Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#1941
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

вчера не выдержал решил выспаться...расскажите поподробней как Мырсатаев победил.


Мырзатаев сразу пошел в атаку.
Австалиец даже повел в счет 1:0, но затем пропустил сильный удар - потерялся. Судья открыл счет. Затем тут же пропустил второй хороший удар (наверное не отошел еще от первого удара). Судья остановил бой.
Там начудил комментатор наш: перепутал нашего боксера с австралийцем.

Сообщение отредактировал AtSm: 14.08.2008, 09:55:14

  • 0

#1942
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Россиянин Тимурзиев проиграл англичанину. Досрочно.
Зато украинец Глазков выиграл у кубинца. И понравился итальянец Камарелле - очень уверенный бой.

По-поводу россиянина не очень хорошо получилось. По-моему там судья малость поторопился. Да, первый удар, неплохой, Тимурзиев пропустил. Второй раз, он просто споткнулся или подскользнулся. Мне кажется, второй раз не было нокдауна. Что-то непонятно.

Сообщение отредактировал AtSm: 14.08.2008, 10:04:19

  • 0

#1943
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений


вчера не выдержал решил выспаться...расскажите поподробней как Мырсатаев победил.


Мырзатаев сразу пошел в атаку.
Австалиец даже повел в счет 1:0, но затем пропустил сильный удар - потерялся. Судья открыл счет. Затем тут же пропустил второй хороший удар (наверное не отошел еще от первого удара). Судья остановил бой.
Там начудил комментатор наш: перепутал нашего боксера с австралийцем.


да уж русскоязычный комментатор отжег по полной, начал уже причитать как же так уже на первой минуте наш боксер поулчил два нокдауна :weep: Затем казахоязыный вмешался и поправил дедушку..
А вообще очень печально что наше телевидение выглядит и слышится так же как двадцать лет назад..
И нахрена издеваются над людьми показывая в записи бои нашх боксеров в 2 часа ночи по Астане!?
  • 0

#1944
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Мне непонятно, как можно спутать австрала с казахом???
Оказывается - на нашем ТВ и не такое возможно...
Но сути дела это не меняет: Руслан КРАСАВА!!!
  • 0

#1945
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
чем-то наш Руслан напоминает боксера с Рэкетира.. не заметили?

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 14.08.2008, 11:11:19

  • 0

#1946
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Карсава Руслан... удар у него - скуловоррот! Австралиец даже не понял что ему в репу прилетело.
Еще раз удивился неадекватности российских форумов - там говорят, что мол австралиец даже не почувствовал момент удара :weep: ну как запрокинулась его голова и ноги подкосились - видать хотел взглянуть на зведы и обомлел :weep:

А китайцу тяжело придеться, главное чтобы у Мырсатаева хватило тактической гибкости - китаец не самоубийца, в размен не пойдет, будет бегать и играть на дистанции, а удары ему будут засчитывать даже по перчаткам, поэтому надо будет быстро входить в ближний бой и работать быстрыми сериями, с четкими удароами, чтобы в каждом сближении выносить по 1 очку из 4-5 ударов, итого - 10 таких сближений - и 10 очков, а самое главное - в 3 и 4 раунде китаец сдохнет и быстро бегать не сможет, будет уязвим - тут его и надо валить в нокдаун.
  • 0

#1947
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Карсава Руслан... удар у него - скуловоррот! Австралиец даже не понял что ему в репу прилетело.
Еще раз удивился неадекватности российских форумов - там говорят, что мол австралиец даже не почувствовал момент удара :weep: ну как запрокинулась его голова и ноги подкосились - видать хотел взглянуть на зведы и обомлел :weep:

А китайцу тяжело придеться, главное чтобы у Мырсатаева хватило тактической гибкости - китаец не самоубийца, в размен не пойдет, будет бегать и играть на дистанции, а удары ему будут засчитывать даже по перчаткам, поэтому надо будет быстро входить в ближний бой и работать быстрыми сериями, с четкими удароами, чтобы в каждом сближении выносить по 1 очку из 4-5 ударов, итого - 10 таких сближений - и 10 очков, а самое главное - в 3 и 4 раунде китаец сдохнет и быстро бегать не сможет, будет уязвим - тут его и надо валить в нокдаун.

Плюсы китайца: судьи и родные стены, и тактическая гибкость. Он может обхитрить и переиграть Руслана. Поэтому его надо РУБИТЬ! И козыри у Руслана есть: прекасная физика, давление, темп и отменный удар. Австрал вчера вроде и понимал, что удары идут, но он не мог осознать, что Мырсатаев бьет - как лошадь копытом.
В общем, китайца будут тащить в полуфинал всеми возможными способами. И единственный шанс для нашего тяжа: действовать также агрессивно, не позволять сопернику клинчевать и танцевать. А идти вперед и давить, бить, бить и давить.

