Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#1181
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Полностью согласен с Shabashnikом - в первом раунде Василий достал Тони. Но успех этот был локален. И ничего не решил. Джеймс сделал выводы, и заставил Жирова играть по своим правилам.
  • 0

#1182
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Cильно сомневаюсь в том ,что этот бой может состоятся.Во первых Тони сильно поправился и врядли будет гонять,Жиров тоже в тяжи врядли сунется после неудачного опыта...да и особого бабла на этом бою не поднимешь!Но все же если бы бой состоялся, не думаю,что у Васи были бы серьезные шансы на победу(даже принимая во внимание возраст Тони,он не сильно потерял в скорости,а свалить его врядли получится)Хотя для Тигра это был бы шанс,шанс вернуться.....
  • 0

#1183
zombican

zombican
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Выиграл-таки Чагаев! Молодец!
  • 0

#1184
Шкердин Юрий

Шкердин Юрий
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Блин пропустил бой. Поздравляю Чагаева!!! Так держать.
  • 0

#1185
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Боя Чагаева не видел. Да и не особо ждал его когда ТАКОЕ случается. Все ожидания были оправды с лихвой. Рой Джонс и Феликс Тринидад устроили спектакль. Зрелище. Бокса такого уровня в последнее время мы видим крайне редко.
Я не берусь оценивать перспективы Роя Джонса но сегодня он был великолепен. Защита, скорость, удары, красивейшее паясничанье и бравада - все было при нем. Он дважды отправлял на пол Тринидада, но не делал ставку на удар.
Бой не получился бы таким красочным, будь ТРринидд мешком. Феликс, несмотря на то что на этот бой он вышел с самым большим весом в своей карьере, смотрелся очень хорошо. Шел вперед, обострял, много бил, в том числе и своей коронкой слева. Но слишком хорош был Рой. Он и победил единогласным решением судей 116:110, 117:109, 116:110.
Как мне кажется, Джонс в лайт хевивейте может навести ороху, а Тринидад еще покажет себя в среднем весе. Только противвников надо выбирать как Тейлора или Павлика, но, ни в коем случае, как Райта. Феликсу лучше рубиться, драться, чем бегать за технарем.
...Я так и не определился за кого болеть. Болел за зредище. И его получил.
  • 0

#1186
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Первую защиту Чагева пропускать не стал,так как разборку Джонса и Тринидада все равно скачаю......
В общем судя по тому как работал Руслан,какая-то болезнь имела место быть т.к. он сам на себя в начале был не похож.Но всеже надо признать,что Скелтон плоховат в плане технического оснащения...дистанцию рвал без удара,а если и с ударом,то сомнительного исполнения,ударов сбоку-ноль целых,ноль десятых!при атаке ноги не успевают за туловищем....часто проваливался,а что еще хуже-при атаке противоположная рука на мнгновение опускалась от бороды и единственный пожалуй плюс это стойкость и крепкий подбородок....если учитывать,сколько туда прилетело!
  • 0

#1187
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Бой Чагаев- Скелтон я обязательно посмотрю. Но не думаю что увижу выдающийся поединок. А вот боя Джонс - Троинидад хочу записать, когда будет повтор, и не единожды пересмотреть.
  • 0

#1188
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Да ты прав.....такой бой пересматривать особо желания не возникает(много возни)....А как темп боя Тито-РДМ?
  • 0

#1189
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Не могу сказать, что бой был скоростным. Он был интенсивным. Тито много шел вперед, много выбрасывал ударов. Рой защищался и иногда взрывался атаками.
Звучит банально - но 12 раундов пролетели мгновенно. И хотелось воскликнуть как в одном мультике "маловато будет!"

Просто помня несколько боев с участием Чагаева не могу не отметить, что они не слишком интересны - много клинчей, какой-то толкотни. Но результат эта тактика, спору нет, ему приносит. Но зрелища нет.
А вот довольно неплохое зрелище было в андеркарде боя Рой - Титогде Анджей Голота встречался с Майком Молло. Неплохой тяжи выдали поединок, а Голота победил единогласным решением судей.

