Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#3561
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Господа, на носу один из главных боев года Пакьяо - Котто.
Вот мои пять копеек по этому поводу. Поставлю на Мэнни. Не потому, что он хорош, впечатляюще расправился с Хитменом, а только потому, что Котто сдал. После того, что устроил ему Маргарито, Мигель растерялся и с Клотти выглядел довольно беззубо. И если бы не пресловутые бизнес-факторы (а как ни крути бой Мигеля с Пакмэном принесет хорошую прибыль), быть бы если не победе, то ничье в битве с Клотти. Мой прогноз: филиппинец победит пуэрториканца до 10 раунда.
А что вы думаете об исходе этого боя?
  • 0

#3562
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений




Ну, теперь Хэй начнет выпендриваться - Я самый крутой и т. д. и т.п.

Скорее всего так и будет. Но особых перспектив Хэя я не увидел. С тем же Джонни Руисом при проведении обязательной защиты у него могут возникнуть большие проблемы.

Акинак,
Как думаешь а Поветкин смог бы справиться с Хэем? Шансов в ближайшем будущем увидеть этот бой нет, но мне кажется он ему по зубам.

В общем, если кто и способен устроить неприятности братьям то, на мой взгляд, это только Александр Поветкин. Правда, ему необходимо пройти проверку тем же Питером, а еще лучше, высоким хорошим и довольно быстрым тяжем. Только где такого найти?


Под эту кандидатуру Дмитренко вроде подходит хотя его Чемберс так легко прошел что уже не знаю серьезен ли он, но по крайней мере по лучше будет чем последние соперники Поветкина. Было бы еще интересно посмотреть на бой Бойцов-Поветкин.
  • 0

#3563
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Мне кажется что и в бою с Котто Маргарито тоже химичил с перчатками. Было больно смотреть на Мигеля, морально он сломался после того боя, чего стоят эти наколки по всему телу и драки с родным дядей. Жалко парня, а Маргарито вообще надо пожизненно дисквалифицировать.
  • 0

#3564
kazakhmeatpower

kazakhmeatpower
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Господа, на носу один из главных боев года Пакьяо - Котто.
Вот мои пять копеек по этому поводу. Поставлю на Мэнни. Не потому, что он хорош, впечатляюще расправился с Хитменом, а только потому, что Котто сдал. После того, что устроил ему Маргарито, Мигель растерялся и с Клотти выглядел довольно беззубо. И если бы не пресловутые бизнес-факторы (а как ни крути бой Мигеля с Пакмэном принесет хорошую прибыль), быть бы если не победе, то ничье в битве с Клотти. Мой прогноз: филиппинец победит пуэрториканца до 10 раунда.
А что вы думаете об исходе этого боя?


Я думаю Пакьяо победит, но вряд ли досрочно. В отличии от ОДЛХ и Хаттона, Котто панчер, способный выключить свет с одного удара и Пакьяо знает это. Поэтому вероятно что он будет просто нагнетать обстановку около лица Котто сериями быстрых и легких ударов, особо не раскрываясь, за что и получит победу по очкам.
  • 0

#3565
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Мне кажется - правда, это мнение мало кто разделяет, - что Поветкин потенциально (это я подчеркиваю особенно) самый опасный на сегодня соперник для любого чемпиона. Включая Владимира Кличко.

Поветкину нечего делать в ринге против физически более сильных соперников мое ИМХО
даже уже болееменее подкаченый даже сказать нетолстый Чемберс ОБЯЗАН был досрочно выигрывать, но кажись его "стопанули" :spy:
и в полуфинале Олимпиады здоровенький итальяшка в одну калитку выиграл
ведут его хорошо давно еще с любителей
нормально выглядит, девушкам нравится, нормально разговаривает
у него самого лишний вес, в полутяжах он бы шороху навел
и против 2-х здоровых хохлов шансов у него нет особенно против младшего
  • 0

#3566
Ahmetych

Ahmetych
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Подскажите, пожалуйста, будет ли по ТВ трансляция поединка Котто-Пакьяо? Онлайн трансляцию пока обещает только www.hbo.com. А как насчет чтобы по телеку посмотреть? И еще, где можно посмотреть трансляцию на большом экране?
  • 0

#3567
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Подскажите, пожалуйста, будет ли по ТВ трансляция поединка Котто-Пакьяо? Онлайн трансляцию пока обещает только www.hbo.com. А как насчет чтобы по телеку посмотреть? И еще, где можно посмотреть трансляцию на большом экране?

А онлайн рансляции дают возможность нормально смотреть бой? при мегалайновской скорости
Думаю НТВ+ точно покажут, в прямом эфире обычно утром, а повторяют всегда в обед. На большом экране можно посмотреть в баре гдеесть тарелка НТВ+.
Кто нибудь знает в Сан Сиро можно посмотреть бой?
  • 0

#3568
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений


Господа, на носу один из главных боев года Пакьяо - Котто.
Вот мои пять копеек по этому поводу. Поставлю на Мэнни. Не потому, что он хорош, впечатляюще расправился с Хитменом, а только потому, что Котто сдал.


Я думаю Пакьяо победит, но вряд ли досрочно. В отличии от ОДЛХ и Хаттона, Котто панчер, способный выключить свет с одного удара и Пакьяо знает это. Поэтому вероятно что он будет просто нагнетать обстановку около лица Котто сериями быстрых и легких ударов, особо не раскрываясь, за что и получит победу по очкам.


