Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#541
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Да бои были классные..Можно сказать пиршество..
Я бы в обоих боях поставил ничью. Но Белл все таки был переигран тактически и когда Мормек начал бегать от него то он слегка растерялся..
Что касается второго боя - то в равном бою судьи обычно склоняются в сторону агрессора, а более агресивным на их и на мой взгляд был все таки Маркес..
Но Баррерра конечно зверь ! - находясь практически в полунокаутироваонном состоянии он исхитрился послать Маркеса на пол!
  • 0

#542
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Очень понравился шестой раунд, когда внешне расслабленный Белл - только пальцем толкни и свалится - резко отошел от канатов, запер Мормека и провел две впечатляющие серии, завершив их сильным левым прямым. Француза качнуло, тряхануло но его спас гонг...
  • 0

#543
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
25 марта в Дублине наш Ерсин Жайлауов будет биться с сильным ирландец Бернардом Дюом за титул чемпиона Европы. В рейтинге fightnews.com (весьма субъективном, но более-менее отражающим нынешнее положение в весовых категориях) Дюнн - тринадцатый...
  • 0

#544
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
подскажите, когда, во сколько и куда приезжает Джеки Чан?
по моим данным, это произойдет завтра - 22 марта
но где неизвестно :rolleyes:
хочется на него поглядеть да поснимать
  • 0

#545
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Сегодня вроде в 00.40 по телеканалу "Казахстан" будут транслировать бой Марат Мазимбаев - Антони Матиас.
  • 0

#546
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Марат красавец! В 9 раунде отклонился от удара Матиаса и нанес левый жуткий удар в челюсть. Танзаниец рухнул. Нокаут!
  • 0

#547
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Сегодня вроде в 00.40 по телеканалу "Казахстан" будут транслировать бой Марат Мазимбаев - Антони Матиас.

Спасибо akinak, ,благодаря этому посту посмотрел бокс. Первый раз видел Мазимбаева и он мне показался медлительным , да еще и не рационально вкладывался в большинство ударов. С более серьезным соперником это бы создало проблемы.
  • 0

#548
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Не за что, antee. Рад снова видеть вас на нашей ветке.
Мне кажется, что Мапрат получил травму раунде в 6-м. Правой рукой он почти не бил. Я согласен что Мазимбаев произвел не очень хорошее впечатление - в прошлом бою в Алматы он был намного лучше.
Кстати, Мазимбаев первый - кто нокаутировал матиаса. До того времени он проигрывал по очкам и один раз - техническим нокаутом.
  • 0

#549
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
молодец Марат

Хотя проведение боксерского соревнования в один день с футбольным матчем Казахстан -Сербия, примерно дает представление об уровне организации проф. бокса в РК.
  • 0

#550
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

молодец Марат

Хотя проведение боксерского соревнования в один день с футбольным матчем Казахстан -Сербия, примерно дает представление об уровне организации проф. бокса в РК.

Достоверно знаю: руководство IBF ОБЯЗАЛО провести бой Мазимбаев - Матиас не позднее 31 марта. Где его проводить кроме Дворца Спорта? Негде. А там все забито на год вперед выставками и прочем. Вот и пришлось проводить бой 24 марта...
  • 0

#551
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

молодец Марат

Хотя проведение боксерского соревнования в один день с футбольным матчем Казахстан -Сербия, примерно дает представление об уровне организации проф. бокса в РК.


Решение проводить бой 24 марта в день игры сборной не самое лучшее. Организаторы лишили часть любителей бокса возможности увидеть бой вживую, а себя лишили возможности подзаработать побольше...
Я например выбрал футбол..... И как известно не прогодал.....

Если бы не совпадение дня провдения отборочного матча и боя Мазимбаева, я посетил бы и то и другое....
  • 0

#552
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Марат - молодец, поздравляю его и всю страну!
  • 0

#553
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Не за что, antee. Рад снова видеть вас на нашей ветке.
....

Приятно пообщаться , жаль что не хватает времени из-за проблем личного плана . А так, регулярно читаю эту ветку.

Сообщение отредактировал antee: 26.03.2007, 09:40:20

  • 0

#554
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
всем здравствовать! народ помогите, как можно на этот бой посмотреть? к сожалению не смог увидеть вживую.. может где покажут или диск у кого есть? заранее спасибо)
  • 0

#555
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

всем здравствовать! народ помогите, как можно на этот бой посмотреть? к сожалению не смог увидеть вживую.. может где покажут или диск у кого есть? заранее спасибо)

Скорее всего бой появится через пару месяцев на пиратских дисках - как чаще всего бывает...
Самое прикольное - его, скорее всего, может показать российское ТВ. fit в показе боев отечественных бойцов не заинтересовано. К сожалению.
Вчера поздно ночью в Дублине наш Ерсин Жайлауов в третьем раунде проиграл техническим нокаутом очень сиьному ирландцу Бернарду Дюнну.


Не за что, antee. Рад снова видеть вас на нашей ветке.
....

Приятно пообщаться , жаль что не хватает времени из-за проблем личного плана . А так, регулярно читаю эту ветку.

Надеюсь, что у вас все будет хорошо. Планирую договориться с каким-нибудь баром на 6 мая, чтобы собрать всех любителей профи-бокса на этой ветке и насладиться зреллищем под названием "Флойд Мейвезер - Оскар де ла Хойя"!
  • 0

#556
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
поддержу! супер бой будет.. если нужна будет помощь в организации пишите в личку
  • 0

#557
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Надо будет определиться: в сколько будет трансляиця, какие бары будут показывать, сколько народу может собраться. Если повторять будут в обед воскресенья - самое оптимальное время. Поскольку все бары вечером ориентированы на футбол.
  • 0

#558
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Вообще на 14 апреля намечен мега-бой Хорхе Арсе - Кристиан Миарес. Правда, я не знаю: будут ли этот поединок показывать...
Скорее всего покажут Мэнни Пакьяо - Хорхе Солис.
  • 0

#559
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Планирую договориться с каким-нибудь баром на 6 мая, чтобы собрать всех любителей профи-бокса на этой ветке и насладиться зреллищем под названием "Флойд Мейвезер - Оскар де ла Хойя"!


Уважаемый Акинак и на меня расчитывайте, когда договоритесь с кем нибудь. С удовольствием посмотрю бой в обществе знатаков бокса, к которым перечисляю Вас и других завсегдатаев данной ветки.....
  • 0

#560
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Gandja, вы меня прям засмущали. За то, что причисляете к знатокам - спасибо огромное.
У меня давно была идея: посмотреть бокс в компании людей, которые активно поддерживают эту тему. Вскоре начну искать бары, транслирущие этот бой.
Если у кого есть какие-то варианты с барами- пишите в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.