Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#3021
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Ща заново пересморел.этот тоже дубина идет прямолинейно.как раз под левую руку пака,а не от нее как положенно и его скачки как раз сыграли на руку пакемону
  • 0

#3022
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

Ща заново пересморел.этот тоже дубина идет прямолинейно.как раз под левую руку пака,а не от нее как положенно и его скачки как раз сыграли на руку пакемону


киньте ссылкой

#3023
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
http://allboxing.ru/...5-03_08_44.html
пожалуйста
  • 0

#3024
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Ну что Пакман-Xаттон уже скоро...
Еще рискую предположить что Маннни разберется без проблем с британцем, возможно даже будет разгром...


приятно что осозновать что я что-то смыслю в проф.боксе.. :)
молодежь учите мат часть
  • 0

#3025
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

http://allboxing.ru/...5-03_08_44.html
пожалуйста


Спасибо! Жаль, повтор до конца не показали. Мне показалось, что Пак в горло попал со всего маху

#3026
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Охренеть просто... Пакьяо зверь. Теперь хочется его боя с Мэйем. Хотя с Мэйем думаю все будет по другому.
  • 0

#3027
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Пакиао на голову выше Хаттона в фигуральном смысле этого слова и превосходил его во всем. Что требовалось и доказать...имхо Хаттон на самом деле не боксер, одна его стойка чего стоит и размашистые удары в "воздух"про обнимание я молчу (все таки у англо саксов нет хорошей любительской школы?! или это мне кажется...) Первый нокдаун а особенно последний в первом раунде были роковыми думаю.
Пакиао вообще красавчик,на самом деле "паунд фо паунд". Я ожидал победы по очкам т.к не думал что Хаттон настолько тупо будет вести бой и идти напролом...
  • 0

#3028
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Гипотетический бой зМэй протиф Пакемона.
Как думаете у кого шансов больше?
  • 0

#3029
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Думаю, что Мэй все таки победит. Он техничный боксер, нежели Хаттон.
  • 0

#3030
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Я раньше тоже думал что Мэй выиграет но сейчас пересмотрел бой и решил что Пакман стал сильнее и еще лучше. Пока Мэйуэзер был на "пенсии" Пакиао вырубил 3 не самых слабых боксеров и с одним провел достойный бой (хотя там спорная конечно победа...), так что еще не ясно в какой он будет форме. Сейчас он фаворит и на самом деле лучший боксер планеты.

Интересно как там Хаттон, жалко так его стало по человечески.
  • 0

#3031
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
мда не ожидал такой легкой победы пака. на самом деле пак был безоговорочным фаворитом, перед боем в олимпе кеф на пака 1,44 а на рикки 3 с хером.
ну думаю пока пак на пике, на рубить всех, думаю у Мея будет первое поражение.

#3032
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Гипотетический бой зМэй протиф Пакемона.
Как думаете у кого шансов больше?


Я думаю шансов больше у Маркеса :)
По большому счету не понтяно почему все думали что Хаттон что-то сделает с Пакменом, в ближнем бою Мэнни показывал и раньше что он там как рыба в воде.
А вот в комбинационном боксе, при ударах на встречный и на отходах - как это показал Маркес (Менни по-моему разумению ни одного боя из 2 не выиграл) - там не просто шансы есть, там и зарыта победа Мейвезера над Пакменом.
Дело в том, что Пак - очень хорош при работе с стилевыми боксерами, многие мексы которых он убрал - они достаточно легки для моделирования боя с ними, учитвая его скорость.
Достаточно ему попасть на такого нестандартного для мексов Маркеса, я уж про Мейвезера не говорю - и уже бой равный.

Победит Мей.
  • 0

#3033
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Впечатление первое: Мэнни чувствует себя в этом весе как рыба в воде.
Впечатление второе: Хаттон если и падает, то очень красиво.
Впечателние третье: Пакьяо гораздо сильнее, чем я думал.
Впечатление четвертое: мега-бой Мэнни - Мэй, скорее всего, будет. Хотя бы потому, что теперь филиппинца считают самым-самым боксером по всем категориям, а Флойд этого не потерпит. Именно поэтому он и возвращается. А не из-за денег.
  • 0

#3034
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Мэй всегда знал что делает, и на этот раз Я думаю так же будет. Хотя черт его знает. Мэнни меня совсем запутал.
  • 0

#3035
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Мэй всегда знал что делает, и на этот раз Я думаю так же будет. Хотя черт его знает. Мэнни меня совсем запутал.

