Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#9321
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джоне смотри
Важная новость об оплате налога на транспорт!

гы ))) зачетная картинка :D
А мне налог платить только в следующем году.
С одной стороны удобно даже, особенно отслеживать тех у кого по несколько машин.
  • 0

#9322
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

вернулся с Урала.. наш Алтай лучше
М5 - это вообще атас какой-то.. плестись полчаса за фурой едущей 20км/ч - это надо стальные нервы иметь.. хотел до Уфы скататься - но решил нуивона
а это мы еще приличный кусок срезали через пласт-варламово и т.д.. .то есть сразу за миасом выскочили на м5

Мы всегда старались отрезок Челябинск-Уфа ночью проходит. Намного свободнее.

Своего Капитона хочу как минимум в Украину свозить.

Сообщение отредактировал Alexey 4M40: 01.07.2013, 18:35:11

  • 0

#9323
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
не знаю.. я если в украину поеду - то лучче через уральск тогда.. как то тошнить 90 км/ч меня вообще напрягало..
или вообще нафиг - лучче на самолете и там взять машину.. впечатления от дальней дороги смазываются

з.ы. в россии первый раз увидели знак "рекомендуемая скорость".. правда только потом разобрались чот эт такое :D ..
ножики да зачотные на трассе продаются
  • 0

#9324
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
никто не видел подобных зеркал в продаже? или на присоске какое подобное?? чтобы на заднее стекло прикрепить и ребенка видеть?

Изображение
  • 1

#9325
h2o

h2o
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

никто не видел подобных зеркал в продаже? или на присоске какое подобное?? чтобы на заднее стекло прикрепить и ребенка видеть?


В Mothercare продают вот такие: http://mothercare.dl...atalog/item/139 Крепится на подголовник заднего сиденья, если кресло против движения (люлька) или на подголовник переднего, когда кресло по ходу движения. Пользуюсь таким, ребенка видно в зеркало заднего вида, но мелковато как-то. Из плюсов - есть пульт и музыка, подросший ребенок сейчас играет с ним в дороге.
  • 1

#9326
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

никто не видел подобных зеркал в продаже? или на присоске какое подобное?? чтобы на заднее стекло прикрепить и ребенка видеть?

В Керуене, в Mothercare видел.

Опередили.. :)

Сообщение отредактировал wladkw: 01.07.2013, 20:29:19

  • 1

#9327
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

  • 0

#9328
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
А вот еще наглухо тонированная машина, похожая на автозак для люкс персон:

Слева белая машина...

Сообщение отредактировал Галант: 01.07.2013, 21:18:14

  • 0

#9329
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
всем привет из Чолпон-аты! проехали уже 1800 км. через Балхаш, Тараз. пока тьфу-тьфу-полет нормальный. позже может фотки выложу.
  • 0

#9330
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

А вот еще наглухо тонированная машина, похожая на автозак для люкс персон:
http://www.youtube.com/watch?v=jYUWnqZqcyU
Слева белая машина...

серия мвд-шная. по ходу спецмашина, может и автозак оказаться...
  • 0

#9331
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

серия мвд-шная. по ходу спецмашина, может и автозак оказаться...

Вент.отверстия, я еще заметил внешний кондиционер - скорее всего автозак.
Лобовое тоже тонировано. Но в салоне люди сидят не в форме (на солнце, на просвет всё-таки видно сидящих в кабине). Может и другое ведомство из 3-х букв...

Сообщение отредактировал Галант: 01.07.2013, 21:43:01

  • 0

#9332
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Вент.отверстия, я еще заметил внешний кондиционер - скорее всего автозак.

Это на таком автозаке только министров возить с депутатами. С кондиционером-то.
  • 0

#9333
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
в четверг утром запланирована поездка в Челябинск. если кому чего нужно не габаритное и не сильно тяжелое - вэлком в ЛС. обратно в субботу планирую выехать.
  • 0

#9334
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
h2o, wladkw
Спасибо!


Скорее спец. машинка с оборудованием каким..
для автозака жирно слишком...
  • 0

#9335
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
На Петропавловской М1 ловят гайцы на развязках. Меня хлопнули за разметку (поздно перестроился) на Аккольской развязке. И таких много. При мне еще 2-х остановили.
Гаер оказался местный, весьма доброжелательный, жаль не взял его сотку.
Он мне подсказал про леса за Акколем, а то мы все время на Шаржуме гуляли. И терминал показал малый (куда права нового образца суют и вся инфа вылазиет).
В чемоданчике замутили большой терминал/ноутбук, тоже можно права засунуть и детально инфо. :type:
Посетовал, что областникам, в отличие от городских приобретают говно, а не машины. Вот планируют выдать приоры. :faceoff: По трассе только на этих гробах и ездить, канешна.
До кучи поведал, что из областников УДПшников универсальных полицаев делать не будут, только в городах.
Это был первый раз, когда я с огромным удовольствием участвовал в выписке мне штрафа. :)
Чего и вам желаю, соконфетники.

#9336
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

покатался неделю на бензине с лукойла и башнефти.. блин - динамика наамного лучше.. на трассе особенно чуствуется
правда и бензин у них там дороже - почти доллар за литр

в Салавате рядом с комбинатом есть АЗСка. (название на память не припомню)
вот там бензин! всем бензинам, бензин! )))

Сообщение отредактировал Ануар: 02.07.2013, 00:18:05

  • 0

#9337
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений



Затонировал вчера машину по координатам от Джонни, под горбатым мостом с рекламой "Тонируем по черному". Результатом пока крайне доволен. Дают гарантию 2 года

Обивку дверей снимают? Сколько времени заняли работы?

Шкоду отца закатали за полтора или два часа.

щас камеру заднего вида нормальную найду, установим с Витасом, тогда тоже можно будет заднее стекло затонировать)))
  • 0

#9338
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
этот народный контроль какой-то странный :)
накапал на сотрудника ДорПола (не пропустил пешеходов, видео выкладывал ранее), они мне написали, что заявка не прошла модерацию, типа я на карте место не указал, а просто адрес написал. я плюнул на них и забил, решил, что не судьба.
сегодня другое письмо пришло:
Параметр "Исполнитель" был выставлен "УДП ДВД"
Параметр "Статус" изменен с "Модерация не пройдена" на "На рассмотрении"

http://www.astana.kz...application/929
интересно, накажут ли? :-/
  • 1

#9339
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


ляляля жёлтые балончики

Почему балончики? Из чего салон?

Обычный велюр, салон черный, крыша белая.
Цена баллончика в Метро 350 тг за ед.

а потолок тоже можно самому почистить? Слышал , что опасно самому потолок чистить если раньше не пробывал
  • 0

#9340
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


никто не видел подобных зеркал в продаже? или на присоске какое подобное?? чтобы на заднее стекло прикрепить и ребенка видеть?


В Mothercare продают вот такие: http://mothercare.dl...atalog/item/139 Крепится на подголовник заднего сиденья, если кресло против движения (люлька) или на подголовник переднего, когда кресло по ходу движения. Пользуюсь таким, ребенка видно в зеркало заднего вида, но мелковато как-то. Из плюсов - есть пульт и музыка, подросший ребенок сейчас играет с ним в дороге.

это принципиально разные вещи. Можно подобрать отдельно зеркало , чтоб видеть ребенка в кресле. На присосках продают разные. На хонде СРВ в предпоследнем кузове и прадо 150 такие есть с завода в очечниках

Сообщение отредактировал temperament: 02.07.2013, 01:03:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.