Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#3241
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
rugbyman, нереально штоб они договорились. Кальзаге опустил Роя ниже плинтуса в издевательской манере. после такого будь Рою надо было сеппуку делать.

#3242
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

rugbyman, нереально штоб они договорились. Кальзаге опустил Роя ниже плинтуса в издевательской манере. после такого будь Рою надо было сеппуку делать.

Зная вселенские амбиции Роя несложно предположить, что он жаждал победы над Джо, чтобы заявить: я разгромил Кальзаге, который побил Хопкинса, который деклассировал Павлика. В общем, я великий, величайший и выдающийся! :)
  • 0

#3243
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений


rugbyman, нереально штоб они договорились. Кальзаге опустил Роя ниже плинтуса в издевательской манере. после такого будь Рою надо было сеппуку делать.

Зная вселенские амбиции Роя несложно предположить, что он жаждал победы над Джо, чтобы заявить: я разгромил Кальзаге, который побил Хопкинса, который деклассировал Павлика. В общем, я великий, величайший и выдающийся! :)


Мне кажется что он не жаждал вообще ничего,вышел уже потухший, у него глаза были такие, как будто сам себе задает вопрос "какого хера я здесь делаю..." в принципе он всем все доказал, не его вина что равных ему никогда не было.
  • 0

#3244
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Говорят Вася Жиров возвращается на ринг. Что скажете???
  • 0

#3245
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Если сие случиться, см. линк, то наверно ясно кто выиграет и что я говорил выше... :-)

http://www.fightnews.ru/opyat_roi
  • 0

#3246
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Говорят Вася Жиров возвращается на ринг. Что скажете???


Интересно в каком весе. Мне кажется в полутяжах ему делать нечего если на что то претендует.
А в его родном кто сейчас самый...?
  • 0

#3247
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Интересно в каком весе. Мне кажется в полутяжах ему делать нечего если на что то претендует.А в его родном кто сейчас самый...?


Вася в пике выступал в крузерах. В этом весе кажеться Томаш Адамек и Григорий Дрозд. Если это тот самый Жиров то думаю он наведет шороху в этом весе.
  • 0

#3248
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Олимпийский чемпион Атланты-1996 по боксу и экс-чемпион мира по версии IBF в тяжелом весе Василий Жиров возвращается на профессиональный ринг. Свой последний поединок, завершившийся победой, файтер по прозвищу Балхашский тигр провел в июле 2007 года.

Все это время 35-летний боксер жил в США и работал в автомобильной компании. В феврале этого года Василий приезжал на родину и вел переговоры о дальнейшем сотрудничестве с нашей Федерацией любительского бокса, заявляя при этом, что он находится в прекрасной физической форме и в любое время готов выйти на ринг. Что касается ближайшего боя Жирова, то он намечен на 17 сентября и пройдет в Соединенных Штатах. Однако соперник экс-чемпиона мира пока неизвестен.

— Я рад снова работать с Василием, — заявил менеджер Жирова Ивайло Готцев. — Его агрессивного и зрелищного стиля явно не хватает в мировом боксе. И, по моему мнению, через несколько боев Василий сможет объединить титулы в первом тяжелом весе.
(time.kz)
  • 0

#3249
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Вася вроде в США действительно популярным бойцом был. Если получится вернуться то можно будет раскрутить его.
  • 0

#3250
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
По поводу возвращения Василия Жирова есть несколько вопросов.
Он боксер уже возрастной, больше двух лет не появлялся на ринге. В последних поединках было явно видно, что от него ушла скорость. Как он будет смотреться на фоне того же Стива Каннингема или быстрого Ола Афолаби?
И мне не очень вериться в новую-старую дружбу с Ивайлой Готцевым - его менеджером. Расставались они как враги...Так что есть единственная версия их альянса. Васе срочно нужны деньги, а болгарин сможет быстренько смастерить историю о "Возвращении Тигра", позволить Васе одержать пару побед и заработать. А затем вывести его на серьезный бой против (Би Джи Флореса? Адамека? Каннингема?) и, вполне возможно, технично сплавить - где победа будет отдана более кассовому бойцу.
  • 0

#3251
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Скорее всего так и будет...я тоже так думал к тому же сейчас его опоненты посильнее будут.
  • 0

#3252
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Как не крути,а у Жирова все скорее всего уже позади,а жаль...Вот еслиб не лез в хэви кто знает,может бы щас абсолютом в крузуках был бы...
акинак как думаешь Вася в лучшие годы побил бы Хэя?
  • 0

#3253
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Как не крути,а у Жирова все скорее всего уже позади,а жаль...Вот еслиб не лез в хэви кто знает,может бы щас абсолютом в крузуках был бы...
акинак как думаешь Вася в лучшие годы побил бы Хэя?

Мне кажется, не будь проблем в свое время у Васи с менеджментом, мы бы пару лет назад обсуждали бы бой Владимира Кличко с абсолютным чемпионом мира в крузерах Жировым, а про Хэя даже бы и не вспоминали. :) А сам как думаешь?
  • 0

#3254
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Ну насчет боя с Кличко не знаю,но чемпом в крузерах был бы однозначно,по крайней мере у него для этого все было.С Хэем думаю у них бы заруба мощная получилась бы,тот скоростной,а Вася сильно бьющий,хотя предсказать такой гипотетический бой не возьмусь,думаю все же Вася бы ему вставил,все таки помимо "левого по ливеру"он был еще и прекрасным технарем.
ЗЫ непонятно как Тони держал его удары...
  • 0

#3255
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
В Шахтинске от огнестрельного ранения скончался трехкратный чемпион Азии по боксу Ермек Сериков.
20-летний Ермек Сериков – был одним из перспективных членов сборной РК по боксу.В сентябре Е. Сериков должен был выступать за сборную Казахстана на чемпионате мира.
:bored:

Сообщение отредактировал Boxser: 12.08.2009, 19:13:07

  • 0

#3256
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

В Шахтинске от огнестрельного ранения скончался трехкратный чемпион Азии по боксу Ермек Сериков.20-летний Ермек Сериков – был одним из перспективных членов сборной РК по боксу.В сентябре Е. Сериков должен был выступать за сборную Казахстана на чемпионате мира.


Как так??? Такой боксер, жаткан жерi жайлы болсын.
  • 0

#3257
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Пусть земля тебе будет пухом, Ермек...
  • 0

#3258
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Ермек в начале этого года задумывался о переходе в профи. В его весе до 69 кг дикая конкуренция была. В первенстве страны он не дошел до полуфинала, но не терял надежды, что когда-нибудь станет первым номером или добьется чего-то серьезного в профессионалах.
Как же жаль, что этого парня теперь нет.

Сообщение отредактировал akinak: 13.08.2009, 09:24:45

  • 0

#3259
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Мощный был боксер. А ведь молодой был, далеко бы пошел.
  • 0

#3260
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
15 августа, суббота:

Телеканал Хабар:

21:30 Бокс. Профи. Бой за титул чемпиона мира WBA. Б.Шуменов/РК/-Г.Кампильо/Испания/. Астана. Прямая трансляция.

Бейбут, удачи :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.