Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#741
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений
[/quote]
В том то и дело что шансов у Котто против Мэя мало, но посмотреть было бы интересно в духе "а вдруг?"
Мейвезер, конечно, гораздо более устойчивее Джуды, он может выстоять после дикой бомбардировки (первые пятиь раундов против того же Джуды или первые шесть раундов против ОДЛХ) и начать вести свою игру. Он способен мгновенно перестраиваться, и, конечно же, он гений на ринге. И этим все сказано.
Про бой Павлик - Миранда я также согласен. Бой месяца и в пятерке лучших поединков года по любому. Но Битва Котто - Джуда пока, лично для меня, лучшее зрелише в этом году. Правда, если я пересмотрю бой Марко Барера - Хуан Маркес, то, возможно, буду думать иначе.
Про ситуацию в супертяжелом весе даже и говорить не хочется, правда, прошлогодний бой Маскаев - Рахман немного встряхнул ряску в этом болоте. Но ничего выдающегося, как мне кажется, пока происходить не будет. Правда, надеюсь что 7 июля Леймон Брюстер докажет, что он лучший в мире тяж.
[/quote]

У Лимона глаз вроде покоцан после боя с Красничи и Ляхом (сетчатка чтоли отслоилась). Так что скорее всего Вава его положит до 6 раунда. Единственный кто просматривается - это Сема Питер. А остально мертвяк, включая проспектов (Поветкин, Ибрагимов и т.п.).
  • 0

#742
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
У Леймона проблемы со зрением появились после боя с Ляховичем - и в этом основная странность - поскольку в поединке с Красничим он наполучал намного больше но проявил феноменальную волю, ледяное спокойсттвие и в итоге выиграл...
Я тоже считал Питера главной грозой супертяжелого веса...Но...пока он не использует и на 15 процентов то, чем так щедро одарила его природа, за шесть лет он прибавил больше чем на 20 кило, но не прибавил в како-либо компоненте. Правда, второй бой с Тони показал что он небезнадежен и способен прибавлять. Перед защитой титула Олегом Маскаевым это не может не пугать. Питер будет предельно мотивирован и вполне может предстать Нигерийским кошмаром...
А вот о перспективах Александра Поветкина я думаю немного иначе...В мире мало найдется проспектов такого уровня - ну не с Эди Чамберсом же его сравнивать!
  • 0

#743
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений
В супертяжах у Поветкина шансов мало. Ему сушиться и крузеры. маненький он, да и удар для профи слабоват (он как Хато берет количеством. но не качеством)
  • 0

#744
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

В супертяжах у Поветкина шансов мало. Ему сушиться и крузеры. маненький он, да и удар для профи слабоват (он как Хато берет количеством. но не качеством)

Не буду спорить. Уже 30 июня бой с Монте Барретом хоть немного, но обрисует его перспективы в супертяжах.
  • 0

#745
kotv

kotv
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В воскресенье ночью в 00:20 по каналу "Боец" (Алма ТВ) будут показывать бой между Виталием Демьяненко (Казахстан) и Тиа Косвара (Индонезия), защита титулов WBO Asia-Pacific и PABA, состоявшийся в Москве 13 апреля.
  • 0

#746
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
что у нас на ближайшее будущее посмотреть можно... как насчет совместного просмотра...... неужели прошлый ОДЛХ-Мейвейзер будет единственным......
  • 0

#747
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

что у нас на ближайшее будущее посмотреть можно... как насчет совместного просмотра...... неужели прошлый ОДЛХ-Мейвейзер будет единственным......

Если все пойдет по плану, то 24 июня (воскресенье) планирую идти с утреца в бар на бой Хосе Луис Кастильо - Рикки Хаттон. :smoke:
  • 0

#748
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Если все пойдет по плану, то 24 июня (воскресенье) планирую идти с утреца в бар на бой Хосе Луис Кастильо - Рикки Хаттон


Куда пойдем ?
  • 0

#749
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Если все пойдет по плану, то 24 июня (воскресенье) планирую идти с утреца в бар на бой Хосе Луис Кастильо - Рикки Хаттон


Куда пойдем ?

