Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#3581
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
ждем боя Паккман- Красавчик
если бой состоится то имхо это будет бой десятилетия...
трудно отдать кому предпочтение...
Флойд лучше защищается и тактичеки богаче, Пакман все таки более однообразен...
Но филлипинец находится на самом пике своей карьеры и фантастически силен..
Думаю что эксперты поломают головы что найти фаворита в этом бою.
  • 0

#3582
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Все вопросы о бое Мэя и Пака буду формулировать лишь тогдап, когда хотя бы представители боксеров начнут вести переговоры. Пока же этот поединок не более чем всеобщее желание увидеть двух сильнейших боксеров мира на одном ринге.
И я пока даже не знаю, за кого буду болеть, если эти парни все таки встретятся на ринге...
  • 0

#3583
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений


Мэнни снова доказал что он лучший боксер на данный момент. Такое впечатление что на 1-2 шага просчитывает соперника. Сможет ли остановить Флойд младший? не факт? ему равных нет


жду недождусь его боя с Кличко

:-) то же самое хотел написать, это как в анекдоте Мэнни по очкам выиграет ;) .
Интересно а в принципе такой бой возможен. Было в истории что-нибудь похожее( имеется ввиду были ли такие бои интересно, кто знает поделитесь мнениями?).
  • 0

#3584
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

ждем боя Паккман- Красавчик
если бой состоится то имхо это будет бой десятилетия...
трудно отдать кому предпочтение...
Флойд лучше защищается и тактичеки богаче, Пакман все таки более однообразен...
Но филлипинец находится на самом пике своей карьеры и фантастически силен..
Думаю что эксперты поломают головы что найти фаворита в этом бою.

Согласен, что это будет бой десятилетия, если он вообще состоится. Очень радует, что сейчас стали проводиться поединки, о которых раньше мы только мечтали, и сильнейшие встречаются. Пакмэн - Маркес (два боя), Мэй - Маркес, Пакмэн - Котто, Пакмэн - Хаттон, Мэй - Хаттон, Мэй - ОДЛХ, ОДЛХ - Пакмэн, Мозли - Котто, Котто - Маргарито, Маргарито - Мозди (а теперь еще и Мозли - Берто). Вообще, если Мэй и пак не договорятся, было бы крайне занимательно посмотреть на любого из этих парней против Шейна Мозли.
  • 0

#3585
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
где можно скачать бой?
  • 0

#3586
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Всем привет,

Вопрос боксерам, сколько минут в один подход и сколько подходов за одну тренировку боксер прыгает со скакалкой?
нужны примерные данные, особенно интересно касательно весов 60-70 кг.
  • 0

#3587
kazakhmeatpower

kazakhmeatpower
  • Частый гость
  • 64 сообщений

:rolleyes: то же самое хотел написать, это как в анекдоте Мэнни по очкам выиграет :rotate: .
Интересно а в принципе такой бой возможен. Было в истории что-нибудь похожее( имеется ввиду были ли такие бои интересно, кто знает поделитесь мнениями?).


Наверное только Рой Джонс, начинавший свою карьеру в 67 кг если не ошибаюсь, растолстевшего до супертяжа. В любительском боксе есть пример кубинца Ариеля Эрнандеса ставшего ОЧ в весе 75 и под конец карьеры взявшего серебро своего нац первентсва в супетяжелом весе (золото тогда взял Солис).
  • 0

#3588
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

где можно скачать бой?


torrents.ru
  • 0

#3589
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Иногда мне кажется что Пакияо многим обязан Фредди Роучу, именно с ним он стал таким какой он есть. ИМХО Пак не великий, а очень хороший боксер у которого граммотный тренер и есть трудолюбие, скромность, воля и т.д....
  • 0

#3590
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

ждем боя Паккман- Красавчик


Думаю Пак фаворит, у него есть почти все чтобы выиграть Флойда, удар, скорость, выносливость...только не хватает разнообразия в атаках, но Роуч наверно исправит это дело.
Так имхо, Флойд классный боксер, талантливый но уж очень прагматичен что иногда не хочется болеть за него.
  • 0

#3591
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Головкин выиграл российского боксера Макарова у которого не было поражений во 2 раунде нокаутом !! Поздравляю всех!
  • 0

