Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#1661
rustam8202

rustam8202
  • Гость
  • 4 сообщений
Брат хочет заняться боксом, но я не знаю куда его можно устроить. Подскажите хорошие места где реально тренируют, а не выбивают мозги.
  • 0

#1662
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Серик Сапиев: «Я кубинцев не боюсь

Серик может и должен взять золото Олимпиады, а на всяких мелких турнирах его просто засуживали, ведь в его весе ему равных просто нет
  • 0

#1663
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Мэнни Пакьяо разгромил Давида Диаза. В девятом раунде его короткий левый крюк подвел поединку. В хое всего боя в новой весовой категории Пакмен постоянно теснил и делал дурака из чемпиона мира. Хотя стоит отдать должное мужусту Диаза. Он бился как мог. Но филиппинец был шикарен1 Говорят, теперь могут нгачаться переговоры о битве Пакьяо - Маркес. Часть 3. С нетерпением жду.
  • 0

#1664
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Видео боя Пакьяо - Диаз 8 и 9 раунды. СМОТРИМ!
http://www.sports.ru...ng/5102792.html
  • 0

#1665
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Пакман зверь-разгромил Диаса..
Неприятно поразила несправедливая дисквалификация Сото в пользу Лоренца за удар по затылку..(удар пришелся по касательной). До этого Сото полал соперника в нокдаун..Такой беспредел творится на глазах у миллионов зрителей!

Тяжелый бой провел Демьяненко, судя выпуску новостей на хабаре, Виталий бился весь в крови с тяжелейшим рассечением, но победил по очкам..
  • 0

#1666
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений


Серик Сапиев: «Я кубинцев не боюсь

Серик может и должен взять золото Олимпиады, а на всяких мелких турнирах его просто засуживали, ведь в его весе ему равных просто нет


Не нравится мне когда на спорстмена оказывается давление, что он должен победить на ОИ..
Результат такого давления обычно противоположный..
  • 0

#1667
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
По поводу Сото: я тоже раздосадован результатом боя. Он просто сминал соперника. Думаю, будет матч-реванш. И, думаю, Сото снова разгромит Лоренцо.

А еще Монте Баррет менее чем за минуту нокаутировал Тая Филдса - самого выского тяжа-левшу в мире. Смотрим видео!
http://www.sports.ru...ng/5107568.html



Серик Сапиев: «Я кубинцев не боюсь

Серик может и должен взять золото Олимпиады, а на всяких мелких турнирах его просто засуживали, ведь в его весе ему равных просто нет


Не нравится мне когда на спорстмена оказывается давление, что он должен победить на ОИ..
Результат такого давления обычно противоположный..

И Серика и Бахтияра Артаева уже достали словами "ты должен! Ты можешь!"
Они и сами это все прекрасно понимают. Но лучше не давить на них...ведь во время Олимпиады чиновники ребят просто достанут.
Лучше просто пожелать ребятам нормально отработать на сборах в Шымкенте и в наилучшей форме подойти к Играм. И чтобы там их не преследовали ни травмы, ни предвзятыее судьи...
  • 0

#1668
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
очень раз за Артура, очень грамотно выйграл!
  • 0

#1669
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений



Серик Сапиев: «Я кубинцев не боюсь

Серик может и должен взять золото Олимпиады, а на всяких мелких турнирах его просто засуживали, ведь в его весе ему равных просто нет


Не нравится мне когда на спорстмена оказывается давление, что он должен победить на ОИ..
Результат такого давления обычно противоположный..

Слово "должен" не означает, что он обязан, здесь смысл другой - что он сильнейший спортсмен, и мало кто сомневается в его успехе. Никто на Серика не давит, что вы так все встревожились
  • 0

#1670
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
2 Syrymzhan
Никто не встревожился. Просто кому-то, как Shabashnikу и мне, не нравится, когда оказывается давление на спортсмена. На него и так давить будут. И давят уже больше года!
Просто был же случай 8 лет назад, когда победы требовали от Гаага. Его настолько достали, что от нервов у него печень заболела.
На Олимпиаде - главном турнире человечества - важны все компоненты, и любая мелочь может выбить из колеи. Оттого и не стоит постоянно говорить "Серик возьмет медаль!". Да, в своем весе он лучший. Да, на крупных стартах он не проигрывает два года. Но это Олимпиада. Кубинец Арагон полтора года не проигрывал вообще. До встречи с Артаевым в афинском финале...
Я верю в Серика. И во всех остальных наших парней. Но стараюсь громких слов не произносить. Они - могут. Они - достойны. Главное. чтобы они это доказали.
  • 0

#1671
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

2 Syrymzhan
Никто не встревожился. Просто кому-то, как Shabashnikу и мне, не нравится, когда оказывается давление на спортсмена. На него и так давить будут. И давят уже больше года!
Просто был же случай 8 лет назад, когда победы требовали от Гаага. Его настолько достали, что от нервов у него печень заболела.
На Олимпиаде - главном турнире человечества - важны все компоненты, и любая мелочь может выбить из колеи. Оттого и не стоит постоянно говорить "Серик возьмет медаль!". Да, в своем весе он лучший. Да, на крупных стартах он не проигрывает два года. Но это Олимпиада. Кубинец Арагон полтора года не проигрывал вообще. До встречи с Артаевым в афинском финале...
Я верю в Серика. И во всех остальных наших парней. Но стараюсь громких слов не произносить. Они - могут. Они - достойны. Главное. чтобы они это доказали.

Полностью согласен.

