Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#501
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Интересную ссылочку нашел
http://russianspy.narod.ru/videos.html
Посмотрел и кайфанул как Дэвид Туа за 19 секунд истребил Джонни Руиса...
  • 0

#502
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Ну, удачи Саше!!!!!!!!!!!
Победить Бостиса также как Мэйфилда!
  • 0

#503
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Посмотрел ссылочку, там много и других занимательных боев....
Рахмет Акинак за инфу....
  • 0

#504
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Спешиал фор друг Shabashnik
Владимир Поветкин дебютировал на профи-ринге и победил 40-летнего конголезца Мбунги единогласным решением судей, хотя ничья была бы самым закономерным исходом. Но надо пнринимать во вниманием что у Владимира не было серьезной практики несколько лет из-за травм...Он дебютировал и это главное.
Ну а бой Александр Поветкин - Дэвид Бостис...Саша, после первого, разведывательного раунда, попер как танк, покатил как асфальтоукладочная машинга и просто раздавил американца. Тот не смог воспользоваться главнгым преимуществом - габаритами. За несколько секунд до конца второго раунда рефери остановил бой.

Каюсь, но бой Котто - Уркали я проспал...В седьмом раунде из-за того что туорк нарушал правила рефери отстановил пбой, присудив победу Котто.
  • 0

#505
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
В главном событии марта, в битве Рафаэль Маркес - Израэль Васкез победу одержал перехедший в более тяжелый вес Маркез. Как говорится в отчетах, в третьем раунде Рафаэль оказался на полу, а в седьмом раунде бой остановил рефери из-за того, что Васкез не может нормально дышать по причине сломанного носа.
Маркес после боя заявил что вернется в родной вес.
  • 0

#506
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
спасибо Акинак за оперативную информацию..

Будем следить за Поветкином возможно скоро он выйдет против кого то из зубров..
  • 0

#507
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Пересомтрел сегодня еще раз бой Поветкин - Бостис. Заметил неприятную особенность. В двух раундах Саша пустил по очень тяжелому удару. И если у Дэвида не так много ударной мощи, то, к примеру, удар Брюстера мог стать очень неприятным сюрпризом. Тренеру надо работать над обороной.
  • 0

#508
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Поветкин порадовал. Бостис - разочаровал.

С одной стороны правильно поступают менеджеры Поветкина, все надо делать постепеннно.
Мне тоже показалось, что Александра пока рано выводить на первых в рейтингах боксерских ассоциаций бойцов.
  • 0

#509
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Видел бой. честно так себе.
Думал борьба будет ну хоть немного равная и дольше чем два раунда.
Но все равно рад за Александра. в кои то веки увидел его бой :-)

#510
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Поветкин порадовал. Бостис - разочаровал.

С одной стороны правильно поступают менеджеры Поветкина, все надо делать постепеннно.
Мне тоже показалось, что Александра пока рано выводить на первых в рейтингах боксерских ассоциаций бойцов.

Верно мыслите. Абсолютно верно. Саша готов морально, технически, тактически чтобы вырубать нsyt высоко котирующегося Тони Томпсона но у него пока слабо с физикой. И на Брайана Минто Сашу рано выводить. Думаю, ему нужно встретиться с бойцом уровня Зури Лоуренса, Лоуренса Клей Бея, быть может, Сола Монтаны и даже Эдди Чамберса. И уже потом стоит провести поединок с кем-то из рейтинговой пятнашки той же федерации WBC. Только не надо выбирать бойца как Тай Филдс - слишком он пока огромный для Саши. А вот Монте Баррет для меня сомтрится самым оптимальным соперником через три четыре боя. Соискатель титулов, неплохо бьющий...победа над ним сильном поднимет Поветкина в рейтингах.
  • 0

#511
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Видел бой. честно так себе.
Думал борьба будет ну хоть немного равная и дольше чем два раунда.
Но все равно рад за Александра. в кои то веки увидел его бой :-)

Мне казалось, что бой продлится раундов восемь - слишком уж крепок казался Бостис. Да и его бой с Красничим был хорош - Луана судьи просто вытащили - дав ему слишком большую победу по очкам типа 99-90, хотя закономерно было бы 95-93...
Хотя Бостис был явно не в форме - пузо было мягко говоря не легкое. :-)
Хотя, быть может, это Саша так классно выглядел.
  • 0

#512
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Кстати можно поздравить Валуева у него дочь 2 марта 2007 года родилась.
  • 0

#513
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Бедная Наташа Рагозина и Лейла Али! Через двадцать лет о них история забудет. Если Валуевой дочери также "повезет" как и ее папе с габаритами.
  • 0

#514
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Только не надо выбирать бойца как Тай Филдс - слишком он пока огромный для Саши.


