Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#3621
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Неужели у Роя такие проблемы с деньгами, что до сих пор выходит на ринг?

Нет, больших проблем деньгами у Роя нет. Просто ему не хватает того восхищения, что было связано с ним раньше. Оно питало Джонса. А сейчас он просто Очень Известная Публичная Фигура. Как Льюис или Тайсон. Разве что что-то пытается доказать на ринге, но безуспешно.
  • 0

#3622
adekvat

adekvat
  • Гость
  • 11 сообщений
Чемпион мира в полусреднем весе филиппинец Мэнни Пакьяо принял условия боя против американца Флойда Мэйвезера , который должен состояться 13 марта 2010 года.

Напомним, что в начале недели промоутер Пакьяо Боб Арум провел интенсивные переговоры с представителями Мэйвезера из Golden Boy Promotions и смог получить согласие на условия будущего поединка. Затем Арум вылетел в Филиппины для встречи и обсуждения деталей будущего боя с Пакьяо и, вернувшись накануне в США, заявил, что Мэнни принял основные условия поединка. Расхождение остались лишь в некоторых деталях, которые Арум будет обсуждать в ближайшие дни с представителями Мэйвезера. Бой состоится 13 марта. Предположительно, в полусреднем весе, сообщает Fightnews.com
  • 0

#3623
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений



2 rugbyman



Я согласен с тем, что Джонсон и Грин не самые сильные в мире боксеры и что Рой не в самые лучшие свои годы мог их разделать под орех. Тарвер действительно был потенциально сильнейшм полутяжем последних лет, сухие, резкие, жесткие удары, отточенная техника, рассчетливые действия - это было отличное зрелище! Кальзаге тоже нельзя отнести к середнякам. Все-таки победы над Хопом, Роем, Кесслером, Лейси были весьма примечательны.
В общем, жаль, что карьера Роя заканчивается именно так.


К Кальзаге отношение у меня просто такое :( бывает когда кто то не нравится но уважаешь, как например Тарвера, недавно пересмотрел трилогию с РДМом и понял что во всех боях первый доминировал и наверно во втором бою не было лаки панча т.к в третьем он тоже мог опять грохнуть его в конце по тому же сценарию, и потом он левша с очень неудобным стилем для Роя который уже постарел к тому времени :lol:
  • 0

#3624
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Трилогию Джонс - Тарвер пересматривал лишь однажды. Смотрел с интересом, но без удовольствия, так как было жалко видеть, как проигрывает кумир:)
  • 0

#3625
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Трилогию Джонс - Тарвер пересматривал лишь однажды. Смотрел с интересом, но без удовольствия, так как было жалко видеть, как проигрывает кумир:)


да, до сих пор перед глазами нокаут во втором бою, в тот момент не верилось что такое могло случиться а когда он ползал пытаясь встать....ужас :spy: защемило так в сердце.
Акинак, сейчас за кого болеешь, ну кроме Пака, как мне показалось? :fie:
  • 0

#3626
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Трилогию Джонс - Тарвер пересматривал лишь однажды. Смотрел с интересом, но без удовольствия, так как было жалко видеть, как проигрывает кумир:)


да, до сих пор перед глазами нокаут во втором бою, в тот момент не верилось что такое могло случиться а когда он ползал пытаясь встать....ужас :) защемило так в сердце.
Акинак, сейчас за кого болеешь, ну кроме Пака, как мне показалось? :fie:

В бою Пакмэна с Котто болел за Мигеля :spy:
А так сейчас болею за Мозли. Ну и наслаждаюсь ранними боями Джуды, советую, если есть желание, посмотреть первый бой О Нила Белла с Мормеком в крузерах. В общем, сейчас в основном смотрю бои, которые раньше уже состоялись.
Так уж получилось, что почти все, за кого я болею, завершили карьеру, или делают это так, что смотреть на их поединки не хочется. Ушел Тринидад, валяют Роя, Маргарито попал в непонятную историю, Туа вроде бы вернулся, но на такой уровень, что пока и говорить о нем не стоит, Барера не ахти какой, Моралес уже шел из бокса, Кастильо пропал...В общем, надо бы для себя новых героев найти, но не получается.
Кстати, если есть возможность, поищи в нете бои Ходзуми Хасегавы, особенно последние. Ну и поединки Нонито Донэра - вполне достойное зрелище.
А сам за кого болеешь?
  • 0

#3627
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
кто смотрел последний Поветкина? какие впечатления?
  • 0

#3628
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

кто смотрел последний Поветкина? какие впечатления?