#3592
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Через неделю нас ждет бой РДМ против Дэни Грина, никогда не видел последнего но бой будет интересным т.к в случае удачного исхода Рой встретится с Хопом. Думаю победит Джонс, т.к с Грином их кажется связывает дружба и тот может благополучно слить лучшему боксеру 90х который жаждет мегафайта в начале года с Хопкинсом.
Какие будут прогнозы?
  • 0

#3593
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Грина видел несколько раз - против Салливана, когда Дэнни громил соперника по очкам, но едва не сдох к концу боя, потом против Мандайна, где он проиграл (бой был классный).
От прогнозов воздерживаться не буду: если Рой будет вполовину хорош, как в бою против Лейси, он выиграет.
  • 0

#3594
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
В Уральске прошел чемпионат Казахстана по боксу среди молодежи.
Нурдаулет Базарбай в весовой категории 46 килограммов одержал победу над Ермеком Агбаевым, Омирбек Кудайбергенов в весе 48 килограммов победил Анвара Музапарова, в категории 51 килограмм сильнейшим оказался Нурлан Абжанов, в весе 54 выиграл Руслан Мадиев, в весе 57 лучшим был Дархан Жумсакбаев. В категориях от 60 до 70 килограммов победу одержали Аслан Есенов, Мейрим Нурсултанов, Жанибек Алимханулы, в весе 75 лучшим был Нурсултан Кожабеков, в категории 81 победу одержал Арбек Абдуганиев, в тяжелых весовых категориях сильнейшими признаны Аскар Купеншеев и Даулет Мусабаев.
  • 0

#3595
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Грина видел несколько раз - против Салливана, когда Дэнни громил соперника по очкам, но едва не сдох к концу боя, потом против Мандайна, где он проиграл (бой был классный).
От прогнозов воздерживаться не буду: если Рой будет вполовину хорош, как в бою против Лейси, он выиграет.


А Грин средневес природный? На спаррингах с Тони смотрелся крупным, но если будет также действовать с Роем как и с наркоторговцем то проиграет наверно. Может и КО ( если будет слив то точно)
  • 0

#3596
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Если честно, мне не очень интересен этот бой, так как я знаю: пять лет назад у Грина, даже выйди он на ринг вместе с Мандайном и юным Даниэлем Гилом, не было ни одного шанса против пикового Роя. И, как мне кажется, никакого слива боксеров не будет. Дома Грина засудить не посмеют, но и Джонса обокрадть не дадут. Хотя бы потому, что это необязательное поражение может сорвать прибыльный бой с Хопкинсом.
  • 0

#3597
Darkan

Darkan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Флойд должен быть большим глупцом, чтобы отказаться от боя с Мэнни, ибо больше ни один бой не даст ему Таких денег!
  • 0

#3598
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Флойд должен быть большим глупцом, чтобы отказаться от боя с Мэнни, ибо больше ни один бой не даст ему Таких денег!

Тут дело не в деньгах. Флойд рельно понимает, что если он не встретится с Паком - на его репутации можно ставить если не крест, то жирный вопросительный знак. До самой старости этому тщеславному и безгранично талантливому человеку будут напоминать, что он не встретился со своим главным конкурентом. А этого Мэй допустить никак не может.
Вопрос в другом: разделение призового фонда. Маловероятно, что оба бойца будут соглашаться на 50/50, хотя прибыль ожидается космической, а значит их поединок может стать реальностью.
  • 0

#3599
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Флойд должен быть большим глупцом, чтобы отказаться от боя с Мэнни, ибо больше ни один бой не даст ему Таких денег!


Флойд боится стать глупцом т.к Мэнни его пройдет. Но видимо денег у него осталось мало или жадность губит. Но надо признать что он выходил с сильнейшими, жаль только что не было боя с Котто когда тот был опасен, и выигрывал он их не так зрелищно как Пакияо...так что бой должен быть, если Флойдик не спрыгнет и выйдет на Сахара в последний момент.
  • 0

#3600
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Знаю конечно что не по теме.
Но Казахстан по тяж.атлетике завоевал 3 Золотую медаль и одну бронзовую на Чемпионате мира.Поздравляю всех!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.