Я думаю эта серия ударов обезобразит лицо Котто и Паку будет присуждена победа досрочно в виде ТКО потому что удары у него будут не легкие а пушечные с двух сторон. Если бы Хаттон был умнее и тупо не пер его лицо было бы тоже таким как у Оскара к середине боя.
  • 0

#3569
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Кто нибудь знает в Сан Сиро можно посмотреть бой?

СС по моему единственный бар в ламате где всегда можно посмотреть бокс утром :D
  • 0

#3570
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



Господа, на носу один из главных боев года Пакьяо - Котто.
Вот мои пять копеек по этому поводу. Поставлю на Мэнни. Не потому, что он хорош, впечатляюще расправился с Хитменом, а только потому, что Котто сдал.


Я думаю Пакьяо победит, но вряд ли досрочно. В отличии от ОДЛХ и Хаттона, Котто панчер, способный выключить свет с одного удара и Пакьяо знает это. Поэтому вероятно что он будет просто нагнетать обстановку около лица Котто сериями быстрых и легких ударов, особо не раскрываясь, за что и получит победу по очкам.


Я думаю эта серия ударов обезобразит лицо Котто и Паку будет присуждена победа досрочно в виде ТКО потому что удары у него будут не легкие а пушечные с двух сторон. Если бы Хаттон был умнее и тупо не пер его лицо было бы тоже таким как у Оскара к середине боя.

Согласен. Пак посечет Мигеля в поздних раундах, а в 8-10 решит судьбу боя в свою пользу. Правда, обеда будет вовсе не легкой - Котто до 6-го раунда будет смотреться хорошо. Это не прогноз, а ощущения. :D
  • 0

#3571
Ahmetych

Ahmetych
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Rugbyman: мегалайн скорость нормальную не выдает для просмотра онлайн. я хотел в офисе посмотреть. Кстати Сан Сиро не подскажете где находится и сколько там надо "оставить", чтобы бокс посмотреть?
  • 0

#3572
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Частенько бокс показывают по хохлядскому каналу, бой Валуеву шел по хохлядскому и по Viasatu/
ИМХО Менни фаворит, ни разу не видел Котто в деле. Я в предвкушении супербоя Пакьяо-Мейуйзер. Вот рубка будет, только когда :spy:
  • 0

#3573
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Rugbyman: мегалайн скорость нормальную не выдает для просмотра онлайн. я хотел в офисе посмотреть. Кстати Сан Сиро не подскажете где находится и сколько там надо "оставить", чтобы бокс посмотреть?

тулебаева-кирова по кирова на нижней стороне
цены как в кабаках
никто тя заставлять не будет возьми хоть стакан воды и смотри утро же
  • 0

#3574
Ahmetych

Ahmetych
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Karioka - спасибо за совет !
  • 0

#3575
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Геннадий Головкин (17-0-0, 14 КО) узнал имя своего следующего соперника.

Как сообщает Fightnews.com, 21 ноября он проведёт защиту титула WBO Intercontinental в бою против Иши Смита (21-4-0, 9 КО). Поединок состоится в Киле (Германия).

Какие прогнозы?
По мне Головкин выиграет КО к 6-7 раунду.
Иш Смит это тот который у Сильвестра Столоне в программе снимался?
  • 0

#3576
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Геннадий Головкин (17-0-0, 14 КО) узнал имя своего следующего соперника.

Как сообщает Fightnews.com, 21 ноября он проведёт защиту титула WBO Intercontinental в бою против Иши Смита (21-4-0, 9 КО). Поединок состоится в Киле (Германия).

Какие прогнозы?
По мне Головкин выиграет КО к 6-7 раунду.
Иш Смит это тот который у Сильвестра Столоне в программе снимался?

Да, Смит был участником шоу "The Cjntender". Боксер он хороший, вязкий, неудобный. И, как мне кажется, досрочно бой не закончиться: в своей карьере Ише не падал ни разу. Хотя встречался с сильными парнями вроде экс-чемпиона мира Серхио Моры (правда, поединок проходил всего пять запланированных раундов).
  • 0

#3577
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Мэнни снова доказал что он лучший боксер на данный момент. Такое впечатление что на 1-2 шага просчитывает соперника. Сможет ли остановить Флойд младший? не факт? ему равных нет
  • 0

#3578
kazakhmeatpower

kazakhmeatpower
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Мэнни снова доказал что он лучший боксер на данный момент. Такое впечатление что на 1-2 шага просчитывает соперника. Сможет ли остановить Флойд младший? не факт? ему равных нет


жду недождусь его боя с Кличко
  • 0

#3579
Darkan

Darkan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Мэнни уже можно ставить памятник на родине Бой был в одну калитку
  • 0

#3580
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Интересный получился матч, порадовало что Мигель дал бой Паку и смотрелся хорошо несмотря на пропущенные удары и кровотечение. Даже немного жаль стало Котто, временями он был по манере ведения боя похож на ОДЛХ как и сам матч, только Кот боец продержался до конца. Можно было уже в 9 раунде остановить.
А Пак силен, все таки как классно бьет с обеих рук? Единственно допустил пару ошибок когда лез в ближний бой в начале, где Мигель его наказал но башка у него оказалось крепкой. Только в бою с Флойдом надо меньше лезть на рожон в ближнем и бить побольше по корпусу ( как это делает Котто) просто у Пака нацеленность бить только в голову, а по Мэю попасть будет очень очень сложно а особенно опасно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.