Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#521
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
10 марта 2007 г., SAP-Arena, Мангейм, Германия

Владимир Кличко успешно отстоял титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO, одержав быструю победу над обязательным претендентом, американцем Рэем Остином.

Несмотря на то, что перед боем обстановка активно накалялась Доном Кингом, который имел свое мнение по поводу перчаток, в которых должны были выступать боксеры, Владимир Кличко сумел сохранить необходимое для победы спокойствие и душевное равновесие.

Первый раунд не запомнился какими-нибудь активными действиями боксеров, однако второй раунд стал последним в этом коротком поединке. Владимиру удалось припереть Остина к канатам и достать его голову точным ударом левой. Американец застыл в поклоне, однако Владимир не понял этого знака уважения и отправил в голову соперника еще несколько увесистых ударов все той же левой руки. Этого хватило для победы.

Остин сумел подняться на ноги, однако его состояние вызывало серьезные опасения, и потому рефери был абсолютно прав, приняв решение об обстановке поединка.

Переполненный зал не имел общей реакции на такую быструю победу. Были слышны как аплодисменты публики, так и недовольный свист. Возможно по этой причине, Владимир начал послематчевое интервью с извинений.

Владимир Кличко: ?Я не выбирал этот бой. Это была обязательная защита чемпионского титула. Он был обязательным претендентом. Я счастлив от этой победы. Надеюсь, что публика счастлива тоже. Это был короткий бой, но это ? супертяжелый вес?.



Что и собственно говоря ожидалось
  • 0

#522
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Нда

Мешок он и есть мешок...

Это тот редкий случай когда я боксу предпочел фубол, в данном случае испанское классико...
О чем кстати ни капли не жалею..

Эх глубоко кризис зашел в тяжелом весе коль в обязательных претендентах ходят такие мешки как Остин:mad:
  • 0

#523
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Видел бой Султана Ибрагимова. точнее боем это трудно назвать потому как длился всего 3 секунды...
но хорошее впечатление оставил о себе Султан. :mad:

Сообщение отредактировал Olzhik: 11.03.2007, 21:40:19


#524
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Боя, к сожалению, не видел. Но, судя по всему, супертяжелый вес действительно переживает не лучшие времена...
Но не одними тяжами жив бокс. 17 марта Марко Антонио Барера встреится с Хуаном Мануэлем Маркесом! Ищите НТВ плюс, у кого нет, ожидается мега бой!
  • 0

#525
4 пузыря водки

4 пузыря водки
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
привет
боксом начал интересоваться недавно
смотрел бой Кличко-Остин
друзья, кто шарит, не кажеться вам что это реальная подстава ? мне казалось что боксер-тяж должен такие удары держать легко, а Остин упал и смотрел снизу то ли на Кинга, то ли на рефери "Вставать? Не вставать?"
могу ошибаться, понимаю что удар у такого профи как Кличко не слабая

akinak, особый привет !!
  • 0

#526
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Подскажите пожалуйста, где можно позаниматься боксом!!!
Самое вечернее время приветствуется!!! Что-бы тренер был хороший, удар поставил, и самое главное научил уклоняться от ударов. Дыхалку поставил.

Буду очень признателен!!! Пробовал на борьбу ходить, дзю-до, но понял, что сперва нужно в стойке научиться, потом борьбе.
  • 0

#527
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

привет
боксом начал интересоваться недавно
смотрел бой Кличко-Остин
друзья, кто шарит, не кажеться вам что это реальная подстава ? мне казалось что боксер-тяж должен такие удары держать легко, а Остин упал и смотрел снизу то ли на Кинга, то ли на рефери "Вставать? Не вставать?"
могу ошибаться, понимаю что удар у такого профи как Кличко не слабая

akinak, особый привет !!


боя я не смотрел, но подстава вполне возможна...такое иногда происходит в боксе..

Но я думаю Остин просто струсил, понимая что разница в классе довольно велика..
  • 0

#528
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

привет
боксом начал интересоваться недавно
смотрел бой Кличко-Остин
друзья, кто шарит, не кажеться вам что это реальная подстава ? мне казалось что боксер-тяж должен такие удары держать легко, а Остин упал и смотрел снизу то ли на Кинга, то ли на рефери "Вставать? Не вставать?"
могу ошибаться, понимаю что удар у такого профи как Кличко не слабая

akinak, особый привет !!

Привет и тебе! Рад что стал интересоваться боксом! :rotate:
Я не считаю, что Остин подстава. Остина подставили те, кто вывел его после ничьей с Ибрагимовым в претенденты на титул Кличко. Это Дон Кинг и его славная компания. Они внушили Остину что удар у него не хуже чем у Брюстера, что он сломает Володю своими габаритами, и тот, большой и наивный, в это поверил. :dandy:
Теперь у Кличко будет время отдохнуть чтобы в конце года провести мега-бой. Возможно, с Валуевым.
  • 0

#529
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Бой Кличко-Маскаев все же состоится!
2 июня нас ожидает супербой! Питеру в качестве отступных дали 2 750 000! :dandy:
вся инфа здесь :rotate:

#530
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Новость шикарная! Самое прикольное - на 2 июня планируют провести в Москве бой Ибрагимов - Бриггз...
  • 0

