Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#1701
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Выиграет Кличко, где-то раунде в девятом, но болеть я буду за Тони Томпсона. Хотя боев этого парня никогда не видел.
  • 0

#1702
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
я на ютубе посмотрел бой с Красничи и Ибрагимовым, вроде неплохо дерется. первым номером обычно, удары и скорость в норме.
  • 0

#1703
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Нормальный Томпсон левша. Физически крепкий. Довольно мощный. Но видится одна проблемка: с Кличко надо вести себя нестандартно, смутить Владимира. Как это уже делал Дэварилл Вильямсон. Тогда и получится вести бой и иметь шансы на победу.
Шанс Томпсона - задергать Вову, а потом бить и нрадеяться на его "стекляный подбородок". Хотя в это не особо и верится...
  • 0

#1704
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Тоже поставлю на Кличко.... (победа по очкам единогласным решением судей) .....опыт есть опыт ...... да и как то по патриотичнее ...буду болеть за Вову....


По патриотичнее? :lol:
Да он ляжет как и вся украина под Америку... :)
  • 0

#1705
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Классный материал с подборкой видео "как защищал титулы Владимир Кличко". Особенно понравился бой с Корри Сандерсом.
http://www.sports.ru...ng/5190947.html
  • 0

#1706
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Рогозина выйграла. Хотя с трудом. Была менее яркой, чем кенийка.
  • 0

#1707
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Особенно понравился бой с Корри Сандерсом.


Тоже самое буит и с Томпсоном....
  • 0

#1708
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Трехкратный чемпион Азии по боксу алматинец Бахыт Сарсекбаев считает, нашей стране по силам улучшить достижение 8-летней давности. Тогда на Олимпиаде казахстанские боксеры завоевали две золотые медали.

— У казахстанских боксеров — десять лицензий, все ребята без исключения будут биться на Олимпийских играх в Пекине, как в последний раз, — считает 26-летний Бахыт Сарсекбаев. — Думаю, три золотые медали наша сборная может завоевать. Считаю, что чемпион Афинской Олимпиады Бахтияр Артаев и двукратный чемпион мира Серик Сапиев — реальные претенденты на золото. Ну и я тоже постараюсь, чтобы гимн Казахстана прозвучал в Пекине.

— Есть ли планы перейти в профессиональный бокс?
— В ноябре прошлого года после чемпионата мира в Чикаго, где я дошел до четвертьфинала, американские менеджеры обращались ко мне с предложением стать профессиональным бойцом. Тогда я не дал никакого ответа. Главная цель сейчас — Олимпиада, где нужно выигрывать медаль. А вот осенью я буду всерьез рассматривать все предложения. Если, конечно, они поступят.
  • 0

#1709
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
смотрел по РТР спорт Дети Азии, на ребятишки по 15-16 лет боксировали, из стран Азии и азиатских регионов России..
понравились наши и узбеки, по два золота взяли..
  • 0

#1710
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
да ........!!! :) и Это Вы, простите меня, называете боксом? Томпсон еще хуже чем сам кличко!
Тайсон - боксер, Холлифилд - боксер, А кличко и валуив это просто чурбаны....Еще публика немецкая за вову так болела как будто он суперзвезда, ну Али например.....А по самому бою, жаль что бокс деградируит!!! :laugh:
  • 0

#1711
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
да Томсон тоже оказался мешком
Кличко показал свой уровень
  • 0

#1712
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Тони неплохо держался...но этого было недостаточно.
Ссылка на нокаут в 11 раунде

  • 0

#1713
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Видно что кличко сцыт томпсона. отскакивает о каждого движения плеча или замаха. а томпсон действительно мешок - этого не не заметил.
  • 0

#1714
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Клич грамотно вязал Томпсона, не давал ему работать, держал его, сбивал все атаки своим джебом и при сближении входил в клинч. Томпсон оказался не готов к высокому длинорукому панчеру.
  • 0

#1715
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Кличко не ожидал, что Тони окажет ткое сопротивление, но и сам Томпсон, похоже, к концу боя испугался Володю и побоялся обострять, когда мог это сделать.
В любом случае Кличко выиграл. Он - чемпион и сильнейший в хевивейте.
  • 0

#1716
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Вчера ночью опять смотрел классику мирового бокса в тяжелом весе ....после мучений кличков и томсонов, смотрится как будто видео с ускоренной перемоткой...
  • 0

#1717
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Вчера ночью опять смотрел классику мирового бокса в тяжелом весе ....после мучений кличков и томсонов, смотрится как будто видео с ускоренной перемоткой...

Это точно! Я давно хевивейт серьезно не воспринимаю. Гораздо интереснее наблюдать за средним весом, велтервейтом - вот там бокс, там настоящие бои и звезды!
  • 0

#1718
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
..ХМ.. не посмотрел бой.... по семейным обстоятельствам...все равно рад за Кличко.....
  • 0

#1719
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
В субботу на воскресение Поветкин будет биться. Вот за кого стоит поболеть!
  • 0

#1720
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Выиграет Поветкин у Сайкса. Без вариантов.
Для меня куда интереснее бой от 26 июля. Там сойдутся Котто и Маргарито! Вот это будет битва...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.