Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#1881
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Украинец Ломаченко побил россиянина Селимова и взял реванш за поражение (спорнейшим решением судей) в финале чемпионата мира-2007.
  • 0

#1882
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Бои наших парней состоятся вечером. Галиб Джафаров встреится с азербайджанцем Имрановым около 18.30 по времени Алматы, а Мерей Акшалов проведет поединок против венгра в районе восьми вечера.
  • 0

#1883
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений
в смысле щас было спорнейшее решение??
в том финале вроде все нормально

Акинак по хабару во сколько покажут?

#1884
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Тогда Ломаченко, на мой взгляд, откровенно засудили. Сейчас он выиграл уверенно.
  • 0

#1885
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Похоже украинцы хорошо подготовились к турниру...Здорово выступают..

В целом уровень турнира не впечатляет, яркое открытие 18 летний англичанин в 69 кг..
Лидеры- наши, россияне, кубинцы, америкоты, узбеки- пока держат марку...
Два разочарования - Атоев и Андраде, последний еще может исправиться..
К сожалению никто не показывает чудо бокса как четыре года назад кубинцы -Марио Кинделан, Ригондо и малыш из легкого веса.. Но надеюсь все интересное еще впереди...
  • 0

#1886
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Что-то я не совсем понял, почему С.Сапиев не учавствовал в 1 круге 10-го августа?
  • 0

#1887
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Что-то я не совсем понял, почему С.Сапиев не учавствовал в 1 круге 10-го августа?

Жеребьевка такова, что первый предварительный бой Серик пропускает. И начинает драться со стадии 1/8 финала.

Похоже украинцы хорошо подготовились к турниру...Здорово выступают..

В целом уровень турнира не впечатляет, яркое открытие 18 летний англичанин в 69 кг..
Лидеры- наши, россияне, кубинцы, америкоты, узбеки- пока держат марку...
Два разочарования - Атоев и Андраде, последний еще может исправиться..
К сожалению никто не показывает чудо бокса как четыре года назад кубинцы -Марио Кинделан, Ригондо и малыш из легкого веса.. Но надеюсь все интересное еще впереди...

Пока меня приятно удивили украинцы - Ломаченко и Дервявеченко. А вот американская команда не впечатляет. Надеюсь, что Андраде будет вести себя на ринге также и проиграет кому-нибудь. Хотя самое главное, чтобы наши парни были в форме.
По поводу звезд: пока я не вижу кого-нибудь, кто был бы так ярок как Кинделан четырехлетней давности...
  • 0

#1888
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
А вот что я и говорил - сгорел первый российский боксер, один из фаворитов спортс.ру, и в каком бою - Ломаченко респект, вот теперь он действительно претендент на золото.
И это только первый... :-) теперь дело за Коробовым и его вылет будет одним из самых больших шоков!!!
ИМХО, если Коробов пройдет - выиграет золото, если Артаев - то Артаев выиграет золото.
Так же должен был вылетать это чудо Баланов, но в следующем раунде его вынесут.
И у Ковалева перспективы небольшие.

Самые золотоностые это Тищенко, Чакхиев, Бетербиев.

Артаев очень хорошо провел бой, вы посмотрите - Коробов нахватал 7-8 ударов от вполне слабенького шведа, а Артаев только 2 пропустил, и еще уронил здорово. Думаю что счет будет 10-6 в пользу Артаева.
  • 0

#1889
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
2 Дон Румата
После чемпионата мира в Чикаго у россиян были планы выиграть 5-6 золотых медалей в Пекине. Но потмо на майском турнире в Алматы, когда Селимова и Бетербиева побили наши отнюдь не первые номера, они пересмотрели план до 3 золотых наград.
И Селимова в этом раскладе не было.
Мне действительно кажется, что шансы у Артаева против Коробова очень хороши. Самое главное: подойти в наилучшей форме к этому бою. И показать свой максимум. И тогда Бахтияр пройдет дальше.
  • 0

#1890
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Перспективы россиян меня не очень сильно беспокоят, они свое наврняка возьмут,.
А у нас...гляжу на эти бои между всякими мешками и остается только посетовать на жеребьевку,
могли бы 6-7 медалистов поиметь...
А так у нас будет возможно всего одна-две медали..
насчет Артаева -шансы есть, но все таки Коробов посильней был год назад, например в финале ЧМ он играючи разобрался венесульецем, которому проиграл Баха...Остается надеяться что Артаев будет сверхмотивирован как четыре года назадв бою с Саитовым..Еще раз скажу кроме них есть еще отличные бойцы...

