Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#1721
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
http://www.championa...icle-23304.html

Менеджер Поветкина говорит о подготовке Александра к предстояшщему бою., хвалит наших боксеров..

Думаю в одном он точно не прав, все таки Поветкину надо ехать штаты...иначе он прогрессировать не будет..
  • 0

#1722
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Он наших боксеров хвалил еще в апреле. А Сапиева и Артаева и вовсе назвал "великими".
Я тоже считаю что для прогрессаПоветкину надо ехать в сша. Если не боксировать, то хотя бы потренироваться там. Посмотреть, как работают негроамериканцы на тренировках, как они работают корпусом в обороне...Это очень помогло бы Саше в его карьере.
  • 0

#1723
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Мырсатаева или Еркебулана он приметил???
Было бы хорошо если у нас появился Тяж в Проф. Боксе!
  • 0

#1724
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
приятно было почитать отзывы
  • 0

#1725
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
А меня его слова совсем не радует, так как я знаю что рельность такова что у проф. бокс у в зачаточном состоянии..По несколько чемпионов по престижным версиям есть у России, Украины, Армении, есть чемпион в тяжелом весе у узбеков...
А у нас даже даже левый титул Мазимбаев не смог удержать, а лучшие любители -Артаев, Сапиев, Джанабергенов - даже и не стремятся перейти в профи!!!
  • 0

#1726
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Это очень долгий разговор: почему профи бокс в странах СНГ не очень развит. Но легко объяснить, почему те же россияне - первые номера по любителям - не хотят идти в профи. У Тищенко зарплата почти десять тысяч у.е. в месяц. У Баланова - 3.5 - столько не получают у нас ни Сапиев, ни Артаев.
И потом: если наших боксеров возьмут в профи, то они будут не звездами, а рабочими лошадками...Поскольку будут выступать за рубежом, а интереса в своей стране к ним не будет. Каналы бокс игнорируют, регулярно не показывают, так что большой прибыли тот же Джанабергенов промоутерам не принес бы...разве что через пяток лет...сопровождаемых большими финансовыми вливаниями.
  • 0

#1727
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Два древних толстопуза - Тони и Рахман встретились друг с другом. Рахман во втором раунде получил рассечение после ударов головами, отказался продолжать бой, и ему засчитали поражение техническим нокаутом.
Боя не видел, но прочитал, что пока поединок не остановили лучше выглядел Джеймс...
  • 0

#1728
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Ну вот. Поветкин выйграл, пускай не очень убедительно. Но эта победа была очень важна. Детский сад кончился. Начинается взрослая жизнь профиссионала. Теперь предстоит ОЧЕНЬ серьезный бой. кличка нужно под стол загнать.....и побеждать его нужно более чем уверенно. :-)
  • 0

#1729
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Ну вот. Поветкин выйграл, пускай не очень убедительно. Но эта победа была очень важна. Детский сад кончился. Начинается взрослая жизнь профиссионала. Теперь предстоит ОЧЕНЬ серьезный бой. кличка нужно под стол загнать.....и побеждать его нужно более чем уверенно. :-)

почему не очень убедительно?

мне лично понравилось выступление Поветкина, думаю у него хорошие шансы против клича.
  • 0

#1730
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Я видел бой Поветкина. Но после того ЧТО сотворил Федор Емельяненко, говорить о боксе не хочется. Всем смотреть видео!
http://www.kfight.ne...ned-fight-Video
Поединок Федора против здоровенного Тима Сильвии. Федя уделал здоровенного американца за 36 секунд!
  • 0

#1731
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Я видел бой Поветкина. Но после того ЧТО сотворил Федор Емельяненко, говорить о боксе не хочется. Федя уделал здоровенного американца за 36 секунд!


Спасибо за сцыллу....
На то он и Федя!!!! КрасавчеГГ!!
Просто выходит выигрывать.
  • 0

#1732
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
как все быстро меняется в боксе...10-15 лет назад все ждали большую белую надежду...
А теперь смотрю на этих броков, чамберсов, сайксов, на их замученные интернетом интелигентыне лица так и хочется спросить -где ты -большая черная надежда???
С учетом крисиза в тяжелых весах в кубинском любительском весе, можно подумать что имеет место какой-то генетический сбой негроидной расы..
  • 0

#1733
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
А по-моему все просто: негры бегут в американский футбол и баскетбол. Вы посмотрите на Тайгера Вудса или Дуэйна Уэйда! У них ведь морды под бокс заточены! В детстве их кто-нить стукнул бы сильно, они бы в боксерских перчатках и ели бы и спали и нужду справляли.
А сейчас из подаюащих надежды темнокожих боксеров я могу назвать только Андре Берто. И все.
  • 0

#1734
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Федор - это машина! без шансов.
  • 0

#1735
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Я видел бой Поветкина. Но после того ЧТО сотворил Федор Емельяненко, говорить о боксе не хочется. Всем смотреть видео!
http://www.kfight.ne...ned-fight-Video
Поединок Федора против здоровенного Тима Сильвии. Федя уделал здоровенного американца за 36 секунд!

да там обычный бой
и Федор таких же размеров....
может я что проглядел?
  • 0

#1736
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Я видел бой Поветкина. Но после того ЧТО сотворил Федор Емельяненко, говорить о боксе не хочется. Всем смотреть видео!
http://www.kfight.ne...ned-fight-Video
Поединок Федора против здоровенного Тима Сильвии. Федя уделал здоровенного американца за 36 секунд!

да там обычный бой
и Федор таких же размеров....
может я что проглядел?

Бой может и показался обычным. А вот фото с пресс-конференции. Посмотрите на Тима Сильвию и Федора. Американец, мягко говоря, крупнее Емельяненко, вы не находите?
http://allboxing.ru/...7-18_09_24.html
  • 0

#1737
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
емельяненко вообще оказывается маленький!
даже меньше меня!
как он стал чемпионом не понятно!
  • 0

#1738
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
По поводу Поветкина есть и такое:
Известный промоутер Лу Ди Белла подверг жесткой критике сегодняшний бой Тауруса Сайкса против Александра Поветкина и полагает, что такой его исход стал следствием нежелания работающего с российским боксером промоутера Вилфрида Зауэрланда платить достойные гонорары его соперникам, сообщает Boxingscene.com. «Этот бой стал позором для бокса, — заявил Ди Белла. — Он выглядел договорным, хотя на самом деле таким не являлся. Я пытался предложить [в качестве соперника для Поветкина] Исраэля Гарсию всего за 75 тысяч долларов, на Зауэрланд отказался платить больше 50 тысяч. Вместо этого они нашли Тауруса Сайкса, который приехал только затем, чтобы получить чек… Вот что Зауэрланд получил за свою жадность. Парню не платили достойных денег, так что он, видимо, подумал, что не стоит рисковать здоровьем, и упал сам. После такого позора Поветкину вообще нельзя давать драться за титул». Согласно данным Boxingscene.com, Таурус Сайкс получил за поединок против Поветкина гонорар в размере от 35 до 45 тысяч долларов.
Боюсь что настоящей тайны никто и никогда не узнает...
  • 0

#1739
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Боя Поветкина не видел..но искрене рад за него..... буду болеть за Сашу в его бою с Кличко...... однако по моему еще рано Поветкина на Кличко выводить..... ну да ладно война план покажет....
  • 0

#1740
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Джанабергенов вроде бы завершил карьеру из за травмы спины
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.