2 Дон Румата: помнишь, как в прошлом году я говорил, что у нас появляется прекрасный тяж? И расказывал про Мырсатаева как раз.
  • 0

#1948
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
да я понмю, хорошоий парень с тяжелым ударом. Я тоже считаю что у нашего боксера шанс в плотной рубке, в ударе, думаю что 3 раза на канвас он китайца посадит, если только судьи не будут считать китайцу очки за воздух. НО - китаец будет УБЕГАТЬ и бить с дистанции. Надо решить как Мырсатаев будет его ловить - и с 1 раунда нельзя давать ему набирать очки.
Думаю что в финале Мырсатаев встретиться с Камарелле и выбьет ему бубен.
  • 0

#1949
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
в весе 69 кг первый Бомжумонг вылетел проиграв в равном бою египтянину.
Вообще что-то египтянам судят хорошо, особенно последнем - ему отдали победу в бою, где он три раза был в нокдауне, при равном счете с белорусом - это вообще в моей голове не укладывается, либо в составе АИБА на высоком посту сидит египтянин, либо этого тупого боксера тащят в финал к Канату Исламу, потому что он его перестучит с перевесом в 12-15 очков.
  • 0

#1950
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
не пойму как попал на олимпиаду араб, оппонент китайца, ...и по вчерашнему бою китайца ничего нельзя скачать про него (разве что телосложение - ого-го)...в любом случае нет сомневаюсь Руслан пройдет по нему как бульдозер! ЗЫ.Хохол тоже не плох был...
  • 0

#1951
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

как насчтет Мырсатаева, никто про него не говорит,
он для был настоящим открытием Атсанинского отбора, надеюсь что он выстрелит, боксирует со здоровой наглостью.. .


Я тоже на него расчитывал :weep:
Надеюсь он свалит китайца..
  • 0

#1952
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Кстати, кто в курсе, сколько осталось боксеров из главных фаворитов: кубинцев, россиян, китайцев, тайцев, узбеков, хохлов, американцев после 1-го круга?
У кубинцев вылетел 1, как и у нас, т.е. кубинцев и наших 9 боксеров. У россиян 8.

Сообщение отредактировал AtSm: 14.08.2008, 12:22:10

  • 0

#1953
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
НУ не только - вы посмотрите на бой франко-марокканца и венесуэльца - это что бокс? Никакой техники, никакой школы - это готовые мешки для битья.
У меня есть гипотеза, что сетку сложили так, чтобы Жилея гарантированно вывести в финал, именно поэтому там бились марокканец и венесуэлец, про Мырсатаева думали, что так как он только на последнем турнире отобрался - что слабенький, про украинца никто ничего не знал и вот имено наш боксер и украинец весь расклад и испортили для Китая :weep: у марокканца просто нет шансов против Глазкова, у Жилея - за ним только судьи и все, попадется на один удар Руслана - сядет на канвас. Вижу полуфинал Мырсатаев-Глазко и Камарелле-Прайс, если все было бы честно - должно быть так, а там я думаю что Мырсатаев и золото возмет.
  • 0

#1954
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Дон ты тут загнул насчет золота...ударился в эйфорию.
Посмотрим на Руслана в бою с киатйцем там видно будет..
Глазков кстати известный боксер призер последнего ЧМ, там чуть не выиграл у Каморонелли..
  • 0

#1955
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
спасибо за комментсы, приятно читать
  • 0

#1956
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Российский кошмар продолжается - Битербиев проиграл китайцу!
  • 0

#1957
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Российский кошмар продолжается - Битербиев проиграл китайцу!

Ага. Точно.
Китаец Силами Ханати — он же этнический казах Канат Ислам. :weep:
Наш казах уже проигрывал китайскому казаху на чемпионате мира.
Кстати, когда Сарсекбаев будет биться?

Сообщение отредактировал AtSm: 14.08.2008, 14:26:59

  • 0

#1958
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Кстати, кто в курсе, сколько осталось боксеров из главных фаворитов: кубинцев, россиян, китайцев, тайцев, узбеков, хохлов, американцев после 1-го круга?
У кубинцев вылетел 1, как и у нас, т.е. кубинцев и наших 9 боксеров. У россиян 8.

Уже 7...Бетербиев отдыхает :weep:
8-2 Пройграл Бетербиев,российские комментаторы в шоке начали о судействе говорить и все такое...Ну конечно Китайец не такой сильный боксер но он не дал боксировать Артуру..
  • 0

#1959
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений


Российский кошмар продолжается - Битербиев проиграл китайцу!

Ага. Точно.
Зато проиграл казаху. Китаец Силами Ханати — он же этнический казах Канат Ислам. :weep:
Наш казах уже проигрывал китайскому казаху на чемпионате мира.
Кстати, когда Сарсекбаев будет биться?


Китайский казах в другом весе (69 кг).

Скоро ждем Шналиева..
  • 0

#1960
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений



Российский кошмар продолжается - Битербиев проиграл китайцу!

Ага. Точно.
Зато проиграл казаху. Китаец Силами Ханати — он же этнический казах Канат Ислам. :weep:
Наш казах уже проигрывал китайскому казаху на чемпионате мира.
Кстати, когда Сарсекбаев будет биться?


Китайский казах в другом весе (69 кг).

Точно. Виноват. Не туда посмотрел.
В любом случае он выиграл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.