Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#1901
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Мират Сарсембаев побил поляка 14:5! В 1/8 финала он встретится с россиянином Балакшиным.
  • 0

#1902
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Завтра начинаются ОЧЕНЬ серьезные бои.
В весе до 48 кг Биржан Жакыпов встретится с серебряным призером ЧМ 2005венгром Палом Бедаком. А вечером супертяжеловесу Руслану Мырсатаеву предстоит очень непрсчтой поединок с четвертьфиналистом последнего первенства мира австралийцем Даном Бихэном.
  • 0

#1903
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
господа, куда делся в весе до 54 кг Канат Абуталипов??? Говорили что он должен боксировать сегодня, но его я нигде не нахожу...
  • 0

#1904
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Нашел, он боксирует 15го против кажись кубинца в 1/8...
Значит пока у нас ОДНА потеря (Жафаров), не плохо...
  • 0

#1905
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Мират Сарсембаев побил поляка 14:5! В 1/8 финала он встретится с россиянином Балакшиным.

Ай, Молодцы - Мират и Мерей!!! Так держать!!! После проигрыша Джафара очень приятные новости.
Как, кстати, Балакшин? Серьезный противник?

Сообщение отредактировал AtSm: 12.08.2008, 12:33:34

  • 0

#1906
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Мират Сарсембаев побил поляка 14:5! В 1/8 финала он встретится с россиянином Балакшиным.

Ай, Молодцы - Мират и Мерей!!! Так держать!!! После проигрыша Джафара очень приятные новости.
Как, кстати, Балакшин? Серьезный противник?


Сильный соперник, но сколько я видел его бои он предпочитает работать сериями и быстро, без четких акцентированных ударов, а сейчас так очки считают, что вместо 7-8 уколов лучше 2-3 раза но четко ударить и 1 очко получиться. Так что у Мирата хорошие шансы, более того - я здесь его фаворитом считаю, так как у Балакшина еще боя не было, это не хорошо, Мират же получил практику, продышался, пробежался - на второй бой выйдет хорошо подготовленным.
Мират сыграет в контр-стиле, ловить будет скорее всего на отходах и на сближении, там у Балакшина отнюдь не лучшая защита.

57 и 54 кг забываем, там никого и не ждали.
  • 0

#1907
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Балакшин, если я четко помню, в Чикаго проиграл американцу Уоррену, плюс ему 28 лет, все успехи в основном на ЧЕ. Соперник по силам Мирату, только бы сконцентирировался, ведь он реально после Головкина и Сапиева самый талантливый, все делает на уровне рефлексов, только вот собранности не хватает. Хватит ли физики?
  • 0

#1908
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Балакшин, если я четко помню, в Чикаго проиграл американцу Уоррену, плюс ему 28 лет, все успехи в основном на ЧЕ. Соперник по силам Мирату, только бы сконцентирировался, ведь он реально после Головкина и Сапиева самый талантливый, все делает на уровне рефлексов, только вот собранности не хватает. Хватит ли физики?

Очень точная характеристика Мирата. Парень он способный, но порой бывает разгильдяем. Но сейчас он должен взяться за ум, поскольку он понимает что это - его шанс. Который может выпасть раз в жизни. И пройти Балакшина ему по силам. Георгий не Уоррен. Он гораздо слабее. Как физически так и психологически.
  • 0

#1909
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Мирату по силам пройти всех!Балакшин не такой как раньше,Думаю Мират выйграет 15-7
  • 0

#1910
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Извините конечно за ОФФТОП..."Ну вот и мы с вами, дождались! Есть первая казахстанская медаль на Олимпийских играх! Штангистка Ирина Некрасова из Степногорска только что выиграла серебряную медаль в весе до 63 кг."
у нас первая медаль Поздравляю всех!!!
  • 0

#1911
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Ну еще одна бронза - это Нурбахыт Тенизбаев в весе 60 кг
  • 0

#1912
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Оффтоп принимается.
Поздравляю всех с медалями!
Надеюсь, что парни-боксеры нас не разочаруют!!!
  • 0

#1913
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
профессианалам повезло что Куба не верит во все эти ВБА и т.п. :-/
  • 0

#1914
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
УРА! Поздравляю наших!! серебро и бронза.. неплохо!
  • 0

#1915
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

профессианалам повезло что Куба не верит во все эти ВБА и т.п. :)

Прооутеры платят громадные деньги чтобы забрать кубинских любителей в профи. Был большущей звездой Касамайор, начинают продвигать Солиса и Юриоркиса Гамбоа. Бартелеми Валера хоть и потерпел первое поражение в карьере сможет наверстать упущенное.
В общем, чем больше кубинцев уйдет в профи, тем легче будет всем остальным в любителях. ;)

Сообщение отредактировал akinak: 12.08.2008, 17:37:38

  • 0

#1916
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


профессианалам повезло что Куба не верит во все эти ВБА и т.п. :)

Прооутеры платят громадные деньги чтобы забрать кубинских любителей в профи. Был большущей звездой Касамайор, начинают продвигать Солиса и Юриоркиса Гамбоа. Бартелеми Валера хоть и потерпел первое поражение в карьере сможет наверстать упущенное.
В общем, чем больше кубинцев уйдет в профи, тем легче будет всем остальным в любителях. ;)

Кстати, поэтому кубинских боксеров больше всего многократных чемпионов мира и олимпийских игр. Вечные любители.
  • 0

#1917
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Че то я не заметил проявлений мегаталанта со стороны Мирата, довольно корявая победа на поляком..
Где даже судьи помогли не засчитав несколько ударов польского боксера..
Будем считать что первый бой был что-то вроде разогрева..
  • 0

#1918
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Че то я не заметил проявлений мегаталанта со стороны Мирата, довольно корявая победа на поляком..
Где даже судьи помогли не засчитав несколько ударов польского боксера..
Будем считать что первый бой был что-то вроде разогрева..


Согласен. Вчера посмотрел бой Мирата, особо не впечатлил, конечно.
Посмотрим, что дальше будет. Будем надеяться, что вчерашний бой он провел расслабленно, дальше будет серьезнее.
  • 0

#1919
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Боя Жакыпова по ТВ пока не видел. Поединок закончился, а протокола еще нет...И непонятно кто победил, вробе Биржан со счетом 7:6...
  • 0

#1920
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Жакипов выиграл 7-6,
если дойдет до четвтертьфинала то будет с китайцем биться..
Медальные перспективы мизерные ИМХО, чтобы пробиться в полуфинал нужно быть на голову выше китайца..
Судьи творят беспредел...да и китаец хорош..

Сообщение отредактировал SHABASHNIK: 13.08.2008, 12:20:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.