Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#3261
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
у кого есть лишние билеты?
блин такое пропускать нельзя
  • 0

#3262
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Надеюсь все видели этот бой и уровень подготовки претендента....
Я лично не понимаю, КАК Шуменов вообще собирается что-то серьезное выигрывать.

Кампильно - слов нет грамотный боксер, но не выдающийся. Только он ОДИН в этом бою показал и грамотное движение, и атаки на отходах, и позиционную атаку, он быстро Шуменова раскусил, и КАЖДЫЙ раз, когда тот после атаки оставался рядом с корпусом, сразу шел удар слева. И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ. Уважаемый ПРЕТЕНДЕТ - чемпион уже все понял и прочитал - а если у тебя нет в тактическом арсенале плана В - то ты не никак не Чемпион. Потому, что чемпионский план сработал, а твой нет.

Никакой тктической грамотности Шуменов не показал, физическая подготовка не на уровне - он потерял дыхание уже после 5 раунда. Удары по защите, по уходящей траектории, ни одного удачного удара вразрез.
Это не чемпионская подготовка, это не чемпионский бой. Это был вообще не претендент. Титулы надо ОТГРЫЗАТЬ, сминая Чемпиона в кровь, у чемпиона надо Титул ОТБИРАТЬ, как в дворовой драке. Шуменов не показал ни такого настроя, и самое главное - НЕ ТАКОГО УРОВНЯ МАСТЕРСТВА. Простой испанский КМС по боксу переиграл, перебоксировал его. Что это за были походки, что за игра корпусом и опущенные руки - при такой работе ног, не было движения, соотетственно не было силы для удара.

И вы знаете - это хорошо что ТАКОЙ Шуменов не стал чепионом, он не достоин был этого звания в этот вечер. Чтобы быть реально ЧЕМПИОНОМ МИРА - надо быть ВЫДАЮЩИМСЯ боксером.
Просто было бы стыдно видеть на фоне Головкина и Жирова такого с позволения сказать чемпиона...
И тут дело не в его неопытности, совсем нет, я не думаю, что он из 5 боев с Кампильо хотя бы 3 выиграет. В таком ключе.

Будем ждать настоящих, других чемпионов, у которых есть мастерство. Таких как Головкин. Удачи ему.
  • 0

#3263
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Полностью согласен с Morlok
Шуменов устал уже после 3 раунда,да и испанец не сильный боксер просто умеет хорошо оборонятся,и нокдауна не было испанец подскальзнулся.Ну все потух Шуменов
  • 0

#3264
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Просто он рано вышел на этот поединок. И рано начал он позволять себе штуки типа опущенных рук ( про голову я молчу, вообще зачем он это делал..) и непонятной стойки. Кстати кто у него тренер который позволяет все это?! Был бы Кампильо панчер, Шуменов лежал бы уже в 3м.

Кто нибудь знает во сколько бой Рой Джонс Джефф Лэйси?
Ставлю на нокаут в концовке впользу Роя :)
  • 0

#3265
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Просто он рано вышел на этот поединок. И рано начал он позволять себе штуки типа опущенных рук ( про голову я молчу, вообще зачем он это делал..) и непонятной стойки. Кстати кто у него тренер который позволяет все это?! Был бы Кампильо панчер, Шуменов лежал бы уже в 3м.

Кто нибудь знает во сколько бой Рой Джонс Джефф Лэйси?
Ставлю на нокаут в концовке впользу Роя :)


На мой взгляд тут не вопрос времени выхода на титул... Как бы не в общем мастерстве вопрос...
У Головкина я никогда не выдел эти выепоны а-ля Рой Джонс... да надо быть не вторым Джонсом, а первым Шуменовым... Хотя сейчас после боя вспоминаю - были, были у Бейбута определенные задатки, и даже есть мнение, что подойди он чуть собранее к бою, больше работы на выносливость, больше работы в защите (ну вот нет у него защиты, кроме каких-то маятников) - и может победил бы
Либо он очень сильно сгонял вес и серьезно потерял и в силе и в скорости - это
  • 0

#3266
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Рой Джонс выйграл =)))))
  • 0

#3267
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Рой Джонс выйграл =)))))


Вчера весь день искал в инете торрент. Не нашел, сейчас не выдержал посмотрел результат. Рад что предугадал как он разделается с этим Лэйси ;)
Если кто найдет где можно скачать скиньте сюда пожалуйста.
  • 0

#3268
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений




Кто нибудь знает во сколько бой Рой Джонс Джефф Лэйси?
Ставлю на нокаут в концовке впользу Роя ;)


На мой взгляд тут не вопрос времени выхода на титул... Как бы не в общем мастерстве вопрос...
У Головкина я никогда не выдел эти выепоны а-ля Рой Джонс... да надо быть не вторым Джонсом, а первым Шуменовым..


