Перейти к содержимому

Фотография

Психоделический Рок, симфонические сагиа Jimi Hendrix? или я один такой старый?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1162

#1081
grga_pitich

grga_pitich
  • Гость
  • 19 сообщений

НЕдавно скачал всю дискографию замечательной немецкой группы RPWL. Эдакое переосмысление наследия Пинк Флойда на современный лад. (хотя, разве может Пинк быть не современным и неактуальным????) Местами очень интересно, местами - занудно, местами - уж слишком много пинкфлойда))))




Собрата нашел :laugh:
  • 0

#1082
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
у а меня играет в машине JCSS.
слыхали такой релиз ? элис купер ирода поет, сара брайтман - бонус- мария магдалина. о- как ! сочный звук актуальные мелодии))
  • 0

#1083
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

у а меня играет в машине JCSS.
слыхали такой релиз ? элис купер ирода поет, сара брайтман - бонус- мария магдалина. о- как ! сочный звук актуальные мелодии))

Релиз-то слыхали, а версию с упомянутыми господами - не приходилось. Надо как-нить заценить.
  • 0

#1084
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
ремикс от римейка я не отличу 100%, тугодум ))
  • 0

#1085
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Всё ж таки, оригинальная версия Jesus Christ Superstar 1970-го с Гилланом и Хэдом в качестве исполнителей главных партий - самая лучшая! А Элису Куперу с фронтмэном лучшего состава Deep Purple, по-моему, даже и тягаться не следовало бы - при безусловном уважении к творческому наследию "приглашающего к ночным кошмарам". :laugh:
  • 0

#1086
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
да купер там ирода спел. а эта версия сочная такая по барабанам басам и хаммонд там тревожный такой винтажный..зато я нашел где продается флитвуд мак. и там ох чего многого есть посещать буду этот бутик.и купил танго в ночи ихнее.а что - флитвуд мак да да. а также в астанайке я купил ролстонсов мп 3 почти все и там есть a bigger bang 05 жаба душила купить в дютике эх ма вот вещь никто толком ни петь ни играть не умеет, зато когда все вместе - получается шык )) эх ма лонг лив мик джагер и сотоварищи !
  • 0

#1087
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

да купер там ирода спел. а эта версия сочная такая по барабанам басам и хаммонд там тревожный такой винтажный..зато я нашел где продается флитвуд мак. и там ох чего многого есть посещать буду этот бутик.и купил танго в ночи ихнее.а что - флитвуд мак да да. а также в астанайке я купил ролстонсов мп 3 почти все и там есть a bigger bang 05 жаба душила купить в дютике эх ма вот вещь никто толком ни петь ни играть не умеет, зато когда все вместе - получается шык )) эх ма лонг лив мик джагер и сотоварищи !



Хм, нелинейный организованный поток сознания)))) Истинный поклонник психоделик-рока))
  • 0

#1088
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
дружище, я хорошо и , не побоюсь этого слова, мастерски структурирую. в областях достаточно сложных и насыщенных - как профессиональных, так и бытовых коммуникационных. )) а рок"н" ролл позволяет уйти от белого воротничка. и я этим доволен, успехов !))

уйти на миг от ISO9002 - вот это перспешн ))

персепшн ))
  • 0

#1089
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

а рок"н" ролл позволяет уйти от белого воротничка. и я этим доволен, успехов !))



И в этом особенный кайф:rotate:

Кстати, краут хорошо идет под хорошую книжечку)
  • 0

#1090
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
стоять. завидовать. в монитор.
я приобрел shine a light. видео. мартин скорцезе. ролстоунз. 2008.
в этом бутике есть все, что мне надо. рамстор. на фурманова. первый этаж. респект Хозяину
  • 0

#1091
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Ну мля обзавидовался )))
  • 0

#1092
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Вот чему завидовать, так это вот этому: нарыл на днях джемы Заппы с Pink Floyd, Caravan и еще несколькими группами.

Интересно?

Погуглите на фразы Zappa Amougie 1969 и все поймете.

Хе-хе-хе ))
  • 0

#1093
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Это который Фрэнк и Мамы
  • 0

#1094
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Это вопрос или утверждение? ))

Сообщение отредактировал snatch: 05.07.2009, 19:09:50

  • 0

#1095
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Да, забыл добавить знак вопроса. Впрочем уже неважно.
  • 0

#1096
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Всё ж таки, оригинальная версия Jesus Christ Superstar 1970-го с Гилланом и Хэдом в качестве исполнителей главных партий - самая лучшая! А Элису Куперу с фронтмэном лучшего состава Deep Purple, по-моему, даже и тягаться не следовало бы - при безусловном уважении к творческому наследию "приглашающего к ночным кошмарам". :smoke:

А меня всёж боле вставляет английская видеоверсия 1973 года . токма вот незнаю есть она в аудио варианте или нет?

Сообщение отредактировал Old Patrick: 07.07.2009, 11:56:31

  • 0

#1097
Sophia

Sophia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Не знаю, что за версия, там где римские солдаты в фиолетовых майках и вообще все хиппари такие нереальные! видела как-то по какому-то местному каналу, теперь хочу пересмотреть. Там стёб нереальный над персонажами и какое-то всё невероятно стильнючее!
  • 0

#1098
мунмэн

мунмэн
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
обрел Piano tribute to Pink Floyd

Original Release Date: May 10, 2005
Label: Vitamin Records

1. Comfortably Numb
2. Wish You Were Here
3. Shine on You Crazy Diamond
4. Money
5. Goodbye Blue Sky
6. Pigs on a Wing
7. Have a Cigar
8. Hey You
9. Us & Them
10. Mother
11. Brain Damage/Eclipse
12. Sail on the Steel Breez

рекомендую ценителям пинков, фортепиано и просто красивой музыки.
  • 0

#1099
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Не знаю, что за версия, там где римские солдаты в фиолетовых майках и вообще все хиппари такие нереальные! видела как-то по какому-то местному каналу, теперь хочу пересмотреть. Там стёб нереальный над персонажами и какое-то всё невероятно стильнючее!

Это и есть х/ф "Jesus Christ Superstar", других вроде не было.

обрел Piano tribute to Pink Floyd

Original Release Date: May 10, 2005
Label: Vitamin Records


рекомендую ценителям пинков, фортепиано и просто красивой музыки.

Такие вещи забавно послушать на досуге. Что-то подобное слушал у Genesis.

Сообщение отредактировал JayKay: 10.07.2009, 10:55:36

  • 0

#1100
Sophia

Sophia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я еще какой-то видела. Не знаю только как его описать. Дома посмотрю)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.