Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#1141
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


А ты по ходу сам из их рядов.


Жжот парень :-/

Он просто не знает что все перечисленные боксеры - легковесы, полусредневесы, или как Павлик средневесы. А я - тяж :smoke:
  • 0

#1142
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений


Бой к сожалению посмотреть не удалось,зато я его скачал и сейчас буду наслаждаться просмотром!Да уж,Мей просто таки заставил себя уважать даже ярых своих ненавистников!думаю,что его можно поставить в ряд с самим РДМ,хотя конечно пока рано,но все к этому идет...
1 Флойд Мейвезер Дж.-(хоть бой с Оскаром лично для меня под вопросом)
2 Мигель Анхель Котто
3 Келли Павлик
4 Владимир Кличко
5 Хуан Диаз
6 Мэнни Пакьяо
7 Джо Кальзаге
8 Дэвид Хэй
9 Израэль Васкез
10 Хуан Мануэль Маркес

Привет всем! А можешь сказать где скачал и ссылку дать? Тоже хочется посмотреть.


Бой скачал на трэкере torrents.ru заходишь,регишься и качаешь,там много интересных боев,мало мальски значимые почти все есть,еще недавно скачал Tua vs Ruiz -вот это действительно жесть!
Так что качайте в свое удовольствие :)
  • 0

#1143
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Спасибо за ссылку, Green Hill.
Бой Туа против Руиса - это действительно шикарное 19 секунндое побоище.
  • 0

#1144
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений



Привет всем! А можешь сказать где скачал и ссылку дать? Тоже хочется посмотреть.


Бой скачал на трэкере torrents.ru заходишь,регишься и качаешь,там много интересных боев,мало мальски значимые почти все есть,еще недавно скачал Tua vs Ruiz -вот это действительно жесть!
Так что качайте в свое удовольствие :lol:

Спасибо, обязательно загляну туда, тем более Торрент поставил.
  • 0

#1145
Favorit

Favorit
  • Частый гость
  • 76 сообщений

В смысле "ты по ходу сам из их рядов"? Я просто интересуюсь боксом. Сам раньше занимался.
Флойд последний бой провел в весе до 66.9 кг - welterweight.
А начинал он карьеру профи-бойца в весе до 59.5 кг.
Насчет Хуана Диаза- да, он абсолютный чемпион мира в своей весовой категории.


Если тебя эта фраза задела, извини.
Просто я тоже интересуюсь боксом и сам раньше занимался. Не знаю чем Флойд Мейвезер заслужил, чтобы его называли величайшим боксёром современности.
  • 0

#1146
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

В смысле "ты по ходу сам из их рядов"? Я просто интересуюсь боксом. Сам раньше занимался.
Флойд последний бой провел в весе до 66.9 кг - welterweight.
А начинал он карьеру профи-бойца в весе до 59.5 кг.
Насчет Хуана Диаза- да, он абсолютный чемпион мира в своей весовой категории.


Если тебя эта фраза задела, извини.
Просто я тоже интересуюсь боксом и сам раньше занимался. Не знаю чем Флойд Мейвезер заслужил, чтобы его называли величайшим боксёром современности.


Ты наверное путаешь Флойда Мейвезера с Роджером Мейвезером(дядей Флойда),которого победил Костя Цзю в одной из защит титула IBF единогласным решением судей.Тот еще спойлер,как его обзывал Гендлин.
По сабжу:посмотри бой Флойда против Хаттона и тебе многое станет ясно т.к. с Хаттоном мало кто так обращался :D
  • 0

#1147
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Favorit: фраза меня не задела - я просто ее уточнил.
Если ты поднимешь архив этой темы, копнешь поглубже, то увидишь, что на этой ветке Флойда особо никто не любит (особенно после боя с ОДЛХ), но ВСЕ признают что сейчас он намбер ван в профи боксе.
В принципе можно привести кучу примеров и доказательств. Что это - гений защиты. Что он уже чемпион мира в пяти весовых категориях. И просто перечислить поверженных соперников.
Диего Корралес, Хесус Чавес, Хосе Луис Кастильо (дважды), Демаркус Корли, Шармба Митчелл, Артуро Гатти, Заб Джуда, Карлос Мануэль Балдомир, Рикки Хаттон.
Корралеса "пробил" именно Флойд, нанеся первое поражение в карьере. Кастильо он побеждал, когда тот был почти что на пике своей формы (а не когда Хосе выходил против Хаттона). Балдомира Мей издевательски обыграл когда тот был в фаворе. От Джуды последние шесть раундов была только его тень. А Рикки Хаттон...ТАК его никто и никогда не бил. И, возможно, больше не побьет.
В принципе, многие вещи условны. Мы называем Флойда лучшим, а boxrec.com сегодня в качестве первого номера рейтинга "паунд фо паунд" считает Хопкинса. И это их право.
Ты также можешь высказать свою точку зрения. Определить СВОЮ десятку лучших боксеров этого года.
  • 0

#1148
shiza

shiza
  • Гость
  • 12 сообщений

Шансы на успех всегда есть, тем более на небольшой....
А вообще в истории бокса были случаи когда на вершину поднимались бойцы которые начинали заниматься поздно. У любителей олмпийский чемпион Яновский, у профи -Валуев..
Многое зависит от природных данных, также если человек занимался другим спортом на достаточно высоком уровне это будет дополнительным преимуществом..

Что касается опыта индивидульных тренировок - то от них пользы не много, спаринги и работа в парах -это основа боксерских тренировок..




