Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#3201
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
круто блин, 15-го августа можем наконец получить своего чемпа!
учитывая што соперник безударный, проигрывал нокаутом, оппозиция херовая, думаю Бейбут должен валить. тем более што бой будет в родном Шыме. ставлю на КО в 5-7 раундах.

#3202
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
тоже думаю бабла поставить т.к. уверен на 200парацентов что Биба его сьест и не подавится :smoke:

а в это время Пакьяо и Котто вроде как договорились о проведении поединка между собой.
кто что думает по этому поводу?есть здесь какая нибудь интрига?насколько сгонка ослабит Кота?
  • 0

#3203
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Не рано это он, все таки провести 8-9 боев и уже чемпионский бой. Конечно нам это выгодно и хорошо, а так думаю Бейбуту надо выбирать достойных соперников, набирать опыт а не бить только мешков...
  • 0

#3204
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
а как этот с Кампильо стал чемпионом? случайно?:smoke:

на Олбоксе обсуждают возможность боя Пакмен - Амир Хан.

они разве в одной весовой категории?? пакистанец то поболее будет
  • 0

#3205
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
Zhuchka, имхо в бою Пакман против Кота, Пакман - фаворит.

rugbyman, с точки зрения эффективности промоушена это конешно феномен. но и Бейбут уже не молодой.

Random, их же Фредди тренирует, имхо вероятность такого боя достаточно низкая.

#3206
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
В поединке Котто-Пакьяо никакой интриги,окромя того скока срубит на этом бабла Арум.т.е победит тот,кто в последствии будет дороже стоить,а это имхо Пак,к тому же бой Пак-Мэй обещает быть самым дорогим в истории 1-го полусреднего.
По поводу Хан-Пак тоже не верю в возможность этого боя.
1-ю причину озвучил предыдущий оратор, а 2-я причина это статус Хана,который ДАЛЕКО не звездный,на этом поединке врядли много заработаешь,тем более,что для покемона есть еще Мосли,Мэй,которые финансово для последнего более выгодны ИМХО
  • 0

#3207
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Олимпийский чемпион по боксу Бахтияр Артаев стал Акимом одного из районов Жамбылской области.
  • 0

#3208
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Просто боюсь что это рановато для него и потом могут слить его как этого Кампильо. ИМХО Бейбут еще не выходил на достойного а это не в чемпионских боях проверяется.

Вроде Пак тренируется с Ханом вместе, спаринги проводят, навряд ли будут они выходить. Да и не раскручен пакис еще..
  • 0

#3209
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Просто боюсь что это рановато для него и потом могут слить его как этого Кампильо. ИМХО Бейбут еще не выходил на достойного а это не в чемпионских боях проверяется.

Я согласен с тем, что 8 боев на профи ринге маловато для титульного боя, но не согласен что у него в карьере не было достойных соперников.
- Монтелл Гриффин после боя с Бейбутом завершил карьеру (экс-чемпион мира)
- Эпифанио Мендоза, который свой бой Джеффу Лейси как минимум не проиграл, был бит Бейбутом.
- Байрон Митчелл сдался в четвертом раунде (экс-чемпион мира в суперсреднем весе).
Это, на мой вкус, достойная оппозиция. И бой с Кампильо для Шуменова наилучший вариант - не самый сильный и не самый опытный чемпион. ИМХО: на Доусона Бейбуту выходить рановато, а на Эрдея можно через парочку поединков.
  • 0

#3210
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Олимпийский чемпион по боксу Бахтияр Артаев стал Акимом одного из районов Жамбылской области.

Кто такое сказал?! :idea:

Артаев:
В настоящий момент я работаю директором Дворца бокса имени Бахтияра Артаева в родном Таразе
  • 0

#3211
zxcvbnm

zxcvbnm
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Олимпийский чемпион по боксу Бахтияр Артаев стал Акимом одного из районов Жамбылской области.

Кто такое сказал?! :rotate:

Артаев:
В настоящий момент я работаю директором Дворца бокса имени Бахтияра Артаева в родном Таразе

только не района а сельского округа
http://www.caravan.k...id=190&aid=9641
  • 0

#3212
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Боюсь что Бейбут пошел по пути Мазимбаева, сперва возьмет титул непристижной ассоциации победив мешка, впечатлив спонсоров и агашек...а потом будет почивать на лаврах..
Пока он не потвердил что он боксер экстра класса, хотя и явлется хорошим проспектом...
Кстати победы одержанные в Чимкенте (или В РК) не являются еще свидетельством класса, цену таких побед мы знаем или догадываемся...
  • 0

#3213
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Бой с Габриэлем Кампильо, который пройдет 15 августа в Астане, будет за полновесный титул чемпиона мира по версии WBA. Это я просто подчеркиваю статусность мероприятия.
А как сложится этот поединок и что будет с Бейбутом дальше - будем посмотреть.
  • 0

#3214
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
А что бой в Астане будет? Вроде бы в Шымкенте говорили..
  • 0

#3215
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Еще одного известного боксера уже нет с нами.
http://lenta.ru/news.../07/27/forrest/
Хороший был оппонент для Шейна Мозли и многих других.

Сообщение отредактировал antee: 27.07.2009, 10:23:23

  • 0

#3216
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
мда,чета неудачный год в плане потерь :laugh: R.I.P.
Вспоминаю часто тот любительский бой Цзю с Форрестом на чм по моему...
  • 0

#3217
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Что то июль выдался трагичным, R.I.P. А ведь Форрест планировал еще драться.
  • 0

#3218
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Я плохо его знал как боксера но очень грустно что уходят люди, что творится вообще...
  • 0

#3219
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

мда,чета неудачный год в плане потерь :-) R.I.P.
Вспоминаю часто тот любительский бой Цзю с Форрестом на чм по моему...


Костя его красиво сделал тогда...Бой проходил вопреки боксерским канонам, когда низкорослый боксер боксировал на дистанции а высокий стремился в ближний бой....
  • 0

#3220
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Кто-нибудь ещё, кроме Вернона Фореста, побил дважды Шейна Мозли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.