Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#3101
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Бой Кличко - Хэй покажет кабельный канал KZ Sport 1 :-)

Отличные новости...... будет прямой эфир ???

Мой прогноз: победа Кличко ТКО в 7 раунде....
  • 0

#3102
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Бой Валуев - Чагаев отменен!!!
http://allboxing.ru/...5-30_05_20.html

...да уж....
это уже раздражает....
  • 0

#3103
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Бой Валуев - Чагаев отменен!!!
http://allboxing.ru/...5-30_05_20.html

ППЦ это уже преврщается в цирк!
у кого какие мнения по этому поводу?
Толи из-за того,что билетов мало продали(5тыщ из 13)то ли действительно подозревают,что Чагаев второй раз в легкую перебоксирует Валуя и мегафайта Валуй-Кличко не будет...

То, что это цирк - однозначно. Но, заметьте, трижды бой Валуев - Чагаев переносился...из-за проблем со здоровьем Руслана. Так что WBA должна лишить его титула. А Валуев пусть встретится с любым из братьев Кличко.


Бой Кличко - Хэй покажет кабельный канал KZ Sport 1 :-)

Отличные новости...... будет прямой эфир ???

Вроде бы будет :)
  • 0

#3104
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
КЗ 1 спорт есть в пакете универсальном Диджитал?
  • 0

#3105
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

КЗ 1 спорт есть в пакете универсальном Диджитал?

Не в курсе, если честно. Лучше задать этот вопрос в теме о канале.
  • 0

#3106
just4you

just4you
  • Гость
  • 37 сообщений
Off topic: Ребят подскажите есть ли где-нибудь секции бокса поближе к мкр. Аксай-2?
  • 0

#3107
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
мда, Валуев и Чагаев это капец фарш.

касательно Клич - Хэй, буду болеть за красивую бескомпромисную рубку. имхо если у Клича есть самолюбие он покажет себя с лучшей стороны, как Леопольд когда выпьет азвирину :-)

#3108
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

мда, Валуев и Чагаев это капец фарш.

касательно Клич - Хэй, буду болеть за красивую бескомпромисную рубку. имхо если у Клича есть самолюбие он покажет себя с лучшей стороны, как Леопольд когда выпьет азвирину :laugh:

Мне вот очень интересно КАК именно будет мстить Владимир Кличко. Рванет ли в бой, к чему его вынуждает Хэй? Или станет боксировать как обычно? :spy: Вот втором случае у Хэя шансов не будет.
  • 0

#3109
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Привет, боксеры! Особенно те, кто помнит Семена Лазаревича Либермана - тренера по боксу и завкафедрой физкультуры КазГУ!

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОФФТОП. Но вы должны понять.

Моя мама и папа очень дружили с тетей Ритой и дядей Сёмой Либерманами. Либерманы уехали семей в Израиль, но с мамой держат редкую связь по переписке.

Сейчас и Маргарита Абрамовна и Семён Лазаревич Либерманы нуждаются в срочной медицинской помощи,

Тетю Риту срочно надо оперировать. Операция дорогая, поэтому если есть, кто может хоть чуть-чуть помочь любой сумме - они будут рады.

В письме тётя Рита пишет: "Не могут, ну что ж - я не обижусь. У меня нет и у них может не быть."

Сегодня мы им позвонили в Израиль, поскольку собрали какую-то сумму.
Я завтра буду делать перевод.

10го июня будут делать операцию. дядя Сема сильно болен, у него болезнь Альцгеймера

В общем, все, кто как-то имеет возможность помочь - вот счет.

Подсказка: надо переводить по свифту, а не вестерн-юнион. Так экономичней и за 1-2 дня дойдет.

Simeon Lieberman

Bank Hapoalim
Kiryon Branch 746
Akko Road 192
Kiryat Bialik
Account 179510
Swift code: Poalilit

Если хотите - напишите мне Niss_ka@mail.ru. В ЛИЧКУ не пишите, она переполнена.

