Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#3161
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Владимир Кличко победил Руслана Чагаева - после девятого раунда угол узбекского боксера отказался от дальнейшего боя. Из-за рассечения. На самом деле никаких особенных эмоций нет.Чагаев не смог использовать ничего из своего богатейшего арсенала, но проявил большой характер и после шестого раунда даже начал немного контролировать бой.
А Владимир Кличко был самим собой, разве что более впечатляюще выглядел физически. И довел дело до логичного завершения - своей победы.
  • 0

#3162
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
А как бой прошел??? Скучно было??? Или нет?
  • 0

#3163
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

А как бой прошел??? Скучно было??? Или нет?

Ну как сказать: поинтереснее, чем с Ибрагимовым, но не фонтан. Хотя и Чагаев делал все, что мог, и Кличко боксировал неплохо. Но феерии не было. В супертяжах к этому давно привыкли.
  • 0

#3164
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
чё то совсем скучно стало в супертяжах.....

главная интрига ... завалит ли кто нибудь Колю еще один раз.....
  • 0

#3165
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Лучше уж не говорить пока о супертяжах вообще. А смотреть бои Хуана Мануэля Лопеса. Особенно его поединок с Джерри Пеналосой. На мой вкус - в пятерке лучших боев года будет однозначно. Знатное получилось побоище.
  • 0

#3166
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Все равно хотелось бы бой Виталий Кличко - Валуев посмотреть) чота там уже промоутеры ругаться начали что ни о чем и не договаривались... такими темпами чемпионы в супертяжах скоро до пенсии будут пояса носить))
а с трансляциями вовсе беда. Бой с Чагавым обущали показать на первом, будтльник ставил - ничего не было. вообще не понял - у меня DTV и вроде первый идет российский, можт, какое-нибудь вещание на владивосток с пятичасовой задержкой?)
  • 0

#3167
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
В последнее время более менее интересные бои отменяются, думаю многие ждали боя Мэй-Маркес, а его перенесли на 29 Сентября....мы конечно не знаем то что у них там за кулисами, это бизнес, но честно говоря надоедает все это кино.
  • 0

#3168
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

В последнее время более менее интересные бои отменяются, думаю многие ждали боя Мэй-Маркес, а его перенесли на 29 Сентября....мы конечно не знаем то что у них там за кулисами, это бизнес, но честно говоря надоедает все это кино.

C одной стороны понимаешь, что это - спорт. Причем тренировки адские у боксеров. Но сначала отменили оддин бой, потом перенесли второй третий и четвертый...
Более всего обидно, что перенесли именно поединок Маркеса и Мея.
  • 0

#3169
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений


В последнее время более менее интересные бои отменяются, думаю многие ждали боя Мэй-Маркес, а его перенесли на 29 Сентября....мы конечно не знаем то что у них там за кулисами, это бизнес, но честно говоря надоедает все это кино.

C одной стороны понимаешь, что это - спорт. Причем тренировки адские у боксеров. Но сначала отменили оддин бой, потом перенесли второй третий и четвертый...
Более всего обидно, что перенесли именно поединок Маркеса и Мея.


Фактически хороших боев не придвидится, к сожалению. Разве что бой Рой Джонс-Лэйси в августе. Но это на любителя, точнее для поклонников Роя ане широкой публике.
  • 0

#3170
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
11 июля Геннадий Головкин встретится с американцем Аароном Митчеллом, в чьем послужном списке 29 побед и 1 поражение.
  • 0

#3171
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Похлже Головкин уже выходит на финишнюю прямую...
  • 0

#3172
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Интересно гипотетически на кого он выйдет если пройдет американца.
  • 0

#3173
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Покончил жизнь самоубийством Алексис Аргуэлло... :D
http://allboxing.ru/...7-01_20_38.html
  • 0

#3174
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Интересно гипотетически на кого он выйдет если пройдет американца.

Гена сейчас 3 номер рейтинга по версиям WBA и WBC, и 4-й в ранкинге WBO. По ВБА его двигать не будут - там Штурм. ВБС и ВБО - это вотчина Келли Павлика, а Головкин неизвестен американскому ТВ. Так чтовариант один: надеяться, что 11 июля Штурм необъяснимым образом уступит Хорену Геворкяну. Тогда у Гены будет отличный шанс встретиться за чемпионский титул.
Из предпочтительных соперников...как мне кажется, Головкину нужна серьезная проверка в лице крупного, бьющего настоящего хама Энтони Мандайна.
  • 0

#3175
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
А с Абрамяном встретиться нет возможности?
  • 0

#3176
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Сарсекбаев повесил перчатки... жаль
  • 0

#3177
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

А с Абрамяном встретиться нет возможности?

Вряд ли. Гепна представляет компанию Клауса Коля, а Артур - Вилфрида Зауэрланда. Оба промоутера не ладят друг с другом и договорится им будет тяжело (как пример - организация боя Валуев - Чагаев).
Тем более, что Абрахам вроде бы собирается переходить в суперсредний вес.
  • 0

#3178
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Поветкин решил сотрудничать с Атласом и решил отказаться от услуг своего любительского тренера...
Отличное решение - о котором мы писали еще год назад...
Возможно немного запоздалое
  • 0

#3179
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Поветкин решил сотрудничать с Атласом и решил отказаться от услуг своего любительского тренера...
Отличное решение - о котором мы писали еще год назад...
Возможно немного запоздалое

мне так кажется,что мало у них времени,если они хотят осенью на Кличко выходить,чтобы был толк от нового тренера надо как минимум 2 промежуточных боя,с боксерами первой десятки рейтинга..мое мнение что если бой состоится осенью,Саше ничего не светит
Кто видел Чемберс-Дмитренко?ИМХО Чемберс прогрессирует(после Поветкина-Питер,теперь Дмитренко)Думаю Поветкину сейчас с быстрым Эдди было бы намного труднее(тем более уровень оппозиции ведет скорее к регрессу...ху ис Эстрада??)
  • 0

#3180
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Как мне кажется, Поветкин сейчас не испытал бы слишком больших трудностей с Чемберсом. Потому что умеет на ринге гораздо больше. чем Эдди. Имхо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.