Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#9361
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

ВРоде в прошлом году Думский писал про доп свет , сайт конечно другой, но у него есть представитель в Астане. Может кто ищет

видел на урале как этот свет работает... не такой же - а чисто американский
пипец полный - будта НЛО село... поляна размером с неколько футбольных полей была светом залита
но им блин в россии проще - к свету на крыше не прикапываются
  • 0

#9362
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Доброго дня! Есть у кого на примете проверенные парковки, чтоб авто оставить где-то на месяц, с чеками и гуманной ценой. В порту удобно, но дорого(
  • 0

#9363
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
пусть буду не прав но в наших реалиях велосипедисты ЗЛО. без шлема, без катафотов и без элементарных фонариков и отражателей. смело летящие на пешеходный переезд, есно скорость снижаешь НО скорость движения велосипеда намного больше даже бегущего человека. про игнорирование порядка перестроения и маневрирования вообще можно не говорить. эх скорей бы зима.
p.s. велосипед имею и регулярнго тоже езжу НО как говрится такой хоккей нам не нужен.
  • 2

#9364
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Всем привет!
В воскресенье прошел ТО под Богенбайским мостом. 2900. Одна линия, но очереди не было.
  • 0

#9365
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
хорошие новости по трассе Астана-Павлодар: в общем существующую дорогу будут расширять на 1 полосу с каждой стороны, будет бетонное покрытие, дороге присвоена категория "А", сначала начнут делать первые 40 км от Астаны и Павлодара, должны закончить к Экспо :D
  • 2

#9366
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Люди знающие, подскажите, пожалуйста.
Машина стояла 4 дня, прихожу - дверь с брелка не открывается (сигналка Startline). Оказалось - сел аккумулятор. Открыла дверь ключом, аккумулятор обменяла в салоне (почему это произошло, еще предстоит разобраться). Теперь на брелке постоянно горит значок "датчик наклона". Согласно инструкции пыталась уменьшить чувствительность датчика наклона, пробовала вообще отключить - все равно мигает. Как то можно исправить самостоятельно?
  • 0

#9367
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

должны закончить к Экспо


Да уж... до ЭКСПО дожить еще надо. А так затея очень даже хорошая. Давно пора было заняться ремонтом этой трассы.
  • 0

#9368
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Доброго дня! Есть у кого на примете проверенные парковки, чтоб авто оставить где-то на месяц, с чеками и гуманной ценой. В порту удобно, но дорого(

В башне на Кунаева (где гелиос, бьютимания и т п )
  • 1

#9369
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений

В башне на Кунаева (где гелиос, бьютимания и т п )

Так сразу не пойму где это, далеко до порта и сколько сутки стоят?
  • 0

#9370
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

должны закончить к Экспо


Да уж... до ЭКСПО дожить еще надо. А так затея очень даже хорошая. Давно пора было заняться ремонтом этой трассы.

Построили бы хорошую трассу на каспийское море :smoke:
Мне лично понравился Актау, была бы дорога, а не направление с удовольствием летом туда бы скатался. Там такие пейзажи когда едешь на машине.
А так это не отдых будет, а одно мучение. Пока назад вернешься уже опять отдыхать захочешь :D

Сообщение отредактировал Djoni_D: 02.07.2013, 15:00:07

  • 0

#9371
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Доброго дня! Есть у кого на примете проверенные парковки, чтоб авто оставить где-то на месяц, с чеками и гуманной ценой. В порту удобно, но дорого(

В башне на Кунаева (где гелиос, бьютимания и т п )

ЖК Акжайык
он по дороге в аэропорт в районе арки

хз сколько за месяц.. в сутки берут 300
но если на месяц - то можно через КСК оформиться, тогда и чек дадут и даже можно будет попробовать договор составить
  • 1

#9372
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений

ЖК Акжайык
он по дороге в аэропорт в районе арки

хз сколько за месяц.. в сутки берут 300
но если на месяц - то можно через КСК оформиться, тогда и чек дадут и даже можно будет попробовать договор составить

Нормальный вариант, КСК там же находится?
  • 0

#9373
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Да я сам за этот месяц чуть уже два раза не сбил двух будущих чемпионов Тур де Франс, которые вылетают на всех парах на пешеходку или на перекресток, будучи абсолютно уверены, что их должны пропустить. Тут бы их заметить, чтобы остановиться успеть, хорошо у меня реакция хорошая и ехал я медленно. А государство вместе с сотрудниками МВД если бы хотело кого-то приучить, уже давно бы могло приучить соблюдать ПДД всех. Просто видимо нет ни желания, ни воли.

это не по пр Победы? Видела 2-х участников команды Астана (во всяком случае форма была), ехавших параллельно друг другу, мило и весело беседующих между собой. При этом они беспрепятственно занимали целую правую полосу движения . Это они так по домам разъезжаются после тренировки?
хотя я ж тоже могу в Меге купить бирюзовый костюмчик со шлемом, прикинуться важной велотречкой и катить "куда хочу-туда педали верчу".
  • 1

#9374
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Нормальный вариант, КСК там же находится?

там же
вход со стороны улю Алматы, около аптеки
  • 0

#9375
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


ЖК Акжайык
он по дороге в аэропорт в районе арки

хз сколько за месяц.. в сутки берут 300
но если на месяц - то можно через КСК оформиться, тогда и чек дадут и даже можно будет попробовать договор составить

Нормальный вариант, КСК там же находится?

щ а такой период можно в любом парикнге оставить, я б искал ближе к дому, чтоб поставить авто и пешком домой, с дома на тахи в порт. заплатить лучше за месяц так дешевле но и фото авто вкруг с указанием даты и времени чтоб если потом что случиться - предъявить охране паркинга.
  • 1

#9376
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Ищу кресло для ребенка от 9 до 36 кг бренд, состояние и цена имеет значение. общение через ЛС.

поправка от 18 до 36 кг от 3 до 12 лет.
  • 0

#9377
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Видела 2-х участников команды Астана (во всяком случае форма была), ехавших параллельно друг другу, мило и весело беседующих между собой. При этом они беспрепятственно занимали целую правую полосу движения . Это они так по домам разъезжаются после тренировки?
хотя я ж тоже могу в Меге купить бирюзовый костюмчик со шлемом, прикинуться важной велотречкой и катить "куда хочу-туда педали верчу".

+1 видел сегодня в нескольких местах, они что после дождя как грибы? или ...
  • 0

#9378
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений

там же
вход со стороны улю Алматы, около аптеки

Название КСК не подскажите, созвониться с ними хотелось бы предворительно.
  • 0

#9379
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
под Томском (со 2-ой минуты) :faceoff:
http://tomsk.fm/watch/258437
  • 0

#9380
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений


В башне на Кунаева (где гелиос, бьютимания и т п )

Так сразу не пойму где это, далеко до порта и сколько сутки стоят?

возле дома министерств, ЖК Нурсая, МИД. Незнаю какие еще ориентиры дать )) "Шприц" его еще называли, но сутки там стоили 500 тг когда то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.