#531
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
С субботы на воскресенье в два часа ночи НТВ пюс начнет прямую трансляцию из Франции. В главном поединке сойдутся коронованный король первого тяжелого веса О Нел Белл и бывший король Жан Марк Мормек.
  • 0

#532
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Кто хочет поржать, смотрите ссылку. Там фотки боя из серии "Два толстяка". Дико любимый в США Эрик "Баттербин" Эш на взвешивании потянул на 180 кг и побил какого-то 140 килограммового итальянца. Хорошее настроение мне уже обеспечено!
http://fightnews.com/heintzelman47.htm
  • 0

#533
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Из неофициальных, но заслуживающих доверия источников стало известно - боя Кириллов - Варгас в Алматы не будет.
Главным событием станет поединок Марата Мазимбаева против танзанийца Антонио Матиаса.
  • 0

#534
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Как сообщает allboxing.ru Владимир Кличко ведет переговоры с Леймоном Брюстером! Возможно, матч-реванш пройдет в июле. Судя по всему, Кличко решил, что то поражение случайно...Посмотрим...
  • 0

#535
Dara-Boz

Dara-Boz
  • Частый гость
  • 55 сообщений
?Снайпер? подерется за пояс чемпиона по версии ?IBF?

Марат МАЗИМБАЕВ. 33 года. 22 проведенных боя, 17 побед и 12 нокаутов.
В бою использует излюбленные прямые удары с дистанции левой и правой в голову.

24 марта 2007 года в Алматы во Дворце спорта имени Балуана Шолака
Казахстанский боксер-профессионал схлестнется с Энтони Матиасом
за титул интерконтинентального чемпиона по версии ?IBF?.

В этот же вечер, кроме Мазимбаева и Матиаса, на ринг выйдут еще несколько пар.

Организаторы планируют провести рейтинговые бои:

1 ПАРА ? (весовая категория 63,5 кг)
Ержан Султанбеков (Казахстан) ? Мухаммед Оми (Иран), 4 раунда.

2 ПАРА ? 61,2 кг
Бекзот Набиев (Казахстан) ? Понгсак Риантуантог (Таиланд), 6 раундов.

3 ПАРА ? 72 кг
Гани Спатаев (Казахстан) ? Бамбанг Русаид (Индонезия), 4 раунда.

4 ПАРА ? 65 кг
Канат Картенбаев (Казахстан) ? Санан Сала (Таиланд), 6 раундов.

Имеются Билеты:

1) Угловые 7, 8 ряд - 2 000 тенге.

2) Угловые 1, 2, 3 ряды - 3 000 тенге.

3) Правая и левая сторона от середины 7 ряд - 4 000 тенге.

4) Середина 7 ряд - 7 000 тенге.

5) Середина 1, 2, 3 ряды - 9 000 тенге.

6) Партер рядом с рингом - 25 000 тенге.

Билеты можно приобрести по телефону: +7 701 799 43 70
  • 0

#536
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Дорогие билеты-то! Самое главное - бой Кириллов - Варгас, ради которого стоит платить такие деньжищи, не состоится. К тому же, дата неудачная. В субботу наши с сербами в футбол играют.
И еще: будет драться Денис Бахтов, а также Вячеслав Гусев.
  • 0

#537
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Завтра мега бой! Марко Антонио Барера против Хуана Мануэля Маркеса!
А вчера ночью в штатах панамец Селестино Кабальеро в девятом раунде победил техническим нокаутом мексиканца Рикардо Кастильо и отстоял титул чемпиона мира. Кабальеро прям как настоящий кабальеро - мочит кого хочет! Думаю, вскоре у него будет шанс объединить титулы в его родном весе.

Всем! ВСем! Всем! Читайте allboxing!
Там есть инфа про Василия Жирова!
Вполне возможно что в сентябре он проведет в Млскве матч-реванш против Джеймса Тони.
  • 0

#538
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Всем! ВСем! Всем! Читайте allboxing!
Там есть инфа про Василия Жирова!
Вполне возможно что в сентябре он проведет в Млскве матч-реванш против Джеймса Тони.


Было бы не плохо если бы Вася "потушил свет" Тони. Просто для морального комфорта.
  • 0

#539
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Полностью согласен. Заодно победа повысит Василия в рейтингах. Может и за титул какой-нибудь подерется...Тем более что в его родном крузервейте звезд то и нет...
  • 0

#540
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Бои - порадовали. Судьи разочаровали. Первый раз видел "в деле" О Нела Белла. Парень потряающий боксер. Он очень пострадал от судей, которые отдали победу Мормеку а я пришел к мысли, что в гипотетическом бою Жиров - Мормек Вася завалит этого кабана. А против Белла шансов у него практически нет. Жиров тепреь рубака-парень, а Белл крузервейтеровский Рой Джонс.
Поспав три часа начал смотреть Марко Антонио Бареру против Хуана Мануэля Маркеза. Такое ощущение, что арбитры плии всю ночь текилу не закусывая и и вообще не спали. ГДЕ они увидели такое превосходство Маркеса? Почему не отсчитал Нейди нокдаун Хуауну Мануэлю?
Но бой был классный. На мой взгляд самый справедливый итог - ничья.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.