Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#1981
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Thailand BOONJUMNONG Manus

Japan KAWACHI Masatsugu

на Серика выйдет кто то их них.


Таец Бунжимнонг и россияин Ковалев самые сильные в весе Сапиева.
Получается, если победит Бунжимнонг у японца, то у Сапиева это будет самый серьезный бой.
Тем более, что Сапиев проигрывал этому тайцу в его лучшие годы.
Будем надееться, что лучшие годы этого тайца уже прошли.
  • 0

#1982
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Бомжумонг победил 8-1, обратите внимание на счет, таец бегучий чорт, но Серик найдет на его житрую жопу свой х..с винтом :smoke:
  • 0

#1983
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
на сегодня остался Бакыт Сарсекбаев. Надеюсь он поддержит сегодняшнюю тенденцию наших боксеров.
Удачи ему!!! По-моему в 7 часов будет боксировать.
  • 0

#1984
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
На Азиатских игра Серик проиграл тайцу. ПОРА БРАТЬ РЕВАНШ!!! Тогда Сапиева засудили. И он может победить этого хитрого, верткого и техничного соперника. Верим в него.
  • 0

#1985
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Я рад что Манус взял реванш у японца..
Теперь Серик будет с ним биться в воскресенье,
Я УВИЖУ ЭТО В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

главное чтобы судьи не мешали, а Серик не подведет..
  • 0

#1986
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Я рад что Манус взял реванш у японца..
Теперь Серик будет с ним биться в воскресенье,
Я УВИЖУ ЭТО В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

главное чтобы судьи не мешали, а Серик не подведет..

Подписываюсь под каждым словом.
  • 0

#1987
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Спасибо за поддержку..
вопрос ко всем
Какую тактику выбрать в бою с Манусом?
Попробовать забить тайца? Но он возможно этого ждет...или попробовать осторожную тактику?
  • 0

#1988
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
У Серика нет нокаутирующего удара. А потому ему надо вести СВОЮ игру. И не давать тайцу навязать свои правила. А он показал: как он может это делать в Афинах, когда побил всех.
Необходимо Серику не дать прижимать себя к канатам, сдерживать на дистанции и быстро - очень быстро! - контратаковать. Манус, как показал его бой с японцем в Чикаго, очень не любит, когда не он владеет инициативой.
Серику нужно почаще сбивать Мануса столку ударами со средней дистанции. Таец порой сбивается с ритма и ему нужно время, чтобы настроиться на атаку.
И еще: при объективном судействе Серик привезет Бомжумнонгу очков десять.
  • 0

#1989
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений
Сарсекбаев вел 8-3
потом молдлованина сняли из-за травмы

#1990
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений
Египтянин 11-10 тайца!!!

#1991
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
А че Анус проиграл??? Че там вообще происходит??? С кем он дрался??? С египтянином или японцем????
  • 0

#1992
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

А че Анус проиграл??? Че там вообще происходит??? С кем он дрался??? С египтянином или японцем????

Ухахаха :smoke: :D :smoke: Так Мануса никто еще не оскорблял =)
С Японцем Дрался...Завтра Бой Абуталипов против кубинца и Акшалова не помню с кем...Как думаете по силам Канату пройти кубинца???Тоже самое Акшалову что за соперник у него?
PS:Поздравляю с 100 Страницей )))

Сообщение отредактировал Boxser: 15.08.2008, 00:32:53

  • 0

#1993
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
ура! молодец Еркеша!
вперед!
  • 0

#1994
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Ухахаха Так Мануса никто еще не оскорблял =)С Японцем Дрался...Завтра Бой Абуталипов против кубинца и Акшалова не помню с кем...Как думаете по силам Канату пройти кубинца???Тоже самое Акшалову что за соперник у него?PS:Поздравляю с 100 Страницей )))



Не люблю я его!!! Какой то он из себя весь гордый.

Абуталипов сможет пройти кубинца если настроиться. Но он должен выступить по полной программе. Артаев завтра будет биться???
  • 0

#1995
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Ухахаха Так Мануса никто еще не оскорблял =)С Японцем Дрался...Завтра Бой Абуталипов против кубинца и Акшалова не помню с кем...Как думаете по силам Канату пройти кубинца???Тоже самое Акшалову что за соперник у него?PS:Поздравляю с 100 Страницей )))



Не люблю я его!!! Какой то он из себя весь гордый.

Абуталипов сможет пройти кубинца если настроиться. Но он должен выступить по полной программе. Артаев завтра будет биться???

Артаев в субботу как и Жакипов против Балашкина...в Субботу Казахстан-Россия.=)
  • 0

#1996
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Кажись наши поимали кураж!!!))) Надо теперь в таком темпе продолжать!!!
  • 0

#1997
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Вчера посмотрел бои. Этот Бунжимнонг очень самоуверенный боксер. Вёл себя на ринге как клоун, демонстративно показывая свое превосходство. Руки опускал, приседал. Его улыбка вообще раздражала. Пежон, блин.
Надеюсь, Сапиев поставит его на место.
Кстати, кубинец Сотолонго очень неплох.
  • 0

#1998
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Тем Временем КОШМАР Россий продолжается...5 Потеря Баланов проиграл Андраде! 14:3 (2:0, 5:1, 4:2, 3:0 )
  • 0

#1999
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Похоже Хабар решил исправиться и сдвинул бои наших на более раннее время...
По вчерашним боям..Здорово смотрятся Сапиев и Сарсекбаев, следующий соперник Сапиева (Манус) находится в отличной форме и довльно легко победил японца..Но похоже Серик посильнее будет..В воскресенье все узнаем..
А вот следующий соперник Бахи (узбек Махмутов) совсем не произвел впечатления, имхо судьи ему помогли пройти француза... Думаю Баха с узбеком разберется без проблем..

Выступление Шыналиева оставило двойственное впечатлениие победил заслуженно, но концовку провалил...К сожалению Еркебулан плохо двигается на ногах..Думаю с таджиком ему ловить нечего..Эх был бы Ердос в здравии :smoke:

Тем Временем КОШМАР Россий продолжается...5 Потеря Баланов проиграл Андраде! 14:3 (2:0, 5:1, 4:2, 3:0 )


Кстати Андраде выглядит не так здорово как год назад, судьи опять чуть придушили россиянина.. Думаю америкос победил с перевесом в 3-5 удара..
  • 0

#2000
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Заметили вчера Ерке в конце получил жесткий удар от пуэрториканца (помоуму было ьлизко к нокдауну), Еркебулан сам был недоволен себе за такой пропущенный удар....
Очень интересные бои нас ожидает впереди: КАЗАХСТАН vs Ресей, Бахыт Сарсекбаев против экс соотечественника узбека, Сапиев против клоуна, Руслан против мускулистого китайца...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.