Можно в тот же Стаут бар. Там вроде все условия для просмотра бокса.

И оффтоп: не знаю по какому каналу и будут ли вообще показывать, но 16 июня в Турции пройдет большой вечер бокса. На ринг выйдет олимпийский чемпион Одланьер Солис, недавно дебютировавший в профи, а в главном событии вечера сойдутся Синан Самил Сам и Оливер Маккол. Думаю, будет неплохое рубилово.
  • 0

#750
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


В супертяжах у Поветкина шансов мало. Ему сушиться и крузеры. маненький он, да и удар для профи слабоват (он как Хато берет количеством. но не качеством)

Не буду спорить. Уже 30 июня бой с Монте Барретом хоть немного, но обрисует его перспективы в супертяжах.

Монте Баррет по каким-о причинам отказался биться с Александром Поветкиным (вроде что-то семейное), и вместо него спешно рекрутировали еще одну типа "Ласт дефенс оф Америк" Ларри Дональд. Боксер неудобный, цепкий, сумевший попортить нервы Валуеву и победивший его на ринге (а не в записках судей), куда более убедительно чем это сделал Чагаев.
  • 0

#751
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
В агвусте 2006 го после восхождения на чемпионский престол Олега Маскаева о его трудолюбии, воле и стремлении говорили многие. Но особо отметился один подзабытый супертяж, подчеркнувший, что чемпионский прорыв Маскаева - урок для него, и что он приложит все усилия чтобы стать чемпионом мира. За неполный год Оливер Маккол наполовину выполнил свое обещание - в Турции он сотворил сенсацию, побив местного любимца Синан Самил Сама и став официальным претендентом на титул по версии WBC. Но ждать боя ему придется как минимум год, поскольку ситуация с титлом запутанная. Сначала Олег Маскаев и Сэм Питер проведут бой 29 сентября, а его победитель встретится с почетным чемпионом Виталием Кличко и уже победитель всей этой рубки, прошедший через дикую шкуродерню, встретится с Макколом.
Бой в Анкаре следовало остановить раунле в пятом - слишком уж жуткое было рассчение не левом глазу Сама, но, по весй видимости, могущественный менеджер Ахмет Онер решил, что Саму стоит только продержаться, а все остальное сделают судьи. Не получилось. Маккол наращивал преимущество поразил выносливостьью - и это в 42 года! А заодно доказал, что раньше богатыри то были - ого-го! И встреться он с Самом году в 2004-м, остались бы от турка рожки да ножки.
Из других поединков выделяется кошмарный бой Дениса Бахтова против Хуана Карлоса Гомеза. Для экс-казахстанца все завершилось поражением с разгромным счетом в судейских записках. А вот беглый кубинец, как мне кажется, не сможет противопоставить более габаритным тяжам коме техники и скорости что-то еще.
Но самая приятная новость: вскоре в супертяжах появится ново-старая звезда. Одланьер Солис уже с тал олимпийским чемпионом в любителях, а теперь рвется в звзеды и в профи. Два стартовых боя он выиграл нокаутами, проведя на ринге менее двух минут.
  • 0

#752
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Если все пойдет по плану, то 24 июня (воскресенье) планирую идти с утреца в бар на бой Хосе Луис Кастильо - Рикки Хаттон


Куда пойдем ?

Можно в тот же Стаут бар. Там вроде все условия для просмотра бокса.

во сколько?
  • 0

#753
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



Если все пойдет по плану, то 24 июня (воскресенье) планирую идти с утреца в бар на бой Хосе Луис Кастильо - Рикки Хаттон


Куда пойдем ?

Можно в тот же Стаут бар. Там вроде все условия для просмотра бокса.

во сколько?

