась как-то, когда он уже лежа в кровати говорит - есть хочу. уснуть не могу, есть хочу. ну я встала. подогрела. но я же громко возмущалась еще, вот с тех пор у него такой страх своеобразный. ну если мы не лежим еще - я все подогрею и дам, но вот пнуть себя с постели меня раздражает )))

Лера, про попой в окно - сильно :lol:
  • 0

#1039
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Мои двое так скачут иногда, атас.....Сабина здоровая же уже, а все туда же!
но! Соседку снизу часто угощаю ))))))) вот и молчит она))))))
  • 0

#1040
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

мои по вечерам спокойные )))) у них вообще игры спокойные...


мои носятся..у них тоже "конский" час в 9.00 начинается
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.