Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#441
aidis

aidis
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Кто у нас ездит на RN номерах?
Достали уже эти ездюки! Подрезают, фарят как бешеные :shy:


разные разные ведомства ездят на RN, я сначала видела скорые, нумала RеаNимация :faceoff: , а потом и на легковушках разных-разных ведомств заметила, в т.ч. и частных ТОО.
А вот NN это акимат.
  • 0

#442
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


Кто у нас ездит на RN номерах?
Достали уже эти ездюки! Подрезают, фарят как бешеные :shy:


разные разные ведомства ездят на RN, я сначала видела скорые, нумала RеаNимация :faceoff: , а потом и на легковушках разных-разных ведомств заметила, в т.ч. и частных ТОО.
А вот NN это акимат.

На новых номерах интересно сохранять эти же буквы
  • 0

#443
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Надо дождаться мне серии AUD и поменять номера с сохранением цифр 880, было бы мазя :ninja:

.. имеются талоны на дизель (зима) 80 литров
Скрытый текст
для Вашего железного друга :) или меняю на 92, 96 по курсу ММВБ :D

Сообщение отредактировал unicum: 06.02.2013, 12:46:19

  • 0

#444
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

  • 1

#445
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
читать здесь
Изображение

а теперь другой взгляд - ретро 1980 год жигули в африке
Летающие «Лады», «Лады», преодолевающие ходом броды, и «Лады», карабкающиеся в горы – и все это на фоне дикой африканской природы. Так рекламировали советские автомобили в Великобритании.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gJSYeqXHm38

Сообщение отредактировал rom69: 06.02.2013, 13:08:13

  • 0

#446
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Лучшая автомобильная реклама на Супербоуле там их куча ,
Kia Sorento. Джейк все знает

  • 2

#447
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

разные разные ведомства ездят на RN, я сначала видела скорые, нумала RеаNимация :faceoff: , а потом и на легковушках разных-разных ведомств заметила, в т.ч. и частных ТОО.
А вот NN это акимат.

NN оформить на фирму тоже не проблема, при наличии бешшеного желания и бабок. То же и с AV бывшими. NS и UD только нереально, а остальные серии - легко оформляли.

Оправдывает себя видеорегистратор? И есть ли модели с антирадаром?
  • 0

#448
LFT

LFT
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Еще хочу отметить парковку у 17 школы (возле Меги). Хочу там мини рейд провести и фотографировать номера тех, кто паркуется во втором ряду (при свободных парковочных местах), кто то вообще целую полосу занимает и при этом стоит, мигает аварийкой прям на пешеходном переходе.
Реально бесят, неужели их чадо не может лишние 50-60 метров пройти?
А может есть возможность как то вызвать туда патрульную машину подежурить в обед и вечером?
  • 0

#449
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Еще хочу отметить парковку у 17 школы (возле Меги). Хочу там мини рейд провести и фотографировать номера тех, кто паркуется во втором ряду (при свободных парковочных местах), кто то вообще целую полосу занимает и при этом стоит, мигает аварийкой прям на пешеходном переходе.
Реально бесят, неужели их чадо не может лишние 50-60 метров пройти?
А может есть возможность как то вызвать туда патрульную машину подежурить в обед и вечером?

Лучше снять видео с номерами авто и написать заявление или в блог главному полицейскому страны, думаю одного рейда будет достаточно, т.к. ездят и нарушают одни и те же.
  • 0

#450
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Еще хочу отметить парковку у 17 школы (возле Меги). Хочу там мини рейд провести и фотографировать номера тех, кто паркуется во втором ряду (при свободных парковочных местах), кто то вообще целую полосу занимает и при этом стоит, мигает аварийкой прям на пешеходном переходе.
Реально бесят, неужели их чадо не может лишние 50-60 метров пройти?
А может есть возможность как то вызвать туда патрульную машину подежурить в обед и вечером?


