Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#761
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Очень жаль, что пришлось смотреть бокс одному..... (кстати для сведения бар "Стаут" как место для просмотра бокса уже не подходит, т.к. будучи практически единственным клиентом в воскресное утро.... был вынужден смотреть бокс без звука, т.к. менеджмент кафе категорически с недавного времени запретил выключать музыку.....)

По поводу поединка..... Р.Хаттон приятно удивил своей активностью...... особенно второй и четвертый раунд.... Боксер явно был заряжен на досрочное окончание поединка..... В отличии от него Кастильо вышел на ринг... на мой взгляд.... обреченным.... не было в глазах искорки.... что в принципе и показал бой.... Всплеск активности в третьем раунде был не вразумительным.....

По моему если даже удар Р.Хаттона в область печени Кастильо и был менее чувствителен, последний бы не встал продолжить поединок..... Возможно я ошибаюсь.... но я не увидел у Кастильо ни малейшего сожаления по поводу произошедшего......

В целом результат поединка закономерен... очень жаль, что бой достаточно быстро закончился и пришлось доедать свой завтрак под бальные танцы.......

ЗЫ: надеюсь что следующий интересный поединок мы сможем посмотреть в компании любителей бокса с данной ветки....

Еще раз сожалею что не пришел на просмотр боя - рабочие моменты...
Но уже точно знаю что с 7 на 8 июля никуда не уезжаю и смотрю бой Кличко - Брюстер. Где именно - уточню и оповещу всех. ;)
По поводу поединка - грустно, что тут скажешь. Грустно от того что уходят легенды и что Рикки Хаттон - боец грязный оказался не таким бесталанным, как его представляли раньше. И превзошел Хое Луиса по всем показателям. http://www.sports.ru...ng/3088969.html
Теперь очень интересен представляется бы бой Котто - Хаттон. Оба агрессора, темповых бойца - это была бы битва воды и камня, льда и пламени.

Сообщение отредактировал akinak: 25.06.2007, 13:38:05

  • 0

#762
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Согласен на все 100 с предудущим постом.. Кастильо вышел на бой каким то обреченным..

что касается совместного просмотра, я бы с удовольствием, но щас я не в Алмате..

Кстати когда жил в Алмате я не смог посмотреть исторический бой Дзю-Хаттон, так как бегал от одного бара к другому.. ;)
Кстати вчера Гендлин малдший утверждал, что Костя нокаутировал Хаттона ударом в корпус, но судья решил что удар был ниже пояса..
Кто в курсе насколько это правда?

Обреченность в глазах Кастильо я увидел только после удара по печени. На прессухе мексиканец заметил, что не мог даже дышать, настолько ему было больно. Сам знаю по себе что такое - пропущенный акцентированный в область печени - огонь. Жуткий огонь...
Насчет высказывания Гендлина-младшего - если честно я этого не помню. Бой видел несколько раз, но Цзю, на мой взгляд, не был даже близок к тому чтобы уронить британца. Единственный кто его неплохо потряс был Луис Колаццо - в 12 раунде.
С барами действительно проблема, и тут нужна консолидация сил всех желающих смотреть бокс - нужно провзониться по знакомым местам и выбрать пару-тройку заведений...
Думаю поговорить о просмотре Кличко-Брюстер в Сан-Сиро. С 7 на 8 июля вроде больших футболов нет, так что...
  • 0

#763
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 akinak
Изображение
слева от Хаттона, я так понимаю, это Антонио Баррера, он что, промоутэр теперь? :dandy:
  • 0

#764
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Пока нет. Марко Антонио Барера - живая легенда мексиканского бокса и пока он еще выступает на профи-ринге. Хаттона продвигает другая контора - "Великобритания". :)
Барера в этом году провел один поединок - в потрясном бою уступил по очкам Хуану Мануэлю Маркесу и нацелился на реванш с Мэнни Пакьяо. Он заявил что если не встреится с Пакманом то, скорее всего, завершит карьеру. Ну а в промоутерах он, наверное, достигнет больших успехов, хотя не таких как де ла Хойя :)
Ну а он здесь, на ринге с Хаттоном, находится, как мне кажется, в качестве его друга или товарища. Про товарища что находится справа я промолчу. И так дико расстроится пораженирем Кастильо, так еще и это довольное лицо ;)