Я звонила по скайпу - могу дать телефон в Израиле.
  • 0

#3110
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Мб немного не в тему, но думаю тут сидят люди опытные, хотел попросить совета:
Ситуация такая - хожу в тренажерный зал, в качестве расслабления ну и согревания бил грушу (естественно техника не самая лучшая), плюс вело-триалом учусь заниматься...
Думаю что пошла сильная нагрузка на кисти рук, при катании и после нескольких ударов о грушу начинают адски болеть кисти, брат посоветовал разбить яицо, размешать его и обмазать кисть, накрыв марлей.
Мне 19 лет, говорит нужно восстановиться иначе потом это грозит артритом, посоветуйте какие либо способы для того чтобы избавиться от боли.
з.ы. Пожалуйста без флейма, мне правда ещё нужны руки... :)
  • 0

#3111
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Мб немного не в тему, но думаю тут сидят люди опытные, хотел попросить совета:
Ситуация такая - хожу в тренажерный зал, в качестве расслабления ну и согревания бил грушу (естественно техника не самая лучшая), плюс вело-триалом учусь заниматься...
Думаю что пошла сильная нагрузка на кисти рук, при катании и после нескольких ударов о грушу начинают адски болеть кисти, брат посоветовал разбить яицо, размешать его и обмазать кисть, накрыв марлей.
Мне 19 лет, говорит нужно восстановиться иначе потом это грозит артритом, посоветуйте какие либо способы для того чтобы избавиться от боли.
з.ы. Пожалуйста без флейма, мне правда ещё нужны руки... :)


Нельзя бить если удар более менее не поставлен так можно и травмироваться и очень сильно.
Потренируйся с тренером потом бей. Наверно неправильно бил и хорошо приложился...
  • 0

#3112
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Бой Кличко и Хэя отменён источник
Много мыслей, но может действительно травма, а Валуев действительно боялся заразиться гепатитом от Чагаева :D
  • 0

#3113
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Бой Кличко и Хэя отменён источник
Много мыслей, но может действительно травма, а Валуев действительно боялся заразиться гепатитом от Чагаева :-)

Владимиру на самом деле не везет в последнее время. Поветкby травму получил, но тда было время найти нового соперника. А кого найдут сейчас? Нужен противник, которого знают, который может быть хоть в чем-то опасен...
Идеальный вариант - бой с Валуевым. Владимир в идеальной форме, а Николай не успел ее растерять. Оба друг друга не изучали. Было бы справедливо :D
  • 0

#3114
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Владимиру на самом деле не везет в последнее время. Поветкby травму получил, но тда было время найти нового соперника. А кого найдут сейчас? Нужен противник, которого знают, который может быть хоть в чем-то опасен...
Идеальный вариант - бой с Валуевым. Владимир в идеальной форме, а Николай не успел ее растерять. Оба друг друга не изучали. Было бы справедливо :D


Может вообще всё это закулисные маневры, подвели Валуева...прям на блюдечке :D
Очень интересный бой был бы, Кличко впервые меньше соперника :dandy:
  • 0

#3115
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Владимиру на самом деле не везет в последнее время. Поветкby травму получил, но тда было время найти нового соперника. А кого найдут сейчас? Нужен противник, которого знают, который может быть хоть в чем-то опасен...
Идеальный вариант - бой с Валуевым. Владимир в идеальной форме, а Николай не успел ее растерять. Оба друг друга не изучали. Было бы справедливо :-)


Может вообще всё это закулисные маневры, подвели Валуева...прям на блюдечке :D
Очень интересный бой был бы, Кличко впервые меньше соперника :laugh:

Да, этого боя ждут все. Но, как сообщил в своем блоге Александр Беленький, у него есть серьезные сомнения что Кличко и контора Зауэрланда смогут быстро договориться, так как у обоих боксеров контракты с разными телеканалми. Которые очень сильно конкурируют между собой.
  • 0

#3116
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Николай Валуев и Крис Арреола отказались от боя с Владимиром Кличко.
http://www.sports.ru...g/11577730.html
Команда Поветкина думает. Сам Владимир заявил, что готов принять кучу уколов, чтобы встретиться с Чагаевым. В то же время выйти на ринг 20 июня готовы: Кевин Джонсон, Джеймс Тони.
  • 0

#3117
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
С Тони еще интересно посмотреть. По нему очень трудно попасть, что может доставить проблем Кличко.
  • 0

#3118
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
когда чемпионат Азии по боксу?
  • 0

#3119
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
посмотрел Денис Бойцов - Тарас Биденко. имхо Бойцов медленно но верно идет к чемпионству.

#3120
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Скинь пожалуйста линк где смотрел
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.