Сообщение отредактировал SHABASHNIK: 11.08.2008, 17:10:22

  • 0

#1891
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Перспективы россиян меня не очень сильно беспокоят, они свое наврняка возьмут,.
А у нас...гляжу на эти бои между всякими мешками и остается только посетовать на жеребьевку,
могли бы 6-7 медалистов поиметь...
А так у нас будет возможно всего одна-две медали..
насчет Артаева -шансы есть, но все таки Коробов посильней был год назад, например в финале ЧМ он играючи разобрался венесульецем, которому проиграл Баха...Остается надеяться что Артаев будет сверхмотивирован как четыре года назадв бою с Саитовым..Еще раз скажу кроме них есть еще отличные бойцы...


Ну в Сапиева, Сарсекбаева и Шыналиева еще не все потеряно, более того - им предстоит в своих бояих выбить из спора непоспредственных конкурентов. Давно такого не было. Вот именно эти игры и будут оценкой нашей самостоятельной школы. Именно в битве против конкурентов рожается чемпион.
  • 0

#1892
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Джафаров проиграл Имранову 5:9
  • 0

#1893
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Джафаров проиграл Имранову 5:9


Ничего страшного - он, Абуталипов аутсайдеры,
Немного шансов у Мерея, Шналивева, Артаева.
Наши лидеры Сапиев, Сарсекбаев..
У Мырсатаева есть шанс добраться до медали..
Думаю кто-то из лидеров может оступиться, а кто-то из четверки может выстрелить...
Итого пару медалей будет..
  • 0

#1894
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Акшалов выиграл у венгра 12:3.
Завтра на ринг выходят Абуталипов и Сарсембаев!
Надеюсь, что Мират сможет оправдать выписанные ему авансы и реализовать свой недюжинный талант...
Мират встретится с поляком Казором. Если пройдет (во что нам хочется верить) то он будет биться с чемпионом Европы Балакшиным.
  • 0

#1895
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
бой Мерея надеюсь сегодня увидеть..
Проиграл украинец Ключко китайцу, лично я рад, физический мощный боец, пару лет назад он проиграл Тищенко один удар на чемпионате европе.. Думаю у Мерея есть шанс дойти до полуфинала, а там и на... впрочем не будем забегать вперед..

Если Мират действительно так талантлив как говорили выше то и у него все шансы дойти до полуфинала..
Балакшин сейчас уже пошел на спад, далее тоже проходимые бойцы
  • 0

#1896
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Можно нубовский вопрос, а может получиться так, что в бой выйдут представители одной страны??
  • 0

#1897
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Сам понял че написал?
Джафарова Жалко,но ничего зато Акшалов прошел дальше ждем завтрашних боев!!!
П.С : Ключко засудили...
  • 0

#1898
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Жаль конечно что Джафаров вот так вот завершит свою карьеру. Ну а остальных все еще есть шансы. Думаю что Бахтияр пройдет Коробова между собой они еще не встречались, поэтому не надо смотреть на бой с венесуэльцем.
  • 0

#1899
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Коробов и Артаев уже встречались на турнире, когда Баха перешел в 75 кг..Тот бой Баха проиграл..но думаю бой не меет значения сейчас..
По вчерашним боям -
Галиб совсем потерял скорость, нужно было на отбор в Астану молодого парня выставлять.
Мерей бился хорошо, только смущает что он плохо защмщается и много пропускает..Но сетка у него неплохая , китайцу будут помогать судьи, но все в руках Мерея
  • 0

#1900
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
У нас кстати в 57 кг нет никого лучше Галиба. К сожалению...Хотя, быть может, стоило сделать ставку на молодого Максата Оспанова?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.