В районе восьми-полдевятого утра воскресенья.
Рикки Хаттон уже заявил что Мейвезер боксер скучный хоть и одаренный. Ну и, естествено, и Хаттон и Хосе Луис Кастильо уверены в своей победе. на fightnews.com пока лидирует вариант "победа Кастильо нокаутом". :D
  • 0

#754
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Мои предпочтения на стороне Х.Л.Кастильо..... ну не могу я простить Р.Хаттону пораженния К.Дзю.....
  • 0

#755
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
болею за Кастильо, но победит Хаттон, имхо
  • 0

#756
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

болею за Кастильо, но победит Хаттон, имхо

Болею за Кастильо и надеюсь что он победит. В январе в проединке против Германа Нгуджо Хосе Луис был не похож сам на себя, но, скорее всего, дело было в отсутствии мотивации. Теперь он предельно мотивирован и готов дать бой.
Два года назад он выходил против Диего Корралеса как аутсайдер, а он дал такой бой Чико! В карьере Рикки Хаттона только один боксер был великий - Костя Цзю. Кастильо же прошел рубку с Мейвезером, Корралесом, Хоэлем Касамайором, Хулио Диазом, Хорхе Паезом...
Кастильо более опытный, он физически не уступит Хаттону, и удар у него страшенный. Бой ожидается очень интересный.
  • 0

#757
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Если все пойдет по плану, то 24 июня (воскресенье) планирую идти с утреца в бар на бой Хосе Луис Кастильо - Рикки Хаттон. :)


Надеюсь все пошло по плану и мы вместе завтра.... уже сегодня посмотрим хороший бокс
  • 0

#758
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Если все пойдет по плану, то 24 июня (воскресенье) планирую идти с утреца в бар на бой Хосе Луис Кастильо - Рикки Хаттон. :)


Надеюсь все пошло по плану и мы вместе завтра.... уже сегодня посмотрим хороший бокс

Сожалею, что не смог посмотреть бой в теплой компании...так получилось...
Да и сам поединок...Ожидалось что это будет бой года. Но все закончилось в начале четвертого раунда когда страшный полукрюк Хаттона пришелся в область печени Кастильо и Хосе Луис опустился на колено и не смог встать на счет "девять".
Хотя к тому времени мексиканец сумел справиться с напором и давлением и в третьем раунде пробил Рикки шикарным левым вразрер и казалось, что борьба (не ту, что навязывал британец) только начинается...
Рикки Хаттон победил как-то спокойно и буднично. И теперь, скорее всего, встретится с победителем поединка Антонио Маргарито - Пол Вильямс.
Ну а Кастильо...Наверное, слова промоутера Боба Арума станут пророческими "Если Хосе проиграет, ему лучше завершить карьеру"...Очень жаль...

Сообщение отредактировал akinak: 24.06.2007, 09:19:18

  • 0

#759
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Очень жаль, что пришлось смотреть бокс одному..... (кстати для сведения бар "Стаут" как место для просмотра бокса уже не подходит, т.к. будучи практически единственным клиентом в воскресное утро.... был вынужден смотреть бокс без звука, т.к. менеджмент кафе категорически с недавного времени запретил выключать музыку.....)

По поводу поединка..... Р.Хаттон приятно удивил своей активностью...... особенно второй и четвертый раунд.... Боксер явно был заряжен на досрочное окончание поединка..... В отличии от него Кастильо вышел на ринг... на мой взгляд.... обреченным.... не было в глазах искорки.... что в принципе и показал бой.... Всплеск активности в третьем раунде был не вразумительным.....

По моему если даже удар Р.Хаттона в область печени Кастильо и был менее чувствителен, последний бы не встал продолжить поединок..... Возможно я ошибаюсь.... но я не увидел у Кастильо ни малейшего сожаления по поводу произошедшего......

В целом результат поединка закономерен... очень жаль, что бой достаточно быстро закончился и пришлось доедать свой завтрак под бальные танцы.......

ЗЫ: надеюсь что следующий интересный поединок мы сможем посмотреть в компании любителей бокса с данной ветки....
  • 0

#760
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Согласен на все 100 с предудущим постом.. Кастильо вышел на бой каким то обреченным..

что касается совместного просмотра, я бы с удовольствием, но щас я не в Алмате..

Кстати когда жил в Алмате я не смог посмотреть исторический бой Дзю-Хаттон, так как бегал от одного бара к другому.. ;)
Кстати вчера Гендлин малдший утверждал, что Костя нокаутировал Хаттона ударом в корпус, но судья решил что удар был ниже пояса..
Кто в курсе насколько это правда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.