Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#1101
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
А еще очень хорош шымкентец в весе до 75 кг. Ловкий, координированный, удары вроде бы мягкие но несут страшную угрозу для соперника.
А в вес до 91 кг и вправду пора привлекать юниора - уж к Лондону то он вполне станет первым номером - данные у него неплохие.
  • 0

#1102
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
удалось посмотреть только до 91 кг.....если честно впечатления двусмысленные...
с одной стороны в Азии мы первые-с этим не поспоришь......но вот если сравнивать тяжей из Европы,США.......то картина представляется плачевной(хотя юниоры.....надеюсь дальше больше)
  • 0

#1103
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
смотрел почти все бои молодежной в Алматы:
- если учесть что в Азии только узбеки что то предстваляют из себя,
- приехали узбеки не в полном составе, а остальные кроме китайцев подавно,
- в финале - все бои где наши встречались с узбеками - продули

- то для меня вывод не обнадеживающий
  • 0

#1104
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
в двух весах 54 и 57 два узбека дали нашим на полной - мало не покажется. Один бой вроде пришлось даже остановить..
А вчера Болат Темиров говорит в интервью что двух серебрянных призеров в весе 54 и 57 надо привлекать во взрослую команду..Охренеть можно..
  • 0

#1105
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

в двух весах 54 и 57 два узбека дали нашим на полной - мало не покажется. Один бой вроде пришлось даже остановить..
А вчера Болат Темиров говорит в интервью что двух серебрянных призеров в весе 54 и 57 надо привлекать во взрослую команду..Охренеть можно..

тоже заметил, что почему-то среди чемпионов он только одного хочет взять в взрослую команду!
  • 0

#1106
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Ходят слухи,что Бой Хаттон-Мэйвезер покажут по одному из общественных российских каналов!Что скажешь akinak по поводу этой инфы?Или все таки соберемся посмотреть в каком нибудь баре?
  • 0

#1107
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Хаттон-Мейвезер........ смотрим ?????
Опять приглашаю в СТАУТ в Люмире.... только там утром 8 декабря будет возможность бой посмотреть и по ценам там хорошо.......
  • 0

#1108
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Хаттон-Мейвезер один из центральных боев года..Но не скажу жду его с нетерпением..

Хаттон настоящий боец но бокс в его исполнении не самое приятное зрелище, смесь бокса и борьбы..

Красавчик конечно великий боец, но никогда не рискует, и меньше всего думает о зрелищности боя..

Короче не нужно много ждать от этого боя и не будет разочарования позже..

Болеть буду за Рики, он хоть человек адекватный..
  • 0

#1109
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Я согласен смотреть бокс в Люмире - подойду к девяти утра (тьфу-тьфу-тьфу) чтоб не сглазить. Предлагаю всем желающим туда же подтянуться воскресным утром.
Повторюсь: бой будет вязким, тяжелым, победит Мей по очкам.
  • 0

#1110
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Я согласен смотреть бокс в Люмире - подойду к девяти утра (тьфу-тьфу-тьфу) чтоб не сглазить. Предлагаю всем желающим туда же подтянуться воскресным утром.
Повторюсь: бой будет вязким, тяжелым, победит Мей по очкам.

да что за скотство? почему бокс всегда так поздно/рано? :)
кста где будет бой? Руни приедет поддержать Хаттона? :kiss: или нет, у него же игра с Дерби будет в субботу

Сообщение отредактировал ADR: 06.12.2007, 02:18:24

  • 0

#1111
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Я согласен смотреть бокс в Люмире - подойду к девяти утра (тьфу-тьфу-тьфу) чтоб не сглазить. Предлагаю всем желающим туда же подтянуться воскресным утром.
Повторюсь: бой будет вязким, тяжелым, победит Мей по очкам.

да что за скотство? почему бокс всегда так поздно/рано? :)
кста где будет бой? Руни приедет поддержать Хаттона? :kiss: или нет, у него же игра с Дерби будет в субботу

Бокс начинается у нас так рано потому, что в Америке ночь и идет прямая трансляция. Руни сыграет с Дерби и поддержать Рикки не приедет.
  • 0

#1112
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
а как насчет стаута в максиме? на ташкентской.
  • 0

#1113
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

а как насчет стаута в максиме? на ташкентской.


Стауте в Максиме ... музыку выключать категорически запрещено менеджерами...... если договориться будт бокс, но только без звука.....