Я прочел его интервью, где он заявил, что Маркес дважды победил Пакмэна и понял, почему он вернулся. Ему не дает покоя слава Мэнни. И он всеми путями будет пытаться принизить победы над Ханом Мануэлем, чтобы потом, выиграв, заявить, что он филиппинца разделает под орехи. :)
  • 0

#3036
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений


Мэй всегда знал что делает, и на этот раз Я думаю так же будет. Хотя черт его знает. Мэнни меня совсем запутал.

Я прочел его интервью, где он заявил, что Маркес дважды победил Пакмэна и понял, почему он вернулся. Ему не дает покоя слава Мэнни. И он всеми путями будет пытаться принизить победы над Ханом Мануэлем, чтобы потом, выиграв, заявить, что он филиппинца разделает под орехи. :-)


Если бы сейчас Мей выходил - без вопрос вынес бы.
Но бой с Маркесом будет для него очень непростым, я верю что Мей сделает Маркеса, но потеряет очень много сил.
  • 0

#3037
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Если Флойд так крут то почему не выбрал соперника посерьезнее чем этот легковес Маркес. И какая разница сколько раз он выиграл Пака если в итоге все равно поражение и сейчас Пак на высоте и у него все шансы вынести самого Мэйуэзера.
Если с ним будет бой то буду всей душой болеть за него, на самом деле Пак очень крут и победа над ОДЛХ это не случайность и не слив (была дурная мысль сначала.....) типа РДМ-Кальзаге....
  • 0

#3038
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений


Гипотетический бой зМэй протиф Пакемона.
Как думаете у кого шансов больше?


Я думаю шансов больше у Маркеса :spy:
По большому счету не понтяно почему все думали что Хаттон что-то сделает с Пакменом, в ближнем бою Мэнни показывал и раньше что он там как рыба в воде.
А вот в комбинационном боксе, при ударах на встречный и на отходах - как это показал Маркес (Менни по-моему разумению ни одного боя из 2 не выиграл) - там не просто шансы есть, там и зарыта победа Мейвезера над Пакменом.
Дело в том, что Пак - очень хорош при работе с стилевыми боксерами, многие мексы которых он убрал - они достаточно легки для моделирования боя с ними, учитвая его скорость.
Достаточно ему попасть на такого нестандартного для мексов Маркеса, я уж про Мейвезера не говорю - и уже бой равный.

Победит Мей.


Хороший анализ...
Но предлагаю обсуждать уже подписанные бои.. сперва Мею надо с Маркесом разобраться... А Маркес далеко не мальчик для битья...
  • 0

#3039
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
То,что Мэй пройдет Маркеса лично у меня нет никаких сомнений!
Мэй-гениальный тактик,у него одна из самых лучших в мире защит,он может работать на встречных курсах как ХММ,а может работать и вблизи,хорошая ручная скорость,отличные движения на ногах+он больше,и мне кажется в этом бою-большой хороший боксер-побьет маленького хорошего боксера.
Мы отлично знаем,что Мэй думает во время боя в зависимости от ситуации и сам в состоянии моделировать и вносить коррективы
мэй это не какой-нибудь рас...дяй,мы также знаем,что он хоть и базарит много,но готовится к боям он основательно.
Вопщем думаю Мэй разберется с Маркесом,может и не нокаутом,но достаточно уверенно перестучит его по очкам.
  • 0

#3040
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Был бы поединок в категории полегче, Мэю пришлось бы непросто с Маркесом. А так...уже сейчас на фотках он выглядит мощнее и крупнее. Про скорость говорить не буду, поскольку в бою с мексиканцем это не будет иметь решающего преимущества.
Мне кажется, что Флойд выиграет. Но его победа не будет разгромной, хотя TKO возможен. (А что, Маркес в этом году нокаутировал Диаза, но бой то ведь был равным!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.