Сообщение отредактировал akinak: 26.06.2007, 18:33:40

  • 0

#765
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ну а он здесь, на ринге с Хаттоном, находится, как мне кажется, в качестве его друга или товарища. Про товарища что находится справа я промолчу. И так дико расстроится пораженирем Кастильо, так еще и это довольное лицо ;)

ну дык Хаттон давний кореш Руни :) хоть и болеет за Ман Шити :)
  • 0

#766
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Ну а он здесь, на ринге с Хаттоном, находится, как мне кажется, в качестве его друга или товарища. Про товарища что находится справа я промолчу. И так дико расстроится пораженирем Кастильо, так еще и это довольное лицо ;)

ну дык Хаттон давний кореш Руни :) хоть и болеет за Ман Шити :)

Вчера показали по РТР спорту бой поклонника Манчестер Сити с Хуаном Уранго. В Штаты прилетело из Англии 4 тысячи английскитх фанов. Пение было самое что ни на есть футбольное!
Только вот Рикки тогда разочаровал - Уранго хоть и проиграл по очкам но смотрелся очень даже неплохо :)
  • 0

#767
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Феликс Тринидад возвращается на ринг! Один из самых великих боксеров современности спустя почти три года проведет бой. И против кого? Против РОЯ ДЖОНСА МЛАДШЕГО! :laugh:
Поединок намечен на январь следующего года, а пока нужно дождаться 14 июля и поединка РДМ против Энтони Хэншо. Сам Рой пообещал нокаутировать не имеющего поражений Хэншо, а потом разобраться с Тито.
Если бой состоится, даже не знаю за кого болеть. Но это будет ТАКАЯ приятная головная боль...
  • 0

#768
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Феликс Тринидад возвращается на ринг! Один из самых великих боксеров современности спустя почти три года проведет бой. И против кого? Против РОЯ ДЖОНСА МЛАДШЕГО!


Ошалеть новость супер......Феликс отличный боец..... но мое сердце с РДМ......... Так хочется верить, что песня Роя Джонса еще не спета....... я думаю если он побьет Тринидада.... после этого ему надо уходить из большого бокса.... уйти героем......
  • 0

#769
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Феликс Тринидад возвращается на ринг! Один из самых великих боксеров современности спустя почти три года проведет бой. И против кого? Против РОЯ ДЖОНСА МЛАДШЕГО!


Ошалеть новость супер......Феликс отличный боец..... но мое сердце с РДМ......... Так хочется верить, что песня Роя Джонса еще не спета....... я думаю если он побьет Тринидада.... после этого ему надо уходить из большого бокса.... уйти героем......

Как мне кажется - именно для этой цели: уйти героем с послужным списком где последний бой отмечен яркой победой - и возвращается Тито на ринг. У Роя также запредельная мотивация. Считают, что он есть в лайт хевивейте, но вот для чего - неясно. И РДМ постарается посрамить всех, кто в него не верит.
Лично мне очень сложно определиться с тем ЗА кого я буду болеть. Рой Джонс - великий боксер, который - страшно сказать! - порхал как бабочка и жалил как пчела лучше чем Али. И Феликс Тринидад, подаривший столько потрясных зредищ - бо с Пернеллом Уитакером, ОДЛХ, Фернандо Варгасом, Рикардо Майоргой и многими другими...
В принципе, неважно, за кого я буду болеть - это будет БОЙ. Зрелище. Этого стоит ждать.
  • 0

