Перейти к содержимому

Фотография

Спрашивайте, отвечаем - 2вопрос - ответ

вопрос ответ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1257

#501
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

Люди добрые плиз подскажите как с водой на ГЗ ? уровень упал али нет? А то есть же нЭистовое жИланиэ рыПу поудить)))))))))

там сейчас только мелочь. На насосные езжай там отловишся


  • 0

#502
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Кто нибудь на Боровом рыбачил, не подскажите? Можно ли что нибудь поймать?


  • 0

#503
Zhuko

Zhuko
  • Постоялец
  • 316 сообщений

балхаш база Майтан, как добраться более подробная карта дороги есть у кого?


  • 0

#504
Мурз

Мурз
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

собрались в четверг на рыбалку на Или--а тут такой Хабар прошёл что воды там ноль--ну типа китайцы перекрыли и т.д!! кто подскажет стоит ли nels ехать или ну его нафиг!! 


  • 0

#505
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

собрались в четверг на рыбалку на Или--а тут такой Хабар прошёл что воды там ноль--ну типа китайцы перекрыли и т.д!! кто подскажет стоит ли nels ехать или ну его нафиг!! 

Езжайте там все нормально вода есть рыба тоже если ловить уметь.


  • 0

#506
Мурз

Мурз
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

собрались в четверг на рыбалку на Или--а тут такой Хабар прошёл что воды там ноль--ну типа китайцы перекрыли и т.д!! кто подскажет стоит ли nels ехать или ну его нафиг!! 

Езжайте там все нормально вода есть рыба тоже если ловить уметь.

 

Огромное спасибо!!!! завтра с утра рванём!!!!!! я то рыбак никудышный---мне по****деть, водочки попить,отдохнуть от города и т.д.  --  а вот зять-------РЫБАЧИЩЕ!!!

10 минут после приезда  и берег заставлен удочками,спинингами и т.д. пустой вроде никогда не возвращался!!!! :hi:


  • 0

#507
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

 

 

собрались в четверг на рыбалку на Или--а тут такой Хабар прошёл что воды там ноль--ну типа китайцы перекрыли и т.д!! кто подскажет стоит ли nels ехать или ну его нафиг!! 

Езжайте там все нормально вода есть рыба тоже если ловить уметь.

 

Огромное спасибо!!!! завтра с утра рванём!!!!!! я то рыбак никудышный---мне по****деть, водочки попить,отдохнуть от города и т.д.  --  а вот зять-------РЫБАЧИЩЕ!!!

10 минут после приезда  и берег заставлен удочками,спинингами и т.д. пустой вроде никогда не возвращался!!!! :hi:

 

Всегда пожалуйста.


  • 0

#508
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Добрый день. Ребята, не подскажете на насосные на пузотерке можно проехать? и лицензии надо ли брать? или там?


  • 0

#509
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

Добрый день. Ребята, не подскажете на насосные на пузотерке можно проехать? и лицензии надо ли брать? или там?

В принцепи можно но близко к берегу наврятни получится. Путевки на месте продают.


  • 0

#510
AJE

AJE
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Добрый день. Ребята, не подскажете на насосные на пузотерке можно проехать? и лицензии надо ли брать? или там?

там берег - галька, есть участки где можно закопаться, на всякий случай возьмите с собой трос, чтоб кто-нибудь вытащил, подъезд к галечному берегу глинистый - после дождей есть тоже риск застрять. как литовиц сказал - лицензии - сами подъезжают и продают, а бывает и вовсе не подъезжают))


Сообщение отредактировал AJE: 03.07.2014, 15:19:30

  • 0

#511
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Спасибо большое!!!


  • 0

#512
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
дд хотелось бы узнать кто как выходит из положения в свете последних изменений закона об установке сигнализации владельцам оружия. если кто устанавливали, то какие адреса, пароли, явки.
  • 0

#513
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Всем привет. Подскажите пожалуйса. Вопрос уже обсуждался, но не нашел ответа точного, заранее прошу прощения, если что покажите где почитать. Интересует правила приобретения путевки на рыбалку. Скоро поеду на ИЛИ на рыбалку, решил купить лицензию. Говорят, что 1 лицензия до 5 крючков на 1 рыболова, ранее думал,  что не более 5 крючков на 1 удилище и не важно скольок удилищ. Возможно правила изменились.

Т.е если у меня 5 закида по 2 крючка на каждом всего 10 крючков, то мне нудно покупать 2 лицензии?


Сообщение отредактировал Durman: 14.07.2014, 16:10:13

  • 0

#514
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

Всем привет. Подскажите пожалуйса. Вопрос уже обсуждался, но не нашел ответа точного, заранее прошу прощения, если что покажите где почитать. Интересует правила приобретения путевки на рыбалку. Скоро поеду на ИЛИ на рыбалку, решил купить лицензию. Говорят, что 1 лицензия до 5 крючков на 1 рыболова, ранее думал,  что не более 5 крючков на 1 удилище и не важно скольок удилищ. Возможно правила изменились.

Т.е если у меня 5 закида по 2 крючка на каждом всего 10 крючков, то мне нудно покупать 2 лицензии?

Согласно новому постановлению не более 5 крючков на человека. Путевки в Патриоте и в Бакнасе.


  • 0

#515
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Звонил в Патриот по этим телеофнам г.Алматы , ул. Суюнбая 89 "А" тел: 3270045, 3270046, 3975025. Рабочий только один 3975025, но там не берут трубку. На "кочевники" р. ИЛИ если ехать, то сколько лицензия стоит, может кто брал недавно в патриоте?


Сообщение отредактировал Durman: 14.07.2014, 17:08:23

  • 0

#516
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений

дд хотелось бы узнать кто как выходит из положения в свете последних изменений закона об установке сигнализации владельцам оружия. если кто устанавливали, то какие адреса, пароли, явки.

 

Уже очереди у многих фирм на установку и цены взлетели, себе поставил сигналку, фирма известная на О.... начинается, а то за рекламу бан наложат....


  • 0

#517
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

Звонил в Патриот по этим телеофнам г.Алматы , ул. Суюнбая 89 "А" тел: 3270045, 3270046, 3975025. Рабочий только один 3975025, но там не берут трубку. На "кочевники" р. ИЛИ если ехать, то сколько лицензия стоит, может кто брал недавно в патриоте?

В прошлом году по моему 800танга было в Патриоте. В Баканасе 1000танга


  • 0

#518
Стас88

Стас88
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

добрый день. Тут мне такую инфу сказали , якобы за живую лягушку, использованную в качестве наживки, ипут мозг на капчагае? Правда или враки все?


  • 0

#519
Merfi_

Merfi_
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Есть ли тут умельцы которые делают квоки?


  • 0

#520
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

Есть ли тут умельцы которые делают квоки?

нету :dandy:


  • 0



Темы с аналогичным тегами вопрос, ответ

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.