Перейти к содержимому

Фотография

Пожалуйста, помогите доченьке снова встать на ножки! Помощь Нурбергеновой ДиляреСредства собраны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#41
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

здравствуйте, перевел Вам сейчас 5 000 тенге. Не много, но как смог. Поправляйтесь! У самого двое детей маленьких.

От всей души благодарю за оказанную Вами помощь! Пусть ваше добро вам в тысячу раз вернётся! Здоровье вам и вашим детям!!! Огромное Вам материнское Спасибо!
  • 0

#42
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
На сегодняшний день собранная сумма составляет: 15000 тыс тенге(100$) Осталось собрать: 15077$
Огромное Спасибо всем кто откликнулся! Спасибо, что не прошли мимо нашей беды... Ваше добро вам обязательно вернется!!!

Сообщение отредактировал Elty: 19.02.2013, 09:21:28

  • 0

#43
MR25

MR25
  • Гость
  • 18 сообщений
так Вам столько денег не собрать, надо обращаться на ТВ, в фонды разные, типа как у Аружан, на Феэйсбуке, в контакте, в Моем мире в одноклассниках, разослать письма в разные крупные компании и банки, в том числе иностранные компании работающие в Казахстане, они часто оказывают благотворительную помощь.
  • 0

#44
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

так Вам столько денег не собрать, надо обращаться на ТВ, в фонды разные, типа как у Аружан, на Феэйсбуке, в контакте, в Моем мире в одноклассниках, разослать письма в разные крупные компании и банки, в том числе иностранные компании работающие в Казахстане, они часто оказывают благотворительную помощь.

Мы открыли группу в контакте, пробуем зарегистрироваться и в других фондах. А в четверг к нам домой придет девушка из газеты, хочет написать о нас статью в газете. Надеюсь, что люди откликнутся...
  • 0

#45
MR25

MR25
  • Гость
  • 18 сообщений
есть же еще Фэйс бук, есть одноклассники, ест форумы разные, где много людей общается, автомобильные, парфюмерные, рыболовные, охотничьи надо везде региться, это не трудно, на каждом форуме регистрация максимум по 5 минут, зато эффект будет отличный! А то такую огромную сумму вы будете несколько лет собирать, и на все телеканалы надо написать на сайты новостные, закон, тудэй, тенгри, много же разных сайтов где читателей много
  • 0

#46
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

есть же еще Фэйс бук, есть одноклассники, ест форумы разные, где много людей общается, автомобильные, парфюмерные, рыболовные, охотничьи надо везде региться, это не трудно, на каждом форуме регистрация максимум по 5 минут, зато эффект будет отличный! А то такую огромную сумму вы будете несколько лет собирать, и на все телеканалы надо написать на сайты новостные, закон, тудэй, тенгри, много же разных сайтов где читателей много

я как раз отправляю письма с документами в другие форумы, попробую и по разным сайтам зарегистрироваться может действительно поможет. Спасибо.
  • 0

#47
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений



Выражаю огромную Блогадарность человеку который перевёл на карту БТА 500 тенге. Большое Вам материнское спасибо!




Сообщение отредактировал *Бахытгуль: 19.02.2013, 20:21:42

  • 0

#48
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Выражаю огромную Блогадарность человеку, который перевёл на карту "HALYK BANK" через интернет -банкинг 10000 тенге. Большое Вам материнское спасибо! Огромное спасибо что Вы не прошли мимо нашей беды. Пусть Всевышней оберегает Вас и Ваших близких! Пусть Ваше добро Вам в милионы раз вернётся!!!

  • 0

#49
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений




К сожалению я не знаю от кого переводы, может вы напишете мне смс, чтобы я могла поблагодарить вас лично. Хочется знать кто участвует в жизни моей девочки!
сот.тел:87771610736
87009185568
дом.тел:87103653818
С уважением мама Дилярочки!


Сообщение отредактировал *Бахытгуль: 20.02.2013, 18:14:46

  • 0

#50
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Посмотрите, пожалуйста, мы начали сбор подписей. См. в теме Обращение особенных родителей:
http://vse.kz/topic/...0#entry24576727

  • 0

#51
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Хочу выразить благодарность Ахымбекову А А. перечислевшему на карту БТА помощь в размере 10000тенге. Огромное ВАМ Спасибо! Дай вам БОГ крепкого здоровья! Спасибо за Ваше ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!!!
  • 0

#52
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Хочу выразить благодарность человеку перечислевшему помощь на яндекс кошелек 500рублей! Огромное Спасибо что не прошли мимо нашей беды. Пусть Ваше добро вернется Вам в стократном размере!!!
  • 0

#53
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
74myx1YmBec.jpg
  • 0

#54
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
cats.jpg
  • 0

#55
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Добрый вечер! Только что получила смс уведомление на карту Казкоммерцбанк поступило 20.000 тыс тенге(к сожалению пока не знаю от кого)

Спасибо Огромное за Вашу Бесценную помощь!!! Спасибо за Ваше Доброе сердце!!! Всех земных благ Вам, мира и процветания!!!


Сообщение отредактировал *Бахытгуль: 23.02.2013, 20:45:49

  • 0

#56
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Добрый день! Пришло смс уведомление на карту Казкоммерцбанк поступило 5000 тыс тенге. Огромное Вам материнское Спасибо!!! Большое Спасибо за Ваше участие в жизни моей доченьки!Пусть Ваше добро вернется Вам в стократном размере!!!
Спасибо Всем, кто переживает за Дилярочку и дарит ей шанс на здоровую и полноценную жизнь!
  • 0

#57
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Здравствуйте всем! У нас хорошие новости, одна добрая знакомая занимает нам 2000$(я смогу отдать ей когда вылечу доченьку и буду работать) и мы чтобы выиграть время и получать хоть какое то лечение, на этой недели едем в Киргизстан, в Восстановительный центр доктора Беспалова. Очень надеюсь что мы успеем собрать деньги на лечение в Китае до Апреля.
Хочу ещё раз обратиться к добрым и неравнадушным к чужой беде людям, помогите нам! Дилярочке очень нужна и жизненно важна ваша помощь и поддержка!!! Нам нужно как можно быстрее выехать на лечение(!!!)
  • 0

#58
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Я прошу Вас не забывать о том, что злоупотреблять большими, цветными и жирными шрифтами на форуме запрещено

  • 0

#59
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

[mod]Я прошу Вас не забывать о том, что злоупотреблять большими, цветными и жирными шрифтами на форуме запрещено[/mod]

Извините из за переживаний совсем забыла :)
  • 0

#60
*Бахытгуль

*Бахытгуль
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
eR_8uUPtDzs.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.