Так и есть скорее, как никак Головкин чемпион мира, а Бейбут Азии. Это тоже может его уровень, жаль что столько "шума" из ничего.
  • 0

#3269
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Где можно посмотреть бой Шуменов-Кампильо?
  • 0

#3270
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
да уж, то о чем писали тут увы сбылось...
уже начиная с третьего раунда я надеялся что Бейбут закончит бой на ногах ...
А так все нормально, обошлось все минимальной кровью без большого ущерба для здоровья...Есть возможность обдумать дальнейшее развите карьеры...
самое обидное, что если бы Бейбут вышел такого бойца где-то через 5-10 боев, то думаю он бы его без проблем разобрался...
  • 0

#3271
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Рой по ходу как настоящий воин хочет умереть на ринге и вызываит обоих кличков
  • 0

#3272
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Рой по ходу как настоящий воин хочет умереть на ринге и вызываит обоих кличков


Рой гений, я опять повторюсь но Кальзаге он слил. Думаю, он на ринге не умрет но шанс есть. Жаль что сейчас не та форма но по чкам все возможно. Хотя я думаю будет реванш с Джо в Кардиффе, потом мегафайт с Хопкинсом.
  • 0

#3273
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Пара слов о Бейбуте Шуменове.
На мой взгляд была явная недооценка противника. Когда Шуменов увидел, что его мощь не производит на Кампильо ни малейшего впечатления - он просто потерялся.
Прол физическую готовность умолчу. Такое ощущение, что наш парень хотел срубить испанца за два раунда. С третьего он начал сдыхать.
Резюме: без опыта ни в одном виде спорта не уедешь. Но теперь на титул Шуменов выйдет очень нескоро.
П.С. Составлял свою судескую карту и у меня получилось 113-113. Один судья, кстати, поставил такие же баллы.
Бейбут бой не выиграл, но и не явно проирал. Просто на таком уровне так биться нельзя.
  • 0

#3274
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Бой Роя еще не видел, но рад, что мой прогноз не сбылся. Это радует. Хотя еще пару лет назад сомнений в исходе боя у меня бы не было совсем.
  • 0

#3275
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Пара слов о Бейбуте Шуменове.
На мой взгляд была явная недооценка противника. Когда Шуменов увидел, что его мощь не производит на Кампильо ни малейшего впечатления - он просто потерялся.
Прол физическую готовность умолчу. Такое ощущение, что наш парень хотел срубить испанца за два раунда. С третьего он начал сдыхать.
Резюме: без опыта ни в одном виде спорта не уедешь. Но теперь на титул Шуменов выйдет очень нескоро.
П.С. Составлял свою судескую карту и у меня получилось 113-113. Один судья, кстати, поставил такие же баллы.
Бейбут бой не выиграл, но и не явно проирал. Просто на таком уровне так биться нельзя.


Получается ты 2 раунда дал равных для обоих боксеров? Это не те, где они по разу в нокдаун послали друг друга?
  • 0

#3276
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Бой Роя еще не видел, но рад, что мой прогноз не сбылся. Это радует. Хотя еще пару лет назад сомнений в исходе боя у меня бы не было совсем.


http://torrents.ru/f...c.php?t=2116300

Здесь можно скачать. Я только скачал, буду смотреть :)
  • 0

#3277
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Пара слов о Бейбуте Шуменове.
На мой взгляд была явная недооценка противника. Когда Шуменов увидел, что его мощь не производит на Кампильо ни малейшего впечатления - он просто потерялся.
Прол физическую готовность умолчу. Такое ощущение, что наш парень хотел срубить испанца за два раунда. С третьего он начал сдыхать.
Резюме: без опыта ни в одном виде спорта не уедешь. Но теперь на титул Шуменов выйдет очень нескоро.
П.С. Составлял свою судескую карту и у меня получилось 113-113. Один судья, кстати, поставил такие же баллы.
Бейбут бой не выиграл, но и не явно проирал. Просто на таком уровне так биться нельзя.


Получается ты 2 раунда дал равных для обоих боксеров? Это не те, где они по разу в нокдаун послали друг друга?

Нет. Я дал равные раунды второй и четвертый. А картина получилась такая
Шуменов/Кампильо
10:9
9:9
9:10
9:9
10:9
10:9
9:10
10:9
10:9
9:10
9:10
9:10
Я нисколько не претендую на объективность и потому согласен с судейскими баллами (кроме счета 115-111 в пользе Кампильо). В ситуации с 9-м раундым также могу понять арбитра, если он выставит ничейные очки, а не победу Шуменова - в той раунде хорош был испанец, но пропустил шальной удар левой в бороду.
И, самое главное, в 12-м раунде арбитры могли поставить 10:8 в пользу Чико Гуапо (а не Чико-Пуко, как пишут отдельные газеты). Так как преимущество испанца было неоспоримым.
В общем, Бейбуту нужно над собой работать и работать.
  • 0

#3278
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
А что было в случае ничьи? Что полагается делать в таких случаях? Ведь это не обычный бой, а титульный.
  • 0

#3279
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

А что было в случае ничьи? Что полагается делать в таких случаях? Ведь это не обычный бой, а титульный.

В случае ничьи пояс всегда остается у чемпиона.
  • 0

#3280
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Кстати, Кампильо выиграл этот пояс 2 месяца назад в тяжелом 12-тираундовом бое. Зачем ему нужен был этот бой, еще и в КЗ? Боюсь представить, что было бы с Шуменовым, будь у испанца поболее времени на подготовку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.