#770
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Не успели отойти от новости что Тринидад возвращается на ринг?! А вот еще супер известие: 6 октября в Лас-Вегасе состоится битва...МЭННИ ПАКЬЯО - МАРКО АНТОНИО БАРЕРА!
Олигархи из промутерских контор - Голден Бой и Боба Арума нкаонец-то договорились и теперь их бойцы (Мэнни представляет волчара Арум, а Бареру не уступающий ему ни в чем ОДЛХ) и теперь, как ожидается, мы вполне можем увидеть и мега-битву Котто - Мозли. :rolleyes:
Этот год радует большими боями. Впереди июль с входом на ринг РДМа, битвы Маргарито-Вильямс, Райт-Хопкинс, Кличко - Брюстер...Будет горячим и август (Эрик Моралес выйдет на ринг, а также пройжет матч-реванш Маркес-Васкез), с сентябрем (чего один поединок Маскаев - Питер стоит!) Но...в октябре Барера постарается взять реванш у Пакмена за тот разгром, что этот дикий филиппинец ему устроил несколько лет назад.
  • 0

#771
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Александр Поветкин победил единогласным решением судей Ларри Дональда. Все трое арбитров по оконнчанию 10 раундов отдали россиянину победу с одинаковым счетом 100-90.
Те, кто никогда не видел в деле Александра Поветкина увидя этот бой, скорее всего, будут негоовать и недоумевать: как Александру выдали столько авансов? Но дело в том, КТО его соперник. Дональд - человек который раз в жизни оказывался на полу. Проигравший четыре боя - Виталию Кличко, Риддику Боу, Кирку Джонсону и Николаю Валуеву (на мой взгляд тот поединок Дональд как-раз таки и выиграл - и намного уверенее чем Чагаев) он очень опытен, умен и хитер.
Саша сделал для победы то, что было нужны. Для победы по очкам. Но многие ожидали нокаута. Я же присоденяюсь к тем, кто придерживается мнения что этот бой гораздо ценнее чем победа нокаутом в первых раундах. Поветкин впервые боксировал десять раундов. Впервые ему протистоял такой искушенный боец. И Александр победил. Это главное.
Ну а бой Кириллова в очередной раз перенесли. После того как Рикардо Варгас отказлся из-за травмы организаторы уговаривали и нашего Марата Мазимбаева, и узбека Кахрамона Арзукулова нго оба законно отказались - как без подготовки выходить на главный бой своей жизни, да еще против очень сильного боксера который готовился?! В итоге когда все станет ясно с чемпионом в весе до 52.5 кг по версии IBF пока не ясно.
  • 0

#772
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Главные события в июне
Бой месяца Мигель Котто - Заб Джуда
Боец месяца Мигель Котто
Обида месяца - поражение Хосе Луиса Кастильо от Рикки Хаттона. Нокаутом.
Неожиданность месяца: 43-летний Оливер Маккол побил в Турции местного героя Синан Самил Сама.
Разочарование месяца: Дмитрий Кириллов вновь будет ждать титульного боя. Как минимум три месяца...
Радость месяца: Феликс Тринидад заявил что в январе 2008-го вернутся на профи-ринг, а Мэнни Пакьяо и Марко Антонио Барера договорились о матче-реванше. Он продет 6 оектября.

Главное в июле:
7 июля
Владимир Кличко - Леймон Брюстер
14 июля
АНТОНИО МАРГАРИТО - Пол Вильямс
Артуро Гатти - не помню пртив кого

РОЙ ДЖОНС - Энтони Хэншо

Василий Жиров - Кенни Крейвен

21 июля
БЕРНАРД ХОПКИНС - РОНАЛЬД РАЙТ
  • 0

#773
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
14 июля
Василий Жиров - Кенни Крейвен
Василий выйдет против середняка супертяжелого веса Кенни Крейвена. Его били многие звезды, но я видел только один его бой - когда он выиграл у самого тяжелого "боксера" планеты Земля Эрика Эша :D . Тогда Крейвен выиграл...
Жиров уже заявил о своих притязаниях и чемпионских амбициях. Посмотрим, что он покажет после более чем годового перерыва.

Сообщение отредактировал akinak: 02.07.2007, 13:57:05

  • 0

#774
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

14 июля
Василий Жиров - Кенни Крейвен
Василий выйдет против середняка супертяжелого веса Кенни Крейвена. Его били многие звезды, но я видел только один его бой - когда он выиграл у самого тяжелого "боксера" планеты Земля Эрика Эша :) . Тогда Крейвен выиграл...
Жиров уже заявил о своих притязаниях и чемпионских амбициях. Посмотрим, что он покажет после более чем годового перерыва.

