Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#3061
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
В США наш боксер Виталий Демьяненко одержал победу по очкам в 12 раундовом поединке над американцем Полем Дельгадо.
  • 0

#3062
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

В США наш боксер Виталий Демьяненко одержал победу по очкам в 12 раундовом поединке над американцем Полем Дельгадо.


Не подскажите какой он щас по рейтингу???
  • 0

#3063
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
35-й

#3064
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

В США наш боксер Виталий Демьяненко одержал победу по очкам в 12 раундовом поединке над американцем Полем Дельгадо.


Не подскажите какой он щас по рейтингу???

Виталий №8 по версии WBO, 9 в рейтинге WBA, и 12-й по версии WBC.
  • 0

#3065
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений


В США наш боксер Виталий Демьяненко одержал победу по очкам в 12 раундовом поединке над американцем Полем Дельгадо.


Не подскажите какой он щас по рейтингу???

Виталий №8 по версии WBO, 9 в рейтинге WBA, и 12-й по версии WBC.

и 35-й по версии boxrec :-)
это как понять?

#3066
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Боксрек - это не рейтинги официальных организаций, а компьютерная обработка данных.
Чемпионских поясов по версии boxrec не проводят, так что их рейтинг - лишь небольшая пища для размышлений. Тот же Бейбут Шуменов имеет самые лучшие из казахстанцев позиции в боксреке - он 14-й. Но Головкин, идущий 18-м в своем весе, в рейтингах ведущих федераций занимает более высокие позиции, нежели Бейбут.

Так что большого влияния рейтинг боксрека на продвижение боксера не оказывает. Тем более, что в нем регулярно появляются в первых номерах весьма странные люди, типа Исаака Хлавтшвайо в велтере (и это при действующих Котто, Мозли и Маргарито!)
  • 0

#3067
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Виталий Кличко ведет переговоры о бое с Крисом Арреолой.
На мой взгляд, соперник для Виталия самый оптимальный. Распиаренный, но не опасный. Учитывая, с какой скоростью Кристобал набирает вес - Кличко его разделает также, как и Сэма Питера.
Хотя удар у Арреолы неплохой, но защита практически полностью отсутствует.
Кто и как относится к этому гипотетическому бою?
  • 0

#3068
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Думаю,что хоть раз в год и палка стреляет -Виталию не составит особого труда победа над Арреолой...
Опыт и класс тут сделают молодость..считаю этих боксеров просто не сопоставимыми по классу
Витамин его с дистанции растреляет,возможно даже кокнет
  • 0

#3069
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
Арреола на данный момент самая мощная оппозиция для Витамина. Клич может выйграть по очкам, тупо держа на дистанции и клинчуя. Но с другой стороны победа Клича будет противоречить здравому смыслу, и разочарует многих поколонников данного вида спорта. Если Арреола сможет попасть а голову, то он победит.
болею за Криса

#3070
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Мне кажется, что Арреоле, с его манерой переть вперед, придется туго. Если он падал опосле удара Трэвиса Валкера, то представляю, что с ним будет, когда в него в течение нескольких раундов будет лупить Витамин ;)
  • 0

#3071
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Да Арреола проиграет вчистую. Не знаю чем он может удивить Кличко.
  • 0

#3072
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Ареола очень толстый и жирный какой то, как раз удобен Кличу, судя по бою с Питером.
Кстати скоро будет (не помню дату) Валуев-Чагаев, может кому то это не бокс но посмотреть тоже можно на безрыбье..
  • 0

#3073
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
akinak, ну у него открытая манера, он прёт вперед. да, и Трэвис был кстати не подарком, просто не хватило серийности ну и челюсти может покрепче.

да, Крис жирноват, это конечно не есть хорошо, но мне кажется если Тайсон и реикарнировал то в лице Ареолы. он достаточно агрессивный, панчер, к тому же серийный, и если уж зацепит то как питбуль за глотку.

#3074
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Я, навеное, большущий пессимист, но я не вижу в лице Криса надежды дивизиона. Если Поветкин и Дмитренко хоть как-то на эту роль могут сойти, то американо-мексиканец, на мой взгляд, нет. С другой стороны, подобная точка зрения хороша тем, что позволяет хорошо смотреть бокс. Радоваться каждому мини-успеху явного аутсайдера. :)
  • 0

#3075
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Ну Арреола бить умеет, а кто в тяжах бить не умеет??? Тут уж он ничем не удивит.
  • 0

#3076
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

Ну Арреола бить умеет, а кто в тяжах бить не умеет???

Валуев, Руис

#3077
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Ну Арреола бить умеет, а кто в тяжах бить не умеет???

Валуев, Руис

Эдди Чемберс :)

Прочитайте роскошный материал об одном выдающемся боксере прошлого - Марселе Сердане.
http://www.championa...icle-33318.html
  • 0

#3078
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
В субботу пройдет матч-реванш Валуев -Чагаев. Ни один российский канал не покажет этот бой в прямой трансляции.
У кого какие прогнозы на поединок? Мне вот кажется, что если Чагаев будет в той форме, что находился два года назад, то снова победит. Но что-то подсказывает, что форма Руслана явно оставляет желать лучшего.

Сообщение отредактировал akinak: 25.05.2009, 10:39:42

  • 0

#3079
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Думаю Чагаев по классу много выше Валуя,но вот функциональная подготовка под вопросом....Рискну предположить,что Чагай перестучит Валуя по очкам,возможно разделенным решением судей...
ЗЫ вот будет прикол,если Валуй вдруг возьмет и нокаутирует Чагаева :-) вероятнее контакт с неземной формой жизни наверное :)
  • 0

#3080
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Думаю Чагаев по классу много выше Валуя,но вот функциональная подготовка под вопросом....Рискну предположить,что Чагай перестучит Валуя по очкам,возможно разделенным решением судей...
ЗЫ вот будет прикол,если Валуй вдруг возьмет и нокаутирует Чагаева :) вероятнее контакт с неземной формой жизни наверное :lol:

Учитывая, что оба бойца последние поединки провели крайне неубедительно (Валуев - Холифилд, Чагаев - Драмонд) можно ожидать любой исход кроме одного. Чагаев Валуева не нокаутирует :-) Но вот перестучать может запросто. Равно как и Николай может убедительно переиграть узбека :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.