Смотрел. Впечатления хорошие. Подсушившийся, нисколько не напоминающий пельменя (коим его именуют поклонники братьев Кличко) спокойно и уверенно разбомбил не самого сильного противника Лео Нолана. Но лично у меня крепнет мнение, что чем больше Саша будет работать с Тедди Атласом, тем тяжелее будет с ним любому из братьев. И если противники встретятся в конце 2010-го, шансов у Владимира, ИМХО, будет не так много, как год назад или сейчас, а 50 на 50. Раньше они, при всей моей симпатии к Поветкину, были 65 на 35.
  • 0

#3629
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений



Трилогию Джонс - Тарвер пересматривал лишь однажды. Смотрел с интересом, но без удовольствия, так как было жалко видеть, как проигрывает кумир:D


да, до сих пор перед глазами нокаут во втором бою, в тот момент не верилось что такое могло случиться а когда он ползал пытаясь встать....ужас :D защемило так в сердце.
Акинак, сейчас за кого болеешь, ну кроме Пака, как мне показалось? :D

В бою Пакмэна с Котто болел за Мигеля :-/
А сам за кого болеешь?


Я из за Роя полюбил бокс, раньше смотрел спокойно без восхищения.
Теперь наверно больше всех болею за Пака, подкупил своим мужеством хоть и прямой и предсказуемый. Котто тоже нравится, что то есть в таких бойцах мужское.
Джуда хороший боксер, но наверно то ли тренера ему нехватает хорошего или на самом деле он сдулся но в бою с Мэем понял что его звезда закатилась и нет поддержки, а жаль...
В перспективе жду выхода Ломаченко, надеюсь он скоро выйдет в профи и порадует :-)
Акинак, из наших кого считаешь самым лучшим? Из любителей тоже можно.
  • 0

#3630
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
[quote name='akinak' date='07.12.2009, 11:48' post='10921040']
[quote name='SHABASHNIK' post='10920354' date='07.12.2009, 11:17']
кто смотрел последний Поветкина? какие впечатления?
Я бы ему проверку устроил с кем нибудь типа Туа или Арреолы перед боем с Кличко. Или тот же Рахман
  • 0

#3631
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Чемпион мира в полусреднем весе филиппинец Мэнни Пакьяо принял условия боя против американца Флойда Мэйвезера , который должен состояться 13 марта 2010 года.


Бой вроде состоится именно 13 марта, жаль времени для подготовки осталось мало у Пака, но хорошо хоть в промежуточном весе.
  • 0

#3632
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений




Трилогию Джонс - Тарвер пересматривал лишь однажды. Смотрел с интересом, но без удовольствия, так как было жалко видеть, как проигрывает кумир:)


да, до сих пор перед глазами нокаут во втором бою, в тот момент не верилось что такое могло случиться а когда он ползал пытаясь встать....ужас :( защемило так в сердце.
Акинак, сейчас за кого болеешь, ну кроме Пака, как мне показалось? :lol:

В бою Пакмэна с Котто болел за Мигеля :(
А сам за кого болеешь?


Акинак, из наших кого считаешь самым лучшим? Из любителей тоже можно.

Из профи все стандарнто, потому что их у нас не просто мало, а по пальцам пересчитать можно. Поединок Жирова с Солом Монтаной отчего-то до сих пор в памяти.
С нашими любителями и проще и сложнее. Лично я восхищался Нуржаном Каримжановым. Очень нравился Адильбек Ниязымбетов то нынешнего года. Очень хорошо был в 2007-2008 Адлет Егизеков. Ну и Сапиев, конечно же, и Мират Сарсембаев.
А вообщей я главный поклонник боксера, который больше года красуется на аватаре - Биржан Жакыпов.
  • 0

#3633
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Чемпион мира в полусреднем весе филиппинец Мэнни Пакьяо принял условия боя против американца Флойда Мэйвезера , который должен состояться 13 марта 2010 года.


Бой вроде состоится именно 13 марта, жаль времени для подготовки осталось мало у Пака, но хорошо хоть в промежуточном весе.

Прошла информация, что этот бой может состояться в мае. Хотя если он пройдет 13 марта время для подготовки есть и у Флойда и у Пака.
  • 0

#3634
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений
А по какому каналу показывали Поветкина? Лайв?
  • 0

#3635
adekvat

adekvat
  • Гость
  • 11 сообщений
Ребята,появилась инфа,что Головкин стал обязательным претендентом на чемпионский пояс Штурма.Как вы думаете,насколько все реально и готов ли Гена к нему?Если честно,хочется поболеть за своего настоящего чемпа... :-)
  • 0

#3636
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
На любительском ринге я уже побеждал таких боксёров, как Матвей Коробов, Андре Диррелл и Лучиан Буте (ныне действующий чемпион IBF). Я разобью и Штурма. Поэтому я думаю, что Феликс пойдёт на попятную и оставит вакантным свой титул», — цитирует Головкина BoxingScene.

О чем может быть идти речь?)))Готов он на 100 % он уже как 2 года мечтает о поясе и думаю свое возьмет.
  • 0

#3637
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Матч Астана-Гавана покажут по телику?
Какие прогнозы на счет матча?
  • 0

#3638
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Матч Астана-Гавана покажут по телику?
Какие прогнозы на счет матча?


а когда и где это будет?
  • 0

#3639
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
16 декабря в Астане

Сообщение отредактировал Patriot_: 13.12.2009, 14:55:38

  • 0

#3640
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Акинак,

Не знаешь какие хорошие бои в ближайшее будущее нас ждут? а то до 13 марта ждать еще много :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.