Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#3081
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
мне кажется бой будет скучный, победит Валуев, опять же по очкам.

#3082
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
В Армении стартовал чемпионат мира по боксу среди юниоров. Первые результаты на 95 процентов нас радуют.
Багдат Айдаев (до 48 кг) победил нокаутом во 2-м раунде грека Тсанкидиса.
Талгат Бертлеуов (до 50 кг) победил 9:3 украинца Симоняна.
Ерасыл Сейфолданов (до 75 кг) выиграл у белоруса Макеева 8:2.
В весе до 46 кг армянин Согхомонян победил нашего Алмаза Тлеубергенова 13:1.
Ерболат Сейдалиев победил в виду дисквалификации соперника в 3-м раунде россиянина Узляна.
И наконец в категории свыше 80 кг Артмем Василенок победил белоруса Сашко 6:2.
  • 0

#3083
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Господа, есть ли информация где и во сколько можно будет посмотреть бой Валуев-Чагаев? Имеется в виду, кабак, с пивком, в непринужденной обстановке.
Спасибо заранее :eek:
  • 0

#3084
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Я вот не в курсе. Потому что знаю, что ПРЯМОЙ трансляции боя по российским каналам НЕ БУДЕТ. Только Виасат покажет.
  • 0

#3085
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
ППц,стока боев интересных было,а народ на такую шнягу собирался да еще с пивком)))
Заснуть во время просмотра не боитесь? :smoke:
  • 0

#3086
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Ага...представляю уже комментарии..
....Валуев наращивает темп....кажется у Чагаева проблемы,Николай подключил свою правую руку....
Вы посмотрите,Николая сегодня просто не узнать,он сдваивает крюки,режет углы,прессингует...
....атака Чагаева.....ничего себе номер,смотрите как качает маятник Николай,как Тайсон в молодые годы....
Николай наносит сокрушительный хук слева на скачке в стиле Дэвида Туа....это все......Белый Тайсон повержен....публика ликует и приветствует чемпиона!!!! :smoke:
  • 0

#3087
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Ага...представляю уже комментарии..
....Валуев наращивает темп....кажется у Чагаева проблемы,Николай подключил свою правую руку....
Вы посмотрите,Николая сегодня просто не узнать,он сдваивает крюки,режет углы,прессингует...
....атака Чагаева.....ничего себе номер,смотрите как качает маятник Николай,как Тайсон в молодые годы....
Николай наносит сокрушительный хук слева на скачке в стиле Дэвида Туа....это все......Белый Тайсон повержен....публика ликует и приветствует чемпиона!!!! :dandy:

Как говорят в интернете "плюспяццот!" Я ржал минут десять.
Бой Валуева ночью не стал бы смотреть ни под каким соусом.
Куда занимательнее июньские поединки. Котто - Клотти, к примеру :fie:
  • 0

#3088
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Новости из Еревана. Всякие разные - веселые и не очень.
Свои бои выиграли Багдат Уайдаев (до 48 кг), Талгат Бертлеуов (до 50 кг), Ерасыл Сейфолданов (до 75 кг), Ерболат Сейдаллиев (до 50 кг). Последний победил американца Карлоса Чавеса 5:4.
Зато проиграли Артем Василенок (свыше 80 кг), Бекжан Амантаев (до 54 кг - проиграл кубинцу Вальдесу два удара).
Сегодня на ринг выйдут Малик Набиев (до 57 кг) которому предстоит испытание кубинцем Кардосо Лопесом, а также Айдос Жингилбаев (до 60 кг) - он встреится с узбеком Обидовым.
  • 0

#3089
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
И вновь порция новостей из Армении. Бой Малика Набиева с кубинцем закончлся вничью 4:4, но судьи по дополнительным показателям отдалиь победу Кардосо Лопесу. Айдос Жингилбаев проиграл узбеку Обидову 5:11.
Завтра пройдут полуфиналы, в котором будут биться 4 наших боксеров.
До 48 кг
Багдат Уайдаев - Михаил Чарчиков (Украина)
До 50 кг
Талгат Бертлеуов - Намит Бахадур (Индия)
До 52 кг
Ерболат Сейдаллиев - Шива Тхапа (Индия)
До 75 кг
Ерасыл Сейфолданов - Олег Коробка (Украина).
  • 0

#3090
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
http://lenta.ru/arti...05/27/daughter/

Мои соболезнования Майку Тайсону...
  • 0

#3091
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Соболезную Майку.
Только недавно смотрел его фильм, там он с дочкой играл...
  • 0

#3092
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Талгат Бертлеуов прошел в финал победив ИНдуса 7-3, там будет с россиянином биться. с Соболевским, который побил узбека 10-5.
  • 0

#3093
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
глюк
  • 0

#3094
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений
А Сайдолфанов проиграл 1-5 какой-то Коробке из Украины :rolleyes:
  • 0

#3095
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

А Сайдолфанов проиграл 1-5 какой-то Коробке из Украины :-)

Бывает. Это бокс. Вон на прошлогоднем чемпионате мира среди женщин медаль взяла боксерша Edina Pezdany :)
  • 0

#3096
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Кстати, а может нам собраться на бой Хэй-Кличко???? Засесть в какой нибудь кабак???
  • 0

#3097
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Бой уже скоро,давайте делать прогнозы...
Очень часто ошибаюсь,потому как бокс-непредсказуемый вид спорта,в этом и его прелесть,но закономерность и букмекеры ошибаются редко :-)
таким образом рискну предположить победу Кличко мл. нокаутом во второй половине боя.
ЗЫ жду от этого боя рубилова,т.к. только так я думаю Хэй может чего то добиться,а если будет играть с Вовой в академический бокс,то протрет своей физиономией канвас...
  • 0

#3098
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Бой Кличко - Хэй покажет кабельный канал KZ Sport 1 :-)
Что касается прогнозов, то я согласен с Green Hill - если британец сможет навязать рубилово, и сумеет воспользоваться преимуществом в скорости - бой будет зредищным. Единственный шанс Хэя - измотать Кличко, но не вымотаться самому.
Мне кажется, что если Хэй не сумеет потрясти Владимира до 5-6 раунда (про нокдаун речи не идет), то шансов у него не будет. По очкам он, процентов на 99, проиграет. Но, куда более вероятно, что Кличко решит свою задачу в 8-9 раунде.
  • 0

#3099
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Бой Валуев - Чагаев отменен!!!
http://allboxing.ru/...5-30_05_20.html
  • 0

#3100
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Бой Валуев - Чагаев отменен!!!
http://allboxing.ru/...5-30_05_20.html

ППЦ это уже преврщается в цирк!
у кого какие мнения по этому поводу?
Толи из-за того,что билетов мало продали(5тыщ из 13)то ли действительно подозревают,что Чагаев второй раз в легкую перебоксирует Валуя и мегафайта Валуй-Кличко не будет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.