Интересно а как пробивал себе Валуев дорогу к чемпионству?
Беспощадно бил тех кто в два раза меньше его, или же хоть как то старались ему подбирать соперников?
и еще не могут же беконечно подбирать Поветкину бойцов одного с ним роста. Думается в первой десятке достаточно бойцов с ростом 2 метра и более. хотя может я ошибаюсь...

ПС каковы габариты вышеназванного Тая Филдса :-)

#515
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Тай Филдс самый высокий среди профи - боксер левша. Его рост 207 см. Вес окло 120 кг.
У Ваулева были разные соперники. В большинстве своем это были мешки. Тот же Бостис - гораздо сильнее Боба Мировича с котрым Николай долго мучился.
Самые серьезные бойцы в карьере Валуева
1. Монте Баррет
2. Ларри Дональд
3. Джон Руис
  • 0

#516
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Ну что: 10 марта, Владимир Кличко - Рэй Остин!
Боя, к сожалению, не увижу. Но не разделяю оптимизм многих спецов считающих что Владимири вынесет Остина на "рваз-два-три". Это тягучий, хитрый, способный за бой нанести один, но страшный акцентированный удар. Кличко победит, но победит отнюдь не легко.
  • 0

#517
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Ну что: 10 марта, Владимир Кличко - Рэй Остин!
Боя, к сожалению, не увижу. Но не разделяю оптимизм многих спецов считающих что Владимири вынесет Остина на "рваз-два-три". Это тягучий, хитрый, способный за бой нанести один, но страшный акцентированный удар. Кличко победит, но победит отнюдь не легко.


Акинак, ты уж извини что опять с просьбами обращаюсь. Подскажи время трансляции и канал .
  • 0

#518
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Никаких проблем. Просто я сам не знал, потому и не написал. Сейчас нашел. 10 марта, НТВ плюс спорт с двух часов ночи (с субботы на воскресенье будет трансляция)
Подробнее: http://www.ntvplus.ru/review?id=79482

Последний бой он провел в апреле прошлого года и проиграл. Четыре его последних поединка - надежда на воскрешение абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе. Это про Леймона Брюстера. Вчера вечером нашел такуюю ссылочку. Пересмотрел раз пять как Леймон за 54 секунды уничтожил Анджея Голоту...
http://video.google....=lamon Brewster
  • 0

#519
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Ну что: 10 марта, Владимир Кличко - Рэй Остин!
Боя, к сожалению, не увижу. Но не разделяю оптимизм многих спецов считающих что Владимири вынесет Остина на "рваз-два-три". Это тягучий, хитрый, способный за бой нанести один, но страшный акцентированный удар. Кличко победит, но победит отнюдь не легко.


а я вот думаю что Вова порвет Остина и бой не продлиться 12 раундов...
Остин молодец среди мешков а среди молодцов сам .... Посмотрим что будет..
  • 0

#520
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Вот это новость !!!
Олимпийские чемпионы Афин Ян Бартелеми Варела (первый наилегчайший вес), Одланьер Солис Фонте (первый тяжелый вес) и Юриоркис Гамбоа Толедано (наилегчайший вес), которые в конце декабря прошлого года сбежали из расположения тренировочного лагеря кубинской сборной и перешли в профессионалы!!!

Эти ребята могут навести шорох в профи...

Правильно сделали что отвалили! Особенно легким ребятам в Пекине ловить нечего, там конкуренция будет жесткая да и судьи будут против них...

Я думаю скоро будем наблюдать господство России в любителском боксе..

Сообщение отредактировал SHABASHNIK: 06.03.2007, 17:07:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.