Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#1161
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Показывали повтор боя Мейвейзер-ОДЛХ..
На этот просмотрел на холодную голову -благо погода позволяет :smoke:
Не поленился посчитать удары - при этом старался максимально строгим к Оскару..
Получилось следующее -
4 раунда выиграл Оскар (3 убедительно)
4 раунда раунда Фллойд (2 убедительно)
4 раунда ничья, т.е. соперники не смогли толком попасть в друг друга, при этом всегда агрессором всегда выглядел Оскар, а красавчик избегал боя..

Для меня теперь не стоит вопрос кто в действительно победил в этом бою...

А теперь начинаем считать: 4 раунда за Оскаром (40-36 в его пользу), 4 за Мэем (40-36 за ним), и 36-36 так как была ничья. Получается, 112-112. Но, так как Оскар имел в больше преимущества на раунд-два, победу можно было отдать ему. Со счетом 113-112, к примеру. Или 114-113. Или как мы с Ganjei и Hellsmithом, прямо по окончании поединка, посчитали 115-113 в пользу Оскара.
Повтор боя я также посмотрел и уверен, что Красавчик проиграл. Но большинство американских обозревателей считают, что победил - он. И проблема вся, на мой взгляд в том, что преимущество было шатким, не слишком убедительным...И когда Мей понял это и сделал выводы, Рикки стало плохо :laugh:
  • 0

#1162
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
на выходных удалось посмотреть повтор чикагского финала с участием Сапиева. очень был горд, красавец, пархает как бабочка жалит как пчела, очень грамотно двигается, лучший в своем весе, без сомнений!

интересно сможет ли он в профи?
  • 0

#1163
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Серик Сапиев в интервью отмечает, что себя в профи он не видит. Что двигается не так, что он - самый настоящий любитель. А не профессионал.
  • 0

#1164
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
тож сморел повтор чм.....по моим подсчетам ударов Бетербиев побил Атоева 23-16.....хоть мое мнение и не такое авторитетное как у судей аиба,но никак не возьму в толк как они насчитали 17-20 в пользу Атоева :smoke:
а само порадовал Коробов.....видно было,что была проделана колосальная работа!А за Сапиева я и не переживал,у меня с самого начала была в нем уверенность!
  • 0

#1165
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
я тоже в нем тоже почти не сомневался..но большинство населения даже не знало о нем, хоть он и был чемпионом мира..
но благодаря его каналу Боец и кабельному ТВ теперь его знают все!
  • 0

#1166
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Вообще нашим ребятам раскрутка нужна. ну кто знает как выглядит тот же Шыналиев? А он - обладатель бронзы на ЧМ.

И еще: у кого есть телеканал РТР спорт, смотрите завтра в 00.30 трансляцию боя Дэвид Туа - Роберт Хоукинс.
  • 0

#1167
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
А не пора ли нам приступить к подзабытым прогнозам на бои?
19 января
Рой Джонс - Феликс Тринидад
Выиграет Рой. Он куда более крупный и мощный нежели Феликс. Джуниор победит TKO 7-9.

19 января
Руслан Чагаев - Мэтт Скелтон
Почему-то мне кажется, что Чагаеву предстоит тяжелейший бой. Если он выиграет - то с минимальным преимуществом. Впрочем, не исключаю и ничью.

26 января
Александр Поветкин - Эдди Чемберс
Выиграет Поветкин. Скорее всего по очкам.
  • 0

#1168
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Думаю(хочу надеяться)что Рой действительно готовился к этому бою и покажет нам спектакль,как в старые добрые времена.
Рой любил поиграть в ринге с жертвой и всегда говорил,что нокаутировать не сама цель,поэтому ждать нокаута в первой половине боя не следует.
Рой победа tko or KO в 8-12

По поводу Чагаева...Была ли у него болезнь или не была,но то,что он долго не выходил на ринг-это факт!Но все же я думаю это не помешает когда то бившему Савона в любителях Руслану без особых проблем разобраться с бывшим единоборцем в предпенсионном возрасте
Победа Чагаева или ko/tko в первой половине боя,или победа по очкам с единогласным решением судей.

А Саша Поветкин это отдельный разговор!Но одно можно сказать с уверенностью-боксер с потенциалом!посмотрите выходя на бои он прибавляет при чем это видно!плюс обладает широким техническим арсеналом,единственный вопрос может он ударить или нет???Как бы там не было Саша демонстрирует красивый бокс,агрессивный ,а не крутит велосипед......приводить примеров не буду,дабы никого не обидеть!
Победа Поветкина единогласным решением судей.
  • 0

#1169
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Про скелтона скажу так: он проиграл лишь один бой Дэнни Уильямсу. Да ит о очень сомнительно. И взяв потом убедительный реванш. Боксер он с ударом. Стойкий. Единственное, что может помешать - так это недостаток техники. И Чагаеву придется непросто.

