Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#1921
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Судьи и вправду творят беспредел. Чтобы пройти Шимина нужно быть сильнее его даже на две головы, поскольку Ключко вчера был наголову сильнее, но проиграл китаёзе.
Хотя проверку боем Биржан с честью выдержал - победил очень сильного соперника. Но дальшем ему будет только тяжелее...

Проиграв первый раунд 1:2 Биржан во втором активизировался и выиграл 3:0, это и позволило ему победить - в третьем он снова уступил, а четвертый свел вничью. В итоге трудная победа казахстанца 7:6!

Следующий бой Биржан проведет 16 августа с четвертьфиналистом последнего первенства мира армянином Ованесом Даниэляном, который победил камерунца Ессомба 9:3.
  • 0

#1922
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Француз Нордин Ообали выиграл узбека Джумшутжона Султонова
  • 0

#1923
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Судьи и вправду творят беспредел. Чтобы пройти Шимина нужно быть сильнее его даже на две головы, поскольку Ключко вчера был наголову сильнее, но проиграл китаёзе.
Хотя проверку боем Биржан с честью выдержал - победил очень сильного соперника. Но дальшем ему будет только тяжелее...

Проиграв первый раунд 1:2 Биржан во втором активизировался и выиграл 3:0, это и позволило ему победить - в третьем он снова уступил, а четвертый свел вничью. В итоге трудная победа казахстанца 7:6!

Следующий бой Биржан проведет 16 августа с четвертьфиналистом последнего первенства мира армянином Ованесом Даниэляном, который победил камерунца Ессомба 9:3.


Биржану не то что на две головы, но быть на одну голову выше будет тяжело. Я не говорю о судьях, Шимин сам по себе очень хороший боксер, плюс у себя на родине, .. Тем более Биржан уже проигрывал ему. Шансов, короче мало. Жалко, что встречается с ним рано, а так может какая-нить медаль была бы. Хотя то, что одолел сильного венгра - молодец!!!
Надеюсь, что и Мырзатаев не подведет сегодня. Удачи ему!!!

Сообщение отредактировал AtSm: 13.08.2008, 13:36:27

  • 0

#1924
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
На этой Олимпиаде уже три чемпиона мира прекратили свою борьбу в первом раунде- Уоррен, Селимов, Атоев. Почему бы Шимину не стать следующим безвременно покинувшим турнир фаворитом?
Хотя до четвертьфинала с ним нужно дойти и ему и Биржану.
  • 0

#1925
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

На этой Олимпиаде уже три чемпиона мира прекратили свою борьбу в первом раунде- Уоррен, Селимов, Атоев. Почему бы Шимину не стать следующим безвременно покинувшим турнир фаворитом?
Хотя до четвертьфинала с ним нужно дойти и ему и Биржану.


еще выбыл ангичанин на 60 кг из -за проблем с весом

Думаю еще чемпионы мира не смогут взять золото - Водопьянов, Андраде (теперь я согласен с теми кто ставит на китайца\казаха Каната), чемпионам-итальянцам в 91 и св.91 тоже будет тяжко, думаю один из-них точно будет в пролете..
По Коробову и Сапиеву пока трудно сказать, в 75 собрались хорошие бойцы..в 64 пока непонятно. Посмотрим после второго круга..
  • 0

#1926
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Точно! Фрээнка Гэйвина то я забыл...Но он проиграл не соперникам, а собственному весу. Хотя это уже тенденция - 4 чемпиона мира не попадут даже в 1/8 финала...
По Коробову и Артаеву у меня вообще нет никаких мыслей. Но я знаю что 16 августа это будет очень напряженный бой...И что у Артаева шансы на победу есть.

Завтра на ринг выходит Серик Сапиев!!! Его соперником будет венесуэлец Джонни Санчес.
Непростой бой предстоит Еркебулану Шыналиеву - с высоченным пуэрториканцем Хуаном Карлосом Негроном.
Также сложный сопеник и у Бахыта Сарсекбаева. Молдованину Виталию Крузаку 31 год, но он бронзовый призер Игр в Сиднее, четвертьфиналист (как и Бахыт) последнего первенства мира.
  • 0

#1927
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Ну Бахыт должен проходить, так же как и Сапиев, а Биржану выпал один из самых сложных жребиев после Артаева, ждем триумфа воли от наших атлетов.
  • 0

#1928
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Смотрел Бой по Спорту ели как выйграл Биржан...Если так же будет боксировать против китайца то победы ему не видать...Еще и китайцу будут подсуживать..
  • 0

#1929
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Есть новости по Мырзатаеву?
Когда он выступает? Кто-нить смотрит по чему-нибудь?
  • 0

#1930
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Есть новости по Мырзатаеву?
Когда он выступает? Кто-нить смотрит по чему-нибудь?


он вечером будет выступать
  • 0

#1931
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Есть новости по Мырзатаеву?
Когда он выступает? Кто-нить смотрит по чему-нибудь?

Читайте внимательнее тему. Про соперника Мырсатаева уже писали. Бой будет вечером. Хабар (или Ел Арна) будет показывать бои после 22.00.
  • 0

#1932
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Читайте внимательнее тему. Про соперника Мырсатаева уже писали. Бой будет вечером. Хабар (или Ел Арна) будет показывать бои после 22.00.

Akinak, я имел в виду конретное время, наше время - алматинское. Хабар все равно будет транслировать не в прямом эфире.
  • 0

#1933
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Есть новости по Мырзатаеву?
Когда он выступает? Кто-нить смотрит по чему-нибудь?


он вечером будет выступать

http://tv.extra.kz/
Смотри здесь во скоко бой по каким каналам.
  • 0

#1934
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Руслан Мырсатаев за 49 секунд вынес крепкого австралийца! Боя не видел, но судя по отчету рефери остановил поединок в виду явного преимущества нашего парня!
Интересно, не нокаутировал ли Руслан автрала?
В четвертьфинале Руслан встретится с китайцем Жилей Жангом.
  • 0

#1935
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Тем временем у Россий 2 потеря пройграл Давид Айрапетян украйнцу 13-11!!!
Руслан Красавчик!!!
  • 0

#1936
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Россиянин Тимурзиев проиграл англичанину. Досрочно.
Зато украинец Глазков выиграл у кубинца. И понравился итальянец Камарелле - очень уверенный бой.
  • 0

#1937
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
3 Потеря у Россиян.
Тимурзиев выйгрывал у англичана после первого рауна 2:0,во 2 раунде англичанин провел встречный удар ТИмурзиев упал судья открыл счет!!!!
Как только он встал англичанин провел пару ударов и судья остановил бой!!
  • 0

#1938
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Руслан Мырсатаев за 49 секунд вынес крепкого австралийца! Боя не видел, но судя по отчету рефери остановил поединок в виду явного преимущества нашего парня!
Интересно, не нокаутировал ли Руслан автрала?
В четвертьфинале Руслан встретится с китайцем Жилей Жангом.

К сожалению российские каналы вырезали бой Руслана,а Хабар собирается поставить бой позно ночью :weep:
Надеюсь что не усну..
Из тех что видел на НТВ+ понравились тяжеловесы из украины (Глазков) и англичанин. Первый победил кубинца, а второй Тимурзиева
  • 0

#1939
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений
не знаю как вам
австралиец здоровый мощный парень
резкий, с техникой
показался :weep:
но Мырсатаев сломал его

но китаец там будь здоров
правда с выносливостью не очень как показалось

#1940
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
вчера не выдержал решил выспаться...расскажите поподробней как Мырсатаев победил.

Сообщение отредактировал analysis: 14.08.2008, 09:26:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.