Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#3541
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
24 октября 2009г на большой арене цирка состоится международный турнир боксеров профессионалов и спортсменов смешанных единоборств.[size=3]

подробности http://vse.kz/index....;#entry10333908
MODERATORIAL [хапки]
За нарушение п. 2.1.1 Правил Конфы вам плюс, так как вы продублировали свою рекламу. Не стОит открывать отдельную тему, если намерены обсуждать сабж в другой.

Сообщение отредактировал хапки: 23.10.2009, 11:40:56

  • 0

#3542
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
7 ноября будет бой Валуев - Хэй. У кого какие прогнозы?
  • 0

#3543
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Сложно выбрать победителя, вроде Хэй фаворит, но я думаю Валуева или вытянут или он КОкнет Дэвида.

А кто что думает про бой Котто-Пак? Вот здесь интрига еще та, оба талантливые, бьющие, скоростные и техничные но думаю малость Котто мозги отбил Марго, а это просто так не проходит. Думаю будет ТКО где к 8-9 раунду в пользу филиппинца.
  • 0

#3544
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

7 ноября будет бой Валуев - Хэй. У кого какие прогнозы?

ну буду "болеть" за Хэя
очень надеюсь отправит он Колю на пенсию
хотя если произойдет чудо марсиане высадяца на землю и коля начнет бить хэя буду только рад ))))
  • 0

#3545
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Хэй реально задолбал своим дешевым пиаром, было бы неплохо если бы он получил хотя болеть за Валуева тоже не хочется, разве только ради того чтобы посмотреть гипотетический бой с Кличко. Хэя они точно сделают.
  • 0

#3546
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
На сайте sports.ru в конкурсе прогнозов указал результат победая Хэя большинством судейских голосов. Я не верю в то, что Дэвид сможет нокаутировать Валуева, равно как и в то, что его преимущество будет подавлящим. Но вот в скорости он Николая превзойдет. И это, скорее всего, будет в бою решающим. Но я очень хочу ошибиться.
  • 0

#3547
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
Дэвид Хэй победил Николая Валуева в бою за титул WBA. Наконец-то кто то прекратил бессмысленное чемпионство этого гоблина ))

#3548
Darkan

Darkan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Ну, теперь Хэй начнет выпендриваться - Я самый крутой и т. д. и т.п.
  • 0

#3549
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Где можно посмотреть бой?Хотябы лучшие моменты?
  • 0

#3550
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
На сайте sports.ru в разделе бокс есть видое как всего боя, так и последнего раунда. На самом деле не хочется обсуждать бой Валуева и Хэя. Первый не хотел биться, а второй не мог. На моей карте вышло 115-113 в пользу британца, но также овершенно спокойно мог поставить и ничью. А вообще боксом я это назвать затрудняюсь.
Куда больше эмоций вызвал поединок Федора Емельяненко и Брета Роджерса. Смотрите за Последним Императором. Это того стоит!
http://www.sports.ru...g/45693855.html
  • 0

#3551
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Ну, теперь Хэй начнет выпендриваться - Я самый крутой и т. д. и т.п.

Скорее всего так и будет. Но особых перспектив Хэя я не увидел. С тем же Джонни Руисом при проведении обязательной защиты у него могут возникнуть большие проблемы.
  • 0

#3552
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Федор базара нет,мужик.
  • 0

#3553
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений
На этого мешка Валуева смешно смотреть. Он же в принципе и не боксер, так пуголо. А Федор зверь-однозначно, только он с натяжкой обычный "русский парень" как в репотажах его величают, фамилия-то хохландская :-/
  • 0

#3554
kazakhmeatpower

kazakhmeatpower
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Ну, теперь Хэй начнет выпендриваться - Я самый крутой и т. д. и т.п.

Скорее всего так и будет. Но особых перспектив Хэя я не увидел. С тем же Джонни Руисом при проведении обязательной защиты у него могут возникнуть большие проблемы.


Тихоня просто возьмет его и усыпит своей скучностью, и это будет считаться техническим нокаутом.
  • 0

#3555
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
точно! Федя украинец, но россиянин.
  • 0

#3556
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

На этого мешка Валуева смешно смотреть. Он же в принципе и не боксер, так пуголо.

+100
Кличко такой же! И участь у него такая же буит.....стоит только появиться настоящему тяжу. Тайсона или Холифилда в его годы я в расчет не беру, он им в подметки не годится. ИМХО.
  • 0

#3557
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
ты наверное минимум ЗМС по боксу раз считаешь Кличко небоксером :dandy:
  • 0

#3558
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений


Ну, теперь Хэй начнет выпендриваться - Я самый крутой и т. д. и т.п.

Скорее всего так и будет. Но особых перспектив Хэя я не увидел. С тем же Джонни Руисом при проведении обязательной защиты у него могут возникнуть большие проблемы.

Акинак,
Как думаешь а Поветкин смог бы справиться с Хэем? Шансов в ближайшем будущем увидеть этот бой нет, но мне кажется он ему по зубам.
  • 0

#3559
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

ты наверное минимум ЗМС по боксу раз считаешь Кличко небоксером :dandy:


По крайней мере этот небоксер или точнее кикбоксер неплохо смотрелся в бою с Льюисом и он сейчас сильнейший. Хотя младший по технике по лучше смотриться.
  • 0

#3560
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



Ну, теперь Хэй начнет выпендриваться - Я самый крутой и т. д. и т.п.

Скорее всего так и будет. Но особых перспектив Хэя я не увидел. С тем же Джонни Руисом при проведении обязательной защиты у него могут возникнуть большие проблемы.

Акинак,
Как думаешь а Поветкин смог бы справиться с Хэем? Шансов в ближайшем будущем увидеть этот бой нет, но мне кажется он ему по зубам.

Мне кажется - правда, это мнение мало кто разделяет, - что Поветкин потенциально (это я подчеркиваю особенно) самый опасный на сегодня соперник для любого чемпиона. Включая Владимира Кличко.
Что касается боя с Хэем то он в принипе реален. Для начала Дэвиду нужно будет отбегаться от Руиса (того еще любителя поклинчевать), а затем в силу вступит бизнес-фактор: пояс WBA (а точнее право на бой за него) Зауэрланд и Кинг захотят продать Кличко подороже, а потому сначала сведут, скорее всего, Сашу и Хэйя. А победитель бросит вызов Владимиру. К тому времени тот разберет свой любимый тип противника - быстрого, но небьющего боксера (Эдди Чемберса), а Виталий подзагасит пару американских проспектов (Кевин Джонсон один из них).
В общем, если кто и способен устроить неприятности братьям то, на мой взгляд, это только Александр Поветкин. Правда, ему необходимо пройти проверку тем же Питером, а еще лучше, высоким хорошим и довольно быстрым тяжем. Только где такого найти?

Сообщение отредактировал akinak: 11.11.2009, 15:30:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.