Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#421
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

кстати, у Антона появился действительно толковый конкурент - мастер из автоцентра СарыАрка Дмитрий. со слов одного из работников - включенный по этой теме. у меня по моей сигналке к нему вообще претензий нет - всё установлено идеально. правда я не знаю расценок на его работу, учитывая "статусность" места работы.

Женя, с этого места можно поподробнее ?!) где это? (к своему стыду (а может и нет, мне как девачке положена 50 % скидка :dandy: )) - кроме Тойота Центра и тех что на слуху - автоцентры по названиям не знаю).
  • 0

#422
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Ну в общем это было как-то так:


  • 1

#423
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
А вот еще забавное видео получилось:


  • 0

#424
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Эх красота на улице то какая:)
Вот такая погодка по мне, а не то что было в субботу. Аля атинская зима, как последствие после субботы мучаюсь простудой.
А какие деревья белые все, едешь и любуешься прямо.

Доктор а Майлина это где?:) Что то не слышал гимнов вчера...правда сам торопился другу на помощь.
У него на дорогое у локомотивного завода машина встала. Пробило прокладку и антифриз пошел в двигатель.
  • 0

#425
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

В субботу поехали с другом смотреть дорогу к страйкбольному полигону около объездной (это по дороге к тому самому ледовому озеру).

а че ее смотреть - снег да снег кругом, да еще и холодно для страйкболистов.
  • 0

#426
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Картинка ;)

Прикреплённые изображения:

  • 488105_585283214832388_1154326734_n.jpg

  • 3

#427
LFT

LFT
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Кто у нас ездит на RN номерах?
Достали уже эти ездюки! Подрезают, фарят как бешеные :shy:
  • 0

#428
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

а Майлина это где?



Это улица на которой расположен Фьюжн, параллельно Куйши Дина
  • 0

#429
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Ааа там, ну тогда понятно, я каждый день там катаюсь на работу и домой.:)

Rento, приколол:)
  • 1

#430
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
кстати, продаю свою Санту, куплена в 09 году, модель 2008г.
с салона, в личку подробности
на выходных выложу в колесЕ
  • 1

#431
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

кстати, у Антона появился действительно толковый конкурент - мастер из автоцентра СарыАрка Дмитрий. со слов одного из работников - включенный по этой теме. у меня по моей сигналке к нему вообще претензий нет - всё установлено идеально. правда я не знаю расценок на его работу, учитывая "статусность" места работы.

Женя, с этого места можно поподробнее ?!) где это? (к своему стыду (а может и нет, мне как девачке положена 50 % скидка :dandy: )) - кроме Тойота Центра и тех что на слуху - автоцентры по названиям не знаю).


Автоцентр Сарыарка - это по Кургальджинке, в сторону КазГЮА. Там 2 автоцентра (прозрачные такие здания), какой из них - не помню (ближний или дальний)
  • 0

#432
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

какова ситуация на мойках? мыть или не мыть?

вчера в обед не смог записаться на вечер - всё занято было. сегодня в 6 вечера очереди не было, можно было и не записываться.
помыли на удивление хорошо. отдал 700 за кузов и 200 за полики, а заодно с поликами ещё и пороги в салоне протёрли.


где мыл?
  • 0

#433
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
по Прадам - 4 литра араб лучче... менее требователен к топливу, но в то же время движок резвый и не мерзнет как 2,7..

по паркингам - проект паркинга в районе орынбора уже года 3 как был озвучен.. я как то даже ссылки выкладывал тут.. я так понял, что подразумевается площадка за правительством...
вопрос другой - будет ли этот паркинг доступен всем))
  • 1

#434
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Кто у нас ездит на RN номерах?
Достали уже эти ездюки! Подрезают, фарят как бешеные :shy:

Знаю одну Шкоду с RN номерами. Принадлежит финполу. Причем после 18-00 номера меняются на частные
  • 0

#435
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
RN серия не закреплена за каким-то отдельным ведомством. В спецРЭО, при желании, любое ТОО на свою машину такие номера могло повесить.
  • 0

#436
LFT

LFT
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Кто у нас ездит на RN номерах?
Достали уже эти ездюки! Подрезают, фарят как бешеные :shy:

Знаю одну Шкоду с RN номерами. Принадлежит финполу. Причем после 18-00 номера меняются на частные

Да, была именно Шкода.
  • 0

#437
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Кто у нас ездит на RN номерах?
Достали уже эти ездюки! Подрезают, фарят как бешеные :shy:

если белые Цераты, то это с Верховного суда
  • 0

#438
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Кто у нас ездит на RN номерах?
Достали уже эти ездюки! Подрезают, фарят как бешеные :shy:

если белые Цераты, то это с Верховного суда

на регистратор их и в "трубу" -с жалобой в Ж П, правилах для них нет исключений.
  • 0

#439
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Женя, с этого места можно поподробнее ?!) где это? (к своему стыду (а может и нет, мне как девачке положена 50 % скидка )) - кроме Тойота Центра и тех что на слуху - автоцентры по названиям не знаю).

по Кургальджинке едешь в сторону КазГЮ. слева видишь два длинных стеклянных здания - Nissan и Mitsubishi. на следующем после них светофоре разворачиваешься и едешь обратно. после автобусной остановки сворачиваешь направо на маленькую параллельную улочку и двигаешься к автосалону Nissan. всё :)

вот на этом пустыре теперь стоит этот автоцентр
  • 0

#440
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

где мыл?

Континент на Евразии, обычно тут дерьмовенько моют...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.