Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#1241
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
если возьмем две лецензии в Таиланде-это будет хорошим результатом..
еще парочку думаю можно взять и в Астане..

Акинак есть линки на резы в Таиланде? очень интересно как выступили боксеры других стран, например Олимпийский чемпион из Таиланд, наши соседи , а да вообще стоит взлянуть
  • 0

#1242
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

несмотря на результат первого боя я рассматриваю шансы в бою Павлик-Тейлор 50 на 50..
как я ранее писал не все было так просто в первом бою, поначалу Тейлр выглядел как мастер против перворазрядника.. Все перевернулось буквально за полтора раунда..
Я думаю Тейлор сделает выводы и победит по очкам..
Хотя мне было бы интереснее в будущем посмотреть бой Павлик-РДМ, чем Тейлор - РДМ..
Павлик более зрелищный боец...

Самое интересное в том, что их первый бой проходил в весе до 82.5, а тут реванш состоится до 75.3 кг. Тейлору однозначно будет легче сгонять вес, но и Павлику, при его росте, это может дать преимущество. Я соглашусь с шансами. Они равны. Но у Тейлора есть преимущество - судьи. В него вбухали столько денег что постараются, если Келли его не нокаутирует, отдать ему победу по очкам. Примущество Павлика - он пробил Тейлора. Он первый, кто в карьере отправлял Джермейна на пол. А это может также сказаться.

если возьмем две лецензии в Таиланде-это будет хорошим результатом..
еще парочку думаю можно взять и в Астане..

Акинак есть линки на резы в Таиланде? очень интересно как выступили боксеры других стран, например Олимпийский чемпион из Таиланд, наши соседи , а да вообще стоит взлянуть

Вот ссылка на результаты в Тайланде
http://aiba.org/default.aspx?pId=872
  • 0

#1243
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Спасибо за линк!

Гелисханов уже выбыл ,Елеов проиграл два бала китайцу :-)
Завтра Жакипов будет биться с таджиком, Джафаров с японцем..
шансы есть..

Олимпиский чемпион Манус в весе 64, щас уже в полуфинале, думаю он выиграет этот турнир..Надеюсь Серик летом возьмет реванш за Азиатские игры прошлого года...

обидчик Джанабергенов, битый Шыналиевым на последнем ЧМ, таджик в весе 81 тоже вышел в полуфинал...
узбеки потеряли нескольких парней, будут стараться в Астане..
  • 0

#1244
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Спасибо за линк!

Гелисханов уже выбыл ,Елеов проиграл два бала китайцу :-)
Завтра Жакипов будет биться с таджиком, Джафаров с японцем..
шансы есть..

Олимпиский чемпион Манус в весе 64, щас уже в полуфинале, думаю он выиграет этот турнир..Надеюсь Серик летом возьмет реванш за Азиатские игры прошлого года...

обидчик Джанабергенов, битый Шыналиевым на последнем ЧМ, таджик в весе 81 тоже вышел в полуфинал...
узбеки потеряли нескольких парней, будут стараться в Астане..

В Астане надо нашим бить узбеков, и взять еще 2 лицензии
  • 0

#1245
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Сложно в Астане будет...не знаю какие будут изменения в сборной, но, как мне кажется надо дать шанс Мирату Сарсембаеву и Серику Елеуову. Плюс Рустам Рыгебаев (супертяжи в Таиланде не выступали) попробует пробиться в финал.
  • 0

#1246
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
мда, только одна лицензия у нас, Жакыпов выйграл у таджика, а вот Галиб проиграл японцу...
  • 0

#1247
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Биржан выиграл 12:8 у таджика Достиева и сегодня в финале встретится с узбеком Равиджооном Султоновым. Джафаров уступил японцу Сатоши Шимицу. Рефери в третье раунде остановил бой и присудил победу японцу...
  • 0

#1248
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Главные бои в феврале
2 февраля
Зет Горрес - Вахтанг Дарчинян

9 февраля
Пол Вильямс - Карлос Квинтана
Очень серьезный чемпион против очень неплохого претендента.