какой канал у нас его показывает?
з.ы. куда пропал Периодиста? :)
  • 0

#775
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


14 июля
Василий Жиров - Кенни Крейвен
Василий выйдет против середняка супертяжелого веса Кенни Крейвена. Его били многие звезды, но я видел только один его бой - когда он выиграл у самого тяжелого "боксера" планеты Земля Эрика Эша :) . Тогда Крейвен выиграл...
Жиров уже заявил о своих притязаниях и чемпионских амбициях. Посмотрим, что он покажет после более чем годового перерыва.

какой канал у нас его показывает?
з.ы. куда пропал Периодиста? :)

Бой Жирова не покажет ни один из известных мне телеканалов. Не тот уровень...Тем более что 14 июля - это два больших события в мире бокса - Антонио Маргарито встретится с Полом Вильямсом, плюс в этот вечер будет битва Артуро Гатти, ну а в другом на ринг выдйте великий Рой Джонс-младший. И этим все сказано.
P.S. Периодиста прибыл в город из командировки.
  • 0

#776
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

7 июля
Владимир Кличко - Леймон Брюстер


Кто транслирует , во сколько будет проходить бой ?


Пойдем смотреть бокс веткой или нет ?
  • 0

#777
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Показывать будет 7 ТВ
http://www.7tv.ru/revenge/
Пойти, к сожалению, не смогу...поскольку есть кое-какие дела...Буду смотреть дома...
Надеюсь что победит Брюстер. Очень уж я болею за Леймона.
  • 0

#778
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Пойти, к сожалению, не смогу...поскольку есть кое-какие дела...Буду смотреть дома...
Надеюсь что победит Брюстер. Очень уж я болею за Леймона.


Что же очень жаль...... надо найти возможность посмотреть бой, так как дома канал 7ТВ отсутствует......
Я лично буду болеть за Кличко........ все таки советская школа бокса......
  • 0

#779
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Как бы ни грустно было признаться, но у Кличко шансы на победу - процентов 70. Он намного хитрее, техничнее, разнообразнее, нежели Леймон. Владимир, несмотря на то, что во многих боях валлся на полу постепенно научился вставать и побеждать (Сым Питер, Даварилл Вильямсон). Однако Брюстер - самый серьезный противник за последние два года. Он бьет, быть может, не так мощно как Питер, но более акцентированно. А еще он куда более жесткий боец нежели Сэм. И шансы у Леймона в том, чтобы с самого начала навязать свой темп. Не дать Кличко вести поединок так, как он обычно делает - через контроль ситуации путем джеба. И побольше клинчей - они Володи, как правило, утомляют. Шанс Брюстера - задергать, вывести из того психологического равновесия, в котором Кличко пребывает второй год - ни разу на полу не побывал. И главное - пытаться оберегать свой левый глаз от джебов, которые Кличко мастер пулять - неизвестно, успел ли Леймон восстановиться после той операции на сетчаке...
Будь бы бой Владимира с Тони, Питером, Макколом или другим достойным темнокожим боксером - болел бы за него. Но Брюстер это лучший боец в супертяжах за последнее время. Он, в отличие от многих, ездит на чужую территорию боксировать (к Красничему в Германию), не боится выбирать перспективных прентендетов (Ляхович). Он действительно настоящий чемпион. Надеюсь он им станет в это воскресное утро.

Сообщение отредактировал akinak: 06.07.2007, 12:04:20

  • 0

#780
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Надеюсь он им станет в это воскресное утро.


К твоему сожалению Акиак не стал...... Сам я бой так и не посмотрел.... но если верить отчету о бое А.Беленького в СЭксе то бой был в одну калитку...... секунданты спасли Леймона Брюстера он накаута выбросив полотенце......

Ну что же поздравим Кличко...... посмтрим кто будет следующий...... может Корри Сандерс ?????

Сообщение отредактировал Gandja: 09.07.2007, 13:03:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.