Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#1741
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Очередной оракул предсказывает 3 золота нашим боксерам в Пекине..

http://www.sports.kz...p;st=0000000018

можно конечно в душе надеяться, но писать как о реальном варианте - это наивно.
Даже в Азии больше двух первых мест не можем взять..
  • 0

#1742
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Да уж...Три медали золотые - это будет проявление ЧУДА. Но чудес ведь не бывает. Хотя, конечно, мы надеемся и верим в успех...
  • 0

#1743
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
мне кажется Жакипов возьмет золото.. в Чикаго он наравне бился с китайцем, даже более грамотнее боксировал.. но китайцу малость помогли с(м)удьи
  • 0

#1744
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
краткий экскурс в историю.
1995 Вася Жиров становится призером мира, а чемпионом Тарвер, в 1996 году Вася становится чемпионом ОИ,а тарвер второе место..
1999 год Жумадилов становится ЧМ, а на олимпиаде 2000 вчистую проигрыват тайцу в финале..
А чемпионами стали призер мира 1999 Ермахан Ибраимов и Бекзат Саттарханов, котрый выбыл на раннией стадии ЧМ 1999 года..
2003 год-двое наших парней триумфально берут золото ЧМ, но оба проваливают олимпиаду..Особенно обидно за Головкина, уж в нем то мы были уверены на 100%..А чемпионом стал Артаев, кторый все приграл в 2003 году, а перед ОИ набрал хорошую форму..

короче вывод один, фик его знает как оно повернется,,..
  • 0

#1745
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

краткий экскурс в историю.
1995 Вася Жиров становится призером мира, а чемпионом Тарвер, в 1996 году Вася становится чемпионом ОИ,а тарвер второе место..
1999 год Жумадилов становится ЧМ, а на олимпиаде 2000 вчистую проигрыват тайцу в финале..
А чемпионами стали призер мира 1999 Ермахан Ибраимов и Бекзат Саттарханов, котрый выбыл на раннией стадии ЧМ 1999 года..
2003 год-двое наших парней триумфально берут золото ЧМ, но оба проваливают олимпиаду..Особенно обидно за Головкина, уж в нем то мы были уверены на 100%..А чемпионом стал Артаев, кторый все приграл в 2003 году, а перед ОИ набрал хорошую форму..

короче вывод один, фик его знает как оно повернется,,..

Маленькая поправка: в Атланте Жиров победил Тарвера в полуфинале. А в финале побил корейца.
Действительно: чемпионы мира по боксу из Казахстане еще не выигрывали Олимпиаду. И неизвестно, что произойдет в Пекине. Может выстрелит Акшалов? Тем более как говорит тренер Едилов - он удивительно напоминает Бекзата Саттарханова. Биржан Жакыпов? Очень и очень вероятно...
И все равно верим в Серика Сапиева - он уже дважды выигрывал чемпионаты мира и знает, как побеждать...
  • 0

#1746
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений

1999 год Жумадилов становится ЧМ, а на олимпиаде 2000 вчистую проигрыват тайцу в финале..

12-19

#1747
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Наша сборная по боксу - это не наша сборная по футболу, так что вполне возможно что можем взять не одно золото. Каждый из нашей сборной может выстрелить.
  • 0

#1748
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Наша сборная по боксу - это не наша сборная по футболу, так что вполне возможно что можем взять не одно золото. Каждый из нашей сборной может выстрелить.

+1024
Дай Аллах ,чтобы мы взяли >1 золота
  • 0

#1749
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
конкуренция у любителей резко усилилась, прибавили американцы, украинцы,итальянцы, хорошо в азии выступают узбеки, еще индусы, тайцы и т.д.
Даже мощные россияне поумерили свои медальные аппетиты до 6 медалей (3 золота)..
Мой реальный прогноз 1 золото плюс еще две-три медали -зависит от жеребьевки..Если Серик не выдержит напряжения, то надеюсь выстрелит кто-то другой..

Есть пара моментов внушающих оптимизм - во первых выступаем почти дома, второй момент -во время турнира в Астане чувствовался что команда на подъеме.. Хочется что подобный настрой сохранится в Пекине..
  • 0

#1750
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
в воскресенье бой с притензией на мега - Котто-Маргарито
ставлю на победу накаутом Котто где-то в раунде 7-9.

