Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#701
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Всем привет!
У меня вопрос немного не в тему, так что извиняйте, если что.
Дело такое: я не самый маленький мужик, занимался борьбой и качком, но вот удар у меня никакой. Сколько нужно заниматься боксом, чтобы поставить грамотный удар, и где это можно сделать?
  • 0

#702
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Сегодня ночью в США на ринг выйдет Джеймс Тони против малоизвестного американца Дэнни Батчелдера. Судя по всему, после серьезных битв с Питером, Рахманом Руисом и остальными, Электрик просто решил подзаработать деньжат. Кинув клич: берегитесь все, я иду, он даже сбросил пару кило, но солидный "рюкзак" у него так и остался.
Боя, к сожалению, нигде не покажут. Но уверен что Тони выиграет. И очень убедительно.
  • 0

#703
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
сегодня Захир Рахим (США) против Кристобаля Круза (Мексика), это стоит смотреть?

по ртр-спорт

Сообщение отредактировал Арлан: 24.05.2007, 18:06:57

  • 0

#704
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

сегодня Захир Рахим (США) против Кристобаля Круза (Мексика), это стоит смотреть?

по ртр-спорт

Сейчас на РТР-спорт невозможно смотреть поединки из-за ужасающих комментариев. Вчера случайно переключалл и наткнулся на бой. Он был не так уж и скучен, но вот комменты...В итоге выключил звук и досмотрел поединок...
Как мне кажется, РТР спорту нужно пересматривать свою политику в отношении боксерских трансляций. За последние пару лет они, на мой взгляд, только один стоящий бой - Владимир Кличко - Келвин Брок. В остальнм - какие то древние бои или поединки очень невысокого уровня...
  • 0

#705
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Гена Головкин одержал очередную победу техническим накаутом.итого 8-0-0-8!
  • 0

#706
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Гена Головкин одержал очередную победу техническим накаутом.итого 8-0-0-8!

Самое главное - соперник у Гены был гораздо более серьезный чем предыдущие оппоненты. Белорусс Сергей Хомитцкий провел за карьеру 21 бой. В 17 победил (в 5 нокаутом), в трех проиграл, и один поединок завершился вничью.
Боец он опытный, провел даже три двеннадцатираундовых боя, и ни разу не проигрывал нокаутом. А Гене в пятом раунде удалось сделать это! :rolleyes:
Радует то, что уровень оппозиции растет и то, как разбирается с ней Гена. Удачи ему.
  • 0

#707
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
14 июля Рой джонс мл. выйдет на 12-раундовый поединок с Энтони Хэншо(21-0-1-14ко)Кто что думает по этому поводу?Чего можно ожидать от Джонса....соперник все таки молодой и не потерпевший(пока) ни одного поражения.
  • 0

#708
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

14 июля Рой джонс мл. выйдет на 12-раундовый поединок с Энтони Хэншо(21-0-1-14ко)Кто что думает по этому поводу?Чего можно ожидать от Джонса....соперник все таки молодой и не потерпевший(пока) ни одного поражения.

Как бы ни было грустно говорить про лучшего боксера современности и, на мой взгляд, величайшего боксера за всю историю Роя Джонса-младешго, но его годы уже прошли. От него ушла скорость. Хэншо он победит за счет класса, опыта, но прежнего Роя, боюсь, мы уже не увидим...
  • 0

#709
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Да Джонс перевернул представление многих о боксе....и мое в частности.Конечно все эти заявления на пресс конференциях это лажа и работа на публику,но как бы хотелось чтобы его слова "вы увидете не просто отблески того Роя Джонса ,который творил историю бокса" были подкреплены красивым действием!
Бои Поветкина,Абрахама седня будут транслировать?
  • 0

#710
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Да Джонс перевернул представление многих о боксе....и мое в частности.Конечно все эти заявления на пресс конференциях это лажа и работа на публику,но как бы хотелось чтобы его слова "вы увидете не просто отблески того Роя Джонса ,который творил историю бокса" были подкреплены красивым действием!
Бои Поветкина,Абрахама седня будут транслировать?