А Саша Поветкин - это изумруд. Парень с большущим будущим. Он прибавляет с каждым боем. Говорят, на Владимира Кличко ему выходить рано. Быть может, и рано. Пока рано. А после Чемберса он вполне може выйти и победить.
  • 0

#1170
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Я знаю,что Скелтон не подарок,но Руслан тоже красавчик!я видел его как то в не очень убедительном бою не помню с кем,а остальные бои выигранные Чагаем говорят о многом,например,что у него увесистая банка,плюс отличнейшая техника и почти безукоризненная работа ног....хотя перехваливать тоже не стоит-это бокс и все может случится :super:
В любом случае болею за Руса.
Кстати Акинак видел в Ютубе бой Где Чагаев очень страшным ударом с размаху ушатал какогото чувака,к тому времени уже еле стоявшего на ногах(белый,европейского типа)?!это было красиво!
  • 0

#1171
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Неудачный бой у Чагаева был против Владимира Вирчиса. Где он выиграл большинством решением судей. А нокаутировал он, наверное, Роба Кэллоуэя. Это было неплохо. И, кажется, нокаутировал он ео во втором раунде.
Я, естественно, болеть буду за него. Но я видел бой Скелтона против Вильямса (реванш) и потому считаю, что он непростой противник.
  • 0

#1172
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
я постраюсь быть оригинальным..не в тотализатор же играем:super:
Но постараюсь обосновать..

в первом бою ставлю на Феликса, последние бои Рой не внушают оптимизма, правда Тринидад давно не боксировал...но.. в общем хочется чтобы он победил... Нокаут в 9-10 раунде..

Чагаев - Скелтон, ставлю на Руслана, по очкам..Он просто сильнее, но ненамного..

Поветкин - Чемберс, спору нет Поветкин имеет огромный потенциал, а Чемберса я даже не видел. Но у него хорощий послужной список, а у Саши в обороне полно дыр..Ставлю на лаки панч со стороны Чамберса в четвертом раунде.
  • 0

#1173
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
в своих прогнозах я солидарен с акинаком :super:
  • 0

#1174
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Согласен: это не тотализатор. Хорошо что у всех свои взгляды на бокс, боксеров...
  • 0

#1175
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

А не пора ли нам приступить к подзабытым прогнозам на бои?
19 января
Рой Джонс - Феликс Тринидад

Ставлю на младшего... но учитывая страсть Джонса поиграть с соперником можно предположить, что бой продолжится все 12 раундов..... хотя возраст есть возраст, скорость ушла и поэтому может быть имеет смысл бить Тринидада до финального гонга..... вообщем мой прогноз победа Роя по очкам ...

19 января
Руслан Чагаев - Мэтт Скелтон

Бой будет тяжелым... однако Чагаев выигрывает в 7-8 раунде техническим накаутом .....во всяком случае мне было бы приятно это увиди ть...

26 января
Александр Поветкин - Эдди Чемберс

Согласен с Акинаком выиграет Поветкин и скорее всего по очкам.
  • 0

#1176
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
как вам новости насчет матча-реванша Жиров - Тони?
имхо это последний шанс Жирова.
  • 0

#1177
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Сложный вопрос. Первый бой показал, что Жиров ничего не смог противоптоставить Тони. Его уникальная техника куда-то испарилась. А ставка на удар себя не оправдала. Джеймс в боях против Рахмана, Питера (дважды), Гуинна, Руиса, Букера - природных супертяжей - упал лишь однажды! И его можно только переиграть, обхитрить. Сможет ли это сделать нынешний Василий? Сомневаюсь.
  • 0

#1178
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Бокс на ТВ
Время алматинское
Суббота, 19 января
Девид Туа — Роберт Хоукинс (РТР-Спорт, 14.20)
Супербокс на РЕН ТВ. Руслан Чагаев — Мэтт Скелтон. РЕН ТВ, 03.00
Воскресенье, 20 января
Феликс Тринидад — Рой Джонс-младший (НТВ, 08.00 и 17.00)
Супербокс на РЕН ТВ. Руслан Чагаев — Мэтт Скелтон. РЕН ТВ, 11.30
Супербокс на РЕН ТВ. Феликс Тринидад — Рой Джонс-младший. Роман Кармазин — Алекс Бунема РЕН ТВ 02.00)
  • 0

#1179
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

как вам новости насчет матча-реванша Жиров - Тони?
имхо это последний шанс Жирова.


честно признаюсь слабо верю в то, что Жиров сможет взять реванш.....

Тони серьёзный боец... и немного грязноваты , так, что боксировать с ним трудно...даже если он без допинга будет на ринг выходить ...

Но в жизни всегда есть место для чуда .... так, что будет болеть и держать пальцы за Васю.....
  • 0

#1180
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Сложный вопрос. Первый бой показал, что Жиров ничего не смог противоптоставить Тони. Его уникальная техника куда-то испарилась. А ставка на удар себя не оправдала. Джеймс в боях против Рахмана, Питера (дважды), Гуинна, Руиса, Букера - природных супертяжей - упал лишь однажды! И его можно только переиграть, обхитрить. Сможет ли это сделать нынешний Василий? Сомневаюсь.


Не согласен с уважаемый Акинаком, первый бой Вася провел довольно удачно и нехило достал Тони..Если бы не провальный 12 раунд....то вероятность выигрыша была довольно высокая..
Правда сейчас Жиров уже никакой...эх зря он переходил в тяжелый вес...там он потерял свою скорость да и по репе много нахватал...
Надо бы ему на тренерскую работу переходить или в промоутеры..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.