Сообщение отредактировал SHABASHNIK: 24.07.2008, 12:50:43

  • 0

#1751
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

в воскресенье бой с притензией на мега - Котто-Маргарито
ставлю на победу накаутом Котто где-то в раунде 7-9.

Я болею за Маргарито. И хотя Котто стабильнее, техничнее, мощнее, надеюсь, что Тони сумеет победить.
  • 0

#1752
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
айда Маргарито молодчик!!! посрамил всех прогнозистов включая меня!
Классный бой!
Уверен что будет реванш..
Жалко только теперь меньше шансов что Мейвейзер вернется , так как Кото со своим нулем в графе поражений был хорошим разсдражителем для него..
  • 0

#1753
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

айда Маргарито молодчик!!! посрамил всех прогнозистов включая меня!
Классный бой!
Уверен что будет реванш..
Жалко только теперь меньше шансов что Мейвейзер вернется , так как Кото со своим нулем в графе поражений был хорошим разсдражителем для него..

Бой просто блистательный. У Маргарито был один шанс - идти вперед. И он его использовал! А Котто не получилось навязать свою тактику, хотя как боксер он на порядок выше Тони. Но в этот день на ринге правил бал несгибаемый характер.
В 11 раунде Маргарито отправил Котто в нокдаун, а когда пошел его добивать, было выброшено полотенце секундантами Мигеля.
Этот бой будет в тройке лучших файтов года по любому.

А вот и статистика боя по ударам.
Всего ударов (выброшено/в цель/процент):
Котто: 655/280/43
Маргарито: 987/267/27

Джебы:
Котто: 260/101/39
Маргарито: 340/30/9

Силовые удары:
Котто: 395/179/45
Маргарито: 647/237/37

Сообщение отредактировал akinak: 27.07.2008, 12:07:23

  • 0

#1754
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
На boxrec.com написано что в августе Бейбут Шуменов встретится с Монтеллем Гриффином (40-7).
  • 0

#1755
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
сенсация! был приятно удивлен!
  • 0

#1756
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений
О оказывается Алмазбек Раимкулов вернулся на ринг, в июне он победил Лео Мартинеса сломав ему плечо.
У него всего один проигрыш Найту Кэмпбелу и одна ничья с Косамайером, и 26 побед, надеюсь теперь когда он смог избавиться от прежнего промоутера, он выстрелит и поборется за чемпионство, в полушаге от которого от остановился из-за ничьей с Косамайером.
  • 0

#1757
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

О оказывается Алмазбек Раимкулов вернулся на ринг, в июне он победил Лео Мартинеса сломав ему плечо.
У него всего один проигрыш Найту Кэмпбелу и одна ничья с Косамайером, и 26 побед, надеюсь теперь когда он смог избавиться от прежнего промоутера, он выстрелит и поборется за чемпионство, в полушаге от которого от остановился из-за ничьей с Косамайером.

Ну, ничья была, скажем так, не в пользу Касамайора. Хоэль тогда был не очень хорош, но чуть лучше Алмазбека. Правда, решение рейфери дать ничью я считаю справедливым, так как преимущества ни у одного бойца не было. Но, повторюсь, чуть лучше был кубинец...
А Алмазбеку я желаю удачи!
  • 0

#1758
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

В 11 раунде Маргарито отправил Котто в нокдаун, а когда пошел его добивать, было выброшено полотенце секундантами Мигеля.


Полотенца не было - Котто сам сел на колени не в силах терпеть удары мексиканца, далее рефери посмотрев на его лицо принял решение остановить бой..
  • 0

#1759
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Да? Я не буду спорить...
Котто и вправду сел на колени. А рефери, отсчитав до пяти, остановил бой...просто в нете я читал что секунданты отказались сами и их решение - совпало с решением арбитра.
Как бы то не было, мы стали свидетелями одной из главных сенсаций года. И возможно Боя Года.
  • 0

#1760
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
был ли бой гудриджа с тайсоном кто знает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.