Рой Джонс никогда, в отлиие от Флойда Мейвезера, не перебарщивал в расхваливании себя. Он подшучивал над противниками, но очень беззлобно, и не переходя границы разумного. Он был позер и коверный шоумен. За его трюки на ринге любому постановщику боевых сцен запросто бы оторвали руки в кино - сказав что такое невозможно. А он творил невозможное. Это Рой Джонс младший. И этим все сказано.
Я не знаю, зачем ему бой с Хэншо как и прошлогодний поединок против Бади Аджаму. Денег у него много, а слава переживет его самого. Причины две: или Рой не свыкся что он уже не тот, либо чувствует то, чего не ощущаем мы - что он лучше всех. Я надеюсь на второй вариант.

С сегодняшним боксом большой прикол. По РЕН-тв трансляции боев с участием Поветкина и Абрахама начинается с 2.15 ночи, а один из самых интересных поединков месяца - Вадим Токарев - Марко Хук в первом тяжелом весе покажут по НТВ Плюс. Наало вроде в 00.50. :rolleyes:
  • 0

#711
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Каковы результаты седнишних боев?!Держался до последнего.....,но все равно заснул.
  • 0

#712
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Рой Джонс это легенда....... какой бы он ни был сейчас мое сердце с ним.....
Как и с Локомотивом..... который сегодня взял кубок России...
  • 0

#713
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
При воспоминании о Рое Джонсе не возможно не восхитится достижениями и манерой поведения в ринге и ведения боя!Я сам в глубине души надеюсь на то ,что 14 июля увижу того Джонса,каким я его запомнил,но надо смотреть фактам в глаза.
то Gandja
Насколько понял вы являетесь большим поклонником ФК Локомотив!Поздравляю с победой.......!!!
  • 0

#714
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Интересная новость....В бою за wbo heavyweight title в углу Ибрагимова будет секундировать............Майк Тайсон.
  • 0

#715
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Привет всем! Боев, к сожалению, не видел. Но результатами доволен. Наполовину. Артур Абрахам после возвращения победил техническим нокаутом в третьем раунде не имевшего поражений канадца Демерса, Александр Поветкин накануне битвы с Монте Барретом (бой пройдет 30 июня в Москве) побил какого-то огромного парня - это новости хорошие. Марко Хук победил большинством решением судей Вадима Токарева и Джермен Тейлор бегает, как заяц, от Келли Павлика - это новости плохие.
Надеюсь, в воскресенье Султан Ибрагимов порадует выносом тела астматика Бриггза. :smoke:

Сообщение отредактировал akinak: 31.05.2007, 13:53:41

  • 0

#716
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
как насчет помотреть вместе Ибрагимова ?
  • 0

#717
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

как насчет помотреть вместе Ибрагимова ?

Идея хорошая но я не советую. И вот почему. Этот бой транлирует РЕН-тв который есть если не у всех, то у очень многих. И потом...на этом телеканале просто не умеют нормлаьно показывать бокс. Помнится, они поединок Валуева с Барретом отранслировали так, что лучше бы не показывали...Рекламы - валом, бокса - мало. Даже два раунда из-за рекламы пропустили. :smoke:
Я предлагаю в июне посетить бои:
10 июня, утро
Мигель Котто - Заб Джуда
24 июня, утро
Хосу Луис Кастильо - Рикки Хаттон
Можно смотреть там же, в Стаут баре. Всем заинтересованным в просмотре людям просьба отписаться либо в "ветке", либо в личку.
  • 0

#718
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Я только ЗА......
  • 0

#719
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
А во сколько по нашему будут транслировать бой Джуда-Котто по-подобней можно?
  • 0

#720
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

А во сколько по нашему будут транслировать бой Джуда-Котто по-подобней можно?

Все большие вечера бокса в Штатах традиционно начинаются в семь утра воскресенья по астанинскому времени. Но главный поединок проходит в районе девяти-полдесятого - до этого проходят андеркарды - разогревочные бои.
Так что бой Котто - Джуда начнется примерно в это время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.