Сообщение отредактировал akinak: 20.01.2008, 15:57:00

  • 0

#1190
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Повтор седня где нибудь покажут?!Интересно посмотреть как Кармазин оказался в нокауте!Жаль конечно....
  • 0

#1191
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Рой был действительно хорош..теперь все будут ждать продолжения!

Кармазин опять разочаровал...последние пару боев провел классно и такой апсет..проиграл реальному мешку..Роман то ли плохо настраивается или просто плохо подготовлен..Но ТАК биться в на ТАКОЙ арене нельзя. ;)
Акинак прав, Чагаев в своем репертуаре, зато победил..
  • 0

#1192
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Насчет повтора я не знаю. А поражение Кармазина...я не ожидал. Такое ощущение, что Роман был не очень готов физически, и он старался экономить силы. А ведь ему оставалось сделать всего один шаг до титульного боя...

Про Руслана Чагаева скажу лишь то, что очень уважаю этого боксера. Хотя его бои неинтересны. Зато выбранная им тактика приносит ему успех.
  • 0

#1193
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Как же быть теперь Джанабергенову? Ведь в весе до 81 поедет Шыналиев. Может ли Джанабергенов перейти в вес до 91, у нас как раз там нет хорошего боксера



Это предположение казавшееся невероятным теперь оказывается правдой!!! :)
Он выступитв Таиланде в весе до 91 кг.

Куда он полез? Он и в 81 кг выглядел малышом....

Хотя посмотрим что их этого выйдет..

Сообщение отредактировал SHABASHNIK: 25.01.2008, 17:11:55

  • 0

#1194
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
радует што Джафаров будет!
  • 0

#1195
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Кто что знает про бой поветкина,по Алма тв будут показывать,во сколько и в какой день?Слышал по россии.по рен тв в 3 ночи.но не понял в пятницу или в субботу ночью!!
  • 0

#1196
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
В субботу ночью будет бой Поветкина. РЕН-ТВ начнет прямую трансляцию в три часа ночи.
А про Джанабергенова - настоящая правда. В последний момент тренеры сборной почему-то решили заявить его а не Гелисханова.
  • 0

#1197
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Александр Поветкин выиграл у Эдди Чемберса единогласным решением судей. Был хороший плтоный бой. Понравился Чемберс, но Саша был лучше, пусть и не так в судейский записках. У меня получилось 116-112 в пользу россиянина.
  • 0

#1198
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
На отборочном турнире к Олимпийским играм в Тайланде наша сборная понесла первую потерю. Мират Сарсембаев (51 кг) проиграл финалисту Азиатских Игр монголу Зоригбаатару 16:20.
Зато порадовал Мухит Амантаев заменивший в весе ло 54 кг Миржана Рахимжанова. Он победил киргиза Дамирбека Лиясова 22:14.
Выиграл и Галиб Джафаров (57 кг) у филиппинца Орландо Тагуяно 25:16.
  • 0

#1199
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Поветкин отработал хорошо и заслуженно победил..Но был бы на месте Чемберса более ударный боксер все могло бы кончиться печально..ИМХО Саше нужен другой тренер с опытом работы в профессиональном боксе..иначе рано или поздно его свалят как Владимира Кличко...
  • 0

#1200
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
До шестого раунда думал,что Сане не удастся победить!Он не знал,что делать с быстрющим Чемберсом,который контратаковал из глухой защиты....Все удары казалось приходили в защиту!Этот Чемберс достойный боксер.
Хоть Кличко и не обладает такой скоростью,чтобы действовать как Эдди,но кросс,какие Саша пропускал от Чемберса в исполнении Кличко запросто постелит Сашу...Мое ИМХО......победитель Кличко-Ибрагимов Саше не по зубам,пока,что еще наблюдается некоторое отсутствие опыта в профи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.