Аналогично возле дв Жастар на Республики - Сейфуллина. Часто там в два ряда паркуются на аварийках, ждут детей...
  • 0

#451
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
а я наверное из-за того что опаздываю утром или приезжаю в притык - возле школы №1 всегда пусто )).
  • 0

#452
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Еще хочу отметить парковку у 17 школы (возле Меги). Хочу там мини рейд провести и фотографировать номера тех, кто паркуется во втором ряду (при свободных парковочных местах), кто то вообще целую полосу занимает и при этом стоит, мигает аварийкой прям на пешеходном переходе.
Реально бесят, неужели их чадо не может лишние 50-60 метров пройти?
А может есть возможность как то вызвать туда патрульную машину подежурить в обед и вечером?

согласен. каждый день чувствую там затруднение при проезде
  • 0

#453
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений


Кто у нас ездит на RN номерах?
Достали уже эти ездюки! Подрезают, фарят как бешеные :shy:

если белые Цераты, то это с Верховного суда

я перепутал, сорри всем. цераты с ВС с номерами РМ
  • 0

#454
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Спрашивали размещение паркингов намеченных к строительству.

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1360142882576.jpg

  • 0

#455
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Мираж, а где точно строить будут?
Прямо под зажигалкой что ли? Или Верховным судом?
Просто сижу вспоминаю, там и клочка свободного места нету.
  • 0

#456
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Кто имел опыт заказа запчастей с сайта motor-shop.kz?
Нужен радиатор на Сузукера (потёк зараза!), цена на дубликат в Автогранде 30 штук, на сайте - 14 штук. Разница заманчивая, но вот есть риск того, что вдруг не подойдёт, хотя по сайту идет как полный дубликат оригинала....
Да и другие сайты с фотками это подтверждают.

З.Ы. наличие -5шт, склад в РК, вероятность 90%, срок 1(4) дня. Экзист.кз тот же товар предлагает чуть дороже, +оплата доставки с Алматы.

Сообщение отредактировал Felix: 06.02.2013, 15:50:06

  • 0

#457
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Из плюсов - Шикарное качество, номера видны не только перед носом авто. GPS-как следствие пишет и скорость и координаты. Также и фото с геотегами. Большие возможности софта. Делает бекап нужных моментов по простому касанию, делает качественное фото или серию фото по простому касанию. Gsensor и многое другое. Не надо танцев с бубном с поиском "экрана" и показом видео инспектору. Также в любой момент можно залить нужный отрезок в youtube, или dropbox или другое "облако". Не сопрут, т.к. забираешь трубу с собой. Из минусов - надо хорошее крепление к стеклу, я пока не нашел, вибрирует сильно. Постоянное снятие/одевание тела в крепление. Тогда как обычный регистратор повесил и забыл.


Ну мне пока HTC не светит, и это все равно неочень удобно, ИМХО Я не люблю МФУ -устройства. Заказал опять престижио роадруннер 500, взамен потерянного, уже с 32 гиговой флешкой. Там GPS нет, да и ненужен он, лишняя память у карты. А сам ВР золотая середина цены с хорошим качеством картинки.

Щас на заправке Оил казус произошел, дал деньги на 1200 заправили на 2000 и еще бы заправляли. Щас придется деньги им завозить. Главное объясняю ей, вы меня на большую сумму заправили. Она с наездом, ну претензии к заправщику, это он раньше пистолет вытащил. Я подвис)))) Тут уже клиентка которая заправляется, ей обьясняет, у диспетчера аж глаза на лоб вылезли. В общем попросили завести разницу.
  • 1

#458
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
А еще сегодня на Сары -арка в меня чуть рав 4 не вьехал, видать очень торопился, мне пришлось уйти резко влево, а он в право подал, так бы нефигово заехал мне, метра на 2 проехал, где моя машина стояла.
  • 0

#459
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Кто имел опыт заказа запчастей с сайта motor-shop.kz?
Нужен радиатор на Сузукера (потёк зараза!), цена на дубликат в Автогранде 30 штук, на сайте - 14 штук. Разница заманчивая, но вот есть риск того, что вдруг не подойдёт, хотя по сайту идет как полный дубликат оригинала....
Да и другие сайты с фотками это подтверждают.

З.Ы. наличие -5шт, склад в РК, вероятность 90%, срок 1(4) дня. Экзист.кз тот же товар предлагает чуть дороже, +оплата доставки с Алматы.

Буквально вчера забрал последний заказ от них.
  • 0

#460
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Галант вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.