Кстати, Виталий Демьяненко сумел защитить титулы чемпиона WBO Азиатско-Тихоокеанского региона и ПАБА (Паназиатской боксерской ассоциации) в весе до 66,6 кг. Бразильский файтер Андерсон Клейтон де Сантос, у которого послужной список из 34-х боев, где 29 побед и 5 поражений, уступил нашему боксеру в двенадцати раундовом поединке.

http://www.sports.kz...p;st=0000000014
  • 0

#1672
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Еле как выйграл Виталий,и это не самый сильный опонент...
бодается сам в каждом матче у него так...
а скоро пойдут сложные бой тогда и посмотрим...
  • 0

#1673
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
говорят, бой был очень напряженный. Виталя залил своей кровью весь ринг. Но мужественно дрался все 12 раундов и заслуженно победил. Правда, не так уверенно, как хотелось бы.
Сейчас на боксреке он идет 25 в своем весе. И пускай это не рейтинг организаций, само включение Демьяненко в 25 лучших боксеров в велтервейте говорит о многом. Хотя Виталию надо многому учиться. Разнообразию в атаках. И многому другому.
Но парень он способный. Посмотрим, что будет дальше...
  • 0

#1674
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Виталию надо в США ехать, здесь он не сможет прогрессировать..Даже близко к вершине не сможет подойти..имхо
  • 0

#1675
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Виталию надо в США ехать, здесь он не сможет прогрессировать..Даже близко к вершине не сможет подойти..имхо

Совершенно верно! Нужно поработать на спаррингах с неграми, где даже самый слабый из трусов будет выпрыгивать, чтобы не проиграть белому. Нужно встреиться с парочкой бойцов уровня Фелиссиано, и, если сложатся удачно, то и Цинтрона.
  • 0

#1676
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
согласен может он не так уверенно идет как Гена Головкин, но все-таки 12 раундов выстоял, проявил волю, характер. это радует
  • 0

#1677
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Да поехать в Штаты это одно не всем там везет...Повезло еденицам,тот же жиров не от хорошей жизни подписал контракт не с амер промоутером,и теперь видя что Проф Бокс поднимается в Казахстане он хочет боксировать здесь у себя...Зачем нам штаты у нас есть своя школа бокса точнее проф бокса и надо ее усовершенствовать...
а штаты это не нашо...
Придет время и наши боксера Виталий,Геннадий,Шуменов докажут свое...кто знает может еще выстрелит Марат Мазимбаев...
  • 0

#1678
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Не обязательно жить в Америке постоянно. Но проводить там сборы надо обязательно. Поскольку выбор спарринг-партнеров там впечатляющий. И есть условия для роста. Но вот продвижением нужно заниматься дома, в Казахстане - с этим я не поспорю. Поскольку наши бойцы в США - чужие.
Именно побыть там, почувствовать атмосферу. Проверить свои силы...
Можно, конечно, того же Виталия тащить к поясу здесь, но если он уронит того же Цинтрона в Штатах, то тут же станет претендентом на какой-нить пояс. А уж потом можно подключать агашек, организовать шикарный призовой фонд и проводить титульный поединок в Казахстане.
2 Boxser - я тоже нгадеюсь на наших молодых профи. Пока и Виталя, и Бейбут и Гена идут хорошо. Удачи им.
  • 0

#1679
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Мэнни Пакьяо разгромил Давида Диаза. В девятом раунде его короткий левый крюк подвел поединку. В хое всего боя в новой весовой категории Пакмен постоянно теснил и делал дурака из чемпиона мира. Хотя стоит отдать должное мужусту Диаза. Он бился как мог. Но филиппинец был шикарен1 Говорят, теперь могут нгачаться переговоры о битве Пакьяо - Маркес. Часть 3. С нетерпением жду.



Est takaya igrushka Fight Night nazivaetsa, vot imenno na eto i bil pohozh etot boy :lol: , voobshe kazalos chto Pokemon mog vse eto zakonchit i ranshe no namerenno izbival Diaza. Chto kasaetsa, Markeza, dumayu boya ne budet, vo pervih on budet ne ochen zahvativayushim, t.k vtoroy boy za nim imho, i chestno skazat togda zasudili t.k po ochkam on vel bilo vidno ne vooruzhennim glazom i vihodit v tretiy raz dla nego risk esli opyat produet. Vozrast kak nikak!
Interesno budet Hatton Pakiao posmotret, esli dogovoryatsa konechno :laugh:
  • 0

#1680
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
[quote name='akinak' date='30.06.2008, 15:14' post='6012597']
По поводу Сото: я тоже раздосадован результатом боя. Он просто сминал соперника. Думаю, будет матч-реванш. И, думаю, Сото снова разгромит Лоренцо.


Не нравится мне когда на спорстмена оказывается давление, что он должен победить на ОИ..
Результат такого давления обычно противоположный..
[/quote]
И Серика и Бахтияра Артаева уже достали словами "ты должен! Ты можешь!"

[/quote]

Prochital na allboxinge chto etot Soto budet v konce goda s Pakio rubitsa, vot eto budet zrelishe, t.k v proshlom godu etot Soto nokautiroval rodnogo brata Manni. Koroche budet mnogo krovi ne v polzu Soto :laugh: :lol: ;)

Ot Artaeva naverno vryad li kto to chto to zhdet, na toy olimpiade emu krupno povezlo. Nu a s Barkerom Beket sovsem pereuserdstvoval, dali kak samomu ne tehnichnomu na voy vzglyad chempionu.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.