В Люмире единственный стаут где спортивные программы идут со звуком....... и то это связано не с тем, что менджмент там грамотный, а с тем, что он находится в холе торгового зала и постоянная музыка в супермаркете была бы неуместна.....

ЗЫ: Печальный опыт просмотра бокса без звука в Стауте на Пастера имел место быть......
ЗЫ2: В Максиме на просьбу поставить звук на футбольный матч мне ответили немотивированным отказом....

Сообщение отредактировал Gandja: 07.12.2007, 14:50:36

  • 0

#1114
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
такс ну давайте тогда ребят соберемся в люмире...сам бой гдето к 9-ти начнется?
я постараюсь.
  • 0

#1115
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Был утром в Люмире..... НТВ+ не транслируют.... по причине отказа оборудования...... вот облом так облом.... надо было вечером прозвонить.......
Вроде бы ни кого с ветки не было..... другого места для просмотра боя не нашёл.....
  • 0

#1116
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений
http://www.lenta.ru/...07/12/09/floyd/
  • 0

#1117
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Боксер года: Флойд Мейвезер, заставивший себя полюбить

И дело вовсе не в Цзю, и не в той нелюбви, испытываемой к Хаттону. К тому, что он перелмаывает сопреников, что и после его боев создается ощущение, будто бы на канвасе остались следы машинного масла. Есть огромное чувство радости за победу искусства в чистом виде. Что в споре гениального худодника и выдающегося "трактора" намного сильнее оказался художник. Творец.
Отчего-то Хаттона перед боем сравнивали с Льюисом - подчеркивая. Мол, британец, мол побил всех сильнейших, любимцев в Америке. Зря! В штатах Рикки бил только одного американца Колаццо, остальные были пришлые - Уранго колумбиец, Кастильо мексиканец. Весь этот огромный ажиотаж - результат нелюбви к Флойду. Ради чего в США многие согласны были смириться - немыслимое дело! с победой англичанина. Они просчитались. Как и все мы. Я ждал вязкого боя - он был. Я не ждал деклассирования - оно свершилось. В десятом раунде жутким крюком в челюсть Мей поймал Хаттона - нокдаун! Потом пошел на добивание и дважды выцелил левой в подбородок, а угло британца выбросил полотенце - крушение английской легенды свершилось.
По человечески Хаттон мне куда ближе Флойда. Я не могу представить Претти Боя после поединка в каком-нить пабе, в окружении своих поклонников, которые дышат перегаром и поздравляют с победой. Его удел - посещение дорогущего ресторана в самом дорогом лимузине со своей толстопузой охраной. И - редкий взгляд на восторженную публику. Уже состорженную.
Ради такого боя ему можно все простить. Ту победу над Оскаром, которую он не одерживал. Его позерство, злой юмор и нарциссизм. Его насмешки над противниками и регулярное возвеличивание себя любимого. С самого начала он не просто сдерживал наскоки Хитмана - он маневрировал, варьировал свою тактику. Два раунда прижимаясь к канатам - он с третьего начал наступать сам. А в восьмом начал громить Рикки. А то, как многие атаки с правой он просто встречал выставленным плечом, не может не восхищать.
Величие Мейвезера в том, что он слова подкрепил делом. Побил непобитого? Да. Заставил замолчать скептиков? Да. Да. Он велик - тысячу раз да! Он, в отличии от Роя не испытывает проблем с соперниками, которых надо бить. И снова - да! Хотим ли боя с Котто? Мозли? ДА!!! А как же Пол Вильямс? Маргарито! И снова да!
Флойд Мейвезер в течение всей совей краьеры хотел, чтобы его обожествляли, любили, и, подобно оруэлловскому Большому Брату заставил себя полюбить. Что ранее казалось невозможным. Также как нокаутировать Хаттона.
  • 0

#1118
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
А еще обратите внимание на судейские записки!
Paul Smith 88-82
Dave Moretti 89-81
Burt Clements 89-81
Все в пользу Флойда.
Я склоняюсь к варианту 89-81, поскольку кроме второго раунла Рикки не выиграл ничего. Завершись бой без нокдаунов, выиграл бы Мейвезерер 119-109. Разгром.
  • 0

#1119
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
я в шоке
Мейвезер действительно красавчик..
Такого разгрома я не ожидал..
  • 0

#1120
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

я в шоке
Мейвезер действительно красавчик..
Такого разгрома я не ожидал..

Я в приятном шоке до сих пор. Какой боец, какой уровень!!! Он Красавчик. Один из лучших бойцов за всю историю бокса. Он всем все доказал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.