16 февраля
КЕЛЛИ ПАВЛИК - ДЖЕРМЕЙН ТЕЙЛОР
Кристиан Михарес - Хосе Наварро
Фернандо Монтиель - Мартин Кастильо

Николай Валуев - Сергей Ляхович

23 февраля
ВЛАДИМИР КЛИЧКО - СУЛТАН ИБРАГИМОВ
  • 0

#1249
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

мда, только одна лицензия у нас, Жакыпов выйграл у таджика, а вот Галиб проиграл японцу...

Самое интересное, что у нас может быть две лицензии, если сегодня Галиб Джафаров победит иранца Форутана Голара. Традиционно, бои за третье место в боксе не проводятся, но на квалификационных турнирах к Олимпиаде сделано исключение. Если Галиб победит, то пробьется на Олимпиаду. А потому удачи ему, и Биржану Жакыпову.
  • 0

#1250
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений


мда, только одна лицензия у нас, Жакыпов выйграл у таджика, а вот Галиб проиграл японцу...

Самое интересное, что у нас может быть две лицензии, если сегодня Галиб Джафаров победит иранца Форутана Голара. Традиционно, бои за третье место в боксе не проводятся, но на квалификационных турнирах к Олимпиаде сделано исключение. Если Галиб победит, то пробьется на Олимпиаду. А потому удачи ему, и Биржану Жакыпову.

Это хорошая новость
  • 0

#1251
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Что-то непонятное происходит - сначала на сайте аиба была информация, что будут поединки за третье место, которые и определят обладателя лицензии. В частности, в весе до 57 кг где выступает Джафаров. Но сейчас в вывешенных списках присутствуют только участники финалов. А это означает, что Галибу будет необходимо пробиваться на Игры через турнир в Астане.
Самое приятное - выступление Биржана Жакыпова. Он стал победителем турнира, в финале перебоксировав узбека Султонова 22:12!
  • 0

#1252
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
одна лицензия - маловато..Вроде Джафаров травмировался
И что наши так плохо себя чувстуют в азии?


теперь надежда на Астану..
  • 0

#1253
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
к сожалению мой тезис - казахский бокс в деградации (да и в целом спорт в КЗ)...зато узбекская школа развивается...и в любительском и в профи...

ЗЫ.У наших гандболисток также путевку в Бейджен отобрали...
  • 0

#1254
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
крызыс налицо...
Вот только Сапиев опять че-нибудь выиграет в Китае, и будут агашки повторять как мантру -Во хорошо прекрасная маркиза!
И в профи тоже все в шоколаде - есть кандидат в чемпионы Марат Мазимбаев,которому судьи и сопеники мешают выиграть титул, да и Вася Жиров который любого изобьет на аренах Астаны и Алматы..
  • 0

#1255
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Что-то непонятное происходит - сначала на сайте аиба была информация, что будут поединки за третье место, которые и определят обладателя лицензии. В частности, в весе до 57 кг где выступает Джафаров. Но сейчас в вывешенных списках присутствуют только участники финалов. А это означает, что Галибу будет необходимо пробиваться на Игры через турнир в Астане.
Самое приятное - выступление Биржана Жакыпова. Он стал победителем турнира, в финале перебоксировав узбека Султонова 22:12!

Красава Биржан!
А Галиб все-таки не получил лицензию?
  • 0

#1256
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Джафарову не повезло. Он вел у японца со счетом 19:2 и в конце второго раунда получил рассечение...на третий раунд его не дал выставить судья...и победу получил японец.
  • 0

#1257
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Джафарову не повезло. Он вел у японца со счетом 19:2 и в конце второго раунда получил рассечение...на третий раунд его не дал выставить судья...и победу получил японец.

Значит за бронзу в этом весе не бились? ну ничего, думаю в Астане возмем лицензию в этом весе
  • 0

#1258
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
акинак, ты видел бой? чё японец башкой нырял?
  • 0

#1259
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Боя я не видел. И даже не знаю как и каким образом Галиб получил рассечение...
  • 0

#1260
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Интересно, выставит ли тренерский штаб Галиба в Астане
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.