спасибо за ответ. У меня каждая тренировка - спаринг с тренером, тренер меня не щадит...
  • 0

#1149
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Не знаю, быть может еще кто-то назовет свою десятку лучших боксеров года. Но если больше никто не проголосует то получится такая картина:
1. Флойд Мейвезер - 45 очков
2. Мигель Котто - 44 очка
3. Келли Павлик - 35 очков
4. Хуан Диаз - 29 очков
5. Мэнни Пакьяо - 28 очков
6. Джо Кальзаге - 25очков
7. Владимир Кличко - 23 очка
8-9. Хуан Мануэль Маркес - 10 очков
8-9. Александр Поветкин - 10 очков
10. Израэль Васкез - 9 очков
11. Оскар де ла Хойя 8 очков
12. Дэвид Хей - 4 очка
13-14. Нонито Донэр - 2 очка
13-14. Султан Ибрагимов – 2 очка
15-16. Шейн Мозли - 1 балл
15-16.Рикки Хаттон - 1 балл

Ну а тут про лучшие бои 2007 года
http://posit.kz/?lan...id=106&pub=4658
  • 0

#1150
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
С НОВЫМ ГОДОМ уважаемые завсегдатаи этой ветки и любители бокса !!!!!!!!

Хочу поздравить Вас и пожелать в наступающем году увидеть как можно больше захватывающих боксерских поединков, удачи Казахстанской сборной на Олимпиаде и побед тем спортсменам, за которых вы искрене переживайте.......
А также самим не болеть и удач во всех начинаниях !!!!! :D

  • 0

#1151
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Огромное спасибо за поздравления, Ganja!
Желаю также всем здоровья, процветания и всех благ!
  • 0

#1152
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Всех с Новым ГОдом!

Желаю всем здоровья и много классных боев ! :) ;)
  • 0

#1153
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Классные бои начнутся с января.
19 января РОЙ ДЖОНС МЛАДШИЙ - ФЕЛИКС ТРИНИДАД!
26 января Алексанр Поветкин - Эдди Чемберс.
  • 0

#1154
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!Пусть 2008 принесет всем много радости!
  • 0

#1155
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Классные бои начнутся с января.
19 января РОЙ ДЖОНС МЛАДШИЙ - ФЕЛИКС ТРИНИДАД!
26 января Алексанр Поветкин - Эдди Чемберс.


да это пропустить ни как нельзя....
еще раз всех с Новым годом !!!!
  • 0

#1156
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Всех с прошедшим! Интересных нам боев в этом году!
Завтра будет первый неплохой поединок в этом году. Пол Малиньяги против Германа Нгоуджо. К сожалению, бой не покажут по ТВ, даже по кабельному, но начало боксерского года мне нравится.
Самое главное, конечно, пройдет через 16 дней, но и как раз есть время поговорить о Рое Джонсе и Феликсе Тринидаде.
  • 0

#1157
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Даже в свету всех нелепых поражений РДМ....думаю он победит!Достаточно вспомнить как Райт деклассировал Тито в полном смысле этого слова...,хотя Тито мне тоже симпатичен как боксер...
  • 0

#1158
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
на праздниках посмотрел повтор боя Павлик-Тейлор..в свое время не получилось посмотреть..Бой оказался довольно упорным и мог кончиться совсем по другому..Удивил Павлик своей крепкой челюстью, а вот Тейлору рефери не стал открывать счет и тем самым лищил шанса а востановление...В целом очень хороший бой..
из январских боев мне больше интересен бой Поветкина, чем бой "героев вчерашних дней". Я думаю время РДМ уже ушло..Хотя интересно было бы посмотреть на Тринидада..
  • 0

#1159
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Как мне показалось, Тейлор был не в состоянии продолжать бой - уж слишком серьезны оказались удары Павлика. И судья принял верное решение - остановить бой.
А бои Джонс - Тринидад и Поветкин - Чемберс. Можно, конечно, сказать что в одном увидим великое прошлое, а в другом - светлое будущее. Но если будущее за такими, как Чемберс, то оно очень хреновое.
Поветкин, конечно, хорош. И выиграть у Эдди он должен.
Как мне кажется, поединок Джонс - Тринидад - это как закрытие ретро-фестиваля каким-нибудь особо легендарным фильмом. Проводы двух величайших звезд.
Как мне кажется, шансов больше у Роя, поскольку свои последние бои он проводил в весе до 79.9 кг, и перейти в промежуточный лимит 77.1 кг для него не составит труда. А Тито выступал максимум в весе до 72.5 кг...

А по поводу деклассирования Райтом Тринидада - зря, очень зря Феликс согласился на бой с этим вязким, тягучим левшой. Посмотрите: кто против Райта выглядел убедительно? Тейлор? Тот бой он по моему мнению проиграл? Хопкинс? В лучшем случае там было минимальноре превосходство Бернарда. Мозли? Дважды по делу уступил Райту.
  • 0

#1160
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Показывали повтор боя Мейвейзер-ОДЛХ..
На этот просмотрел на холодную голову -благо погода позволяет :weep:
Не поленился посчитать удары - при этом старался максимально строгим к Оскару..
Получилось следующее -
4 раунда выиграл Оскар (3 убедительно)
4 раунда раунда Фллойд (2 убедительно)
4 раунда ничья, т.е. соперники не смогли толком попасть в друг друга, при этом всегда агрессором всегда выглядел Оскар, а красавчик избегал боя..

Для меня теперь не стоит вопрос кто в действительно победил в этом бою...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.