Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#2981
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Здарова народ,кто знает вечер бокса в Шымкенте будут по какому нить нашему каналу транслировать?!
  • 0

#2982
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
вчера вечером на канале Казахстан показывали, но был уставшим, и как говорится не осилил :spy:
уснул на бою Жайлова...
  • 0

#2983
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Вечер бокса в Алматы прошел хорошо ИМХО. Бои понравились. Только уровень пока не самый высокий. Но Я верю что у нас в дальнейшем все будет только круче и круче.=) Кстати в мае состоится дебют Мирата Сарсембаева в профи.
  • 0

#2984
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
Шуменова говорят показывали...

#2985
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Шуменова говорят показывали...

В среду наш спортивный канал будет повторять бой Бейбута с колумбийцем Мендозой. Хороший был бокс в исполнении Шуменова. :)
  • 0

#2986
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений


Шуменова говорят показывали...

В среду наш спортивный канал будет повторять бой Бейбута с колумбийцем Мендозой. Хороший был бокс в исполнении Шуменова. :laugh:

это какой?

#2987
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
я имею ввиду вечер бокса,который состоится 9 мая в Шыме
  • 0

#2988
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



Шуменова говорят показывали...

В среду наш спортивный канал будет повторять бой Бейбута с колумбийцем Мендозой. Хороший был бокс в исполнении Шуменова. :laugh:

это какой?

KZ Sport 1. Он вещает в пакете Алма-ТВ. Канал Плэй. До 6 вечера там музыку крутят - а после спорт. Во сколько будет повтор - пока не знаю.

я имею ввиду вечер бокса,который состоится 9 мая в Шыме

По моей информации заинтересованность в трансляции этого поединка проявил КТК.

Вечер бокса в Алматы прошел хорошо ИМХО. Бои понравились. Только уровень пока не самый высокий. Но Я верю что у нас в дальнейшем все будет только круче и круче.=) Кстати в мае состоится дебют Мирата Сарсембаева в профи.

Бой Алтаева с Досановым был, конечно, не ахти с точки зрения боксерсокго искусства. Но я испытал от поединка огромный кайф. особенно от того, ЧТО сделал Досанов :) В четвертом раунде он нокаутировал соперника, который был тяжелее его на 23.5 кг.
  • 0

#2989
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Бой Алтаева с Досановым был, конечно, не ахти с точки зрения боксерсокго искусства. Но я испытал от поединка огромный кайф. особенно от того, ЧТО сделал Досанов В четвертом раунде он нокаутировал соперника, который был тяжелее его на 23.5 кг.



Мда, это конечно не Холифилд-Боу, но все же приятно было. Досанов красавчик. Грамотно вел бой. А нокаут шикарный получился. Алтаеву надо еще тренироваться. Причем очень много.
  • 0

#2990
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Флойд Мейвезер-младший ведет переговоры о проведении боя с Хуаном Мануэлем Марокесом! Этот поединок запланирован на 18 июля. Единственная преграда - весовая категория, в которой пройдет бой...
  • 0

#2991
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
ушляк Мей хочет сначала забрать пояса, и не бегать за пакманом/котто

#2992
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

ушляк Мей хочет сначала забрать пояса, и не бегать за пакманом/котто

Учитывая весовые категории, точнее их разницу, это Пакмэну надо бегать за Мэем. Кстати, я уверен, что их бой может состояться, если Мэнни убедительно вынесет Рикки. Вот тогда Красавчик и решит, что надо бить Пакмэна.
  • 0

#2993
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
ну да, вопрос в весе, если Мей согласиться драться в легком весе, что маловероятно поскольку последний раз он дрался в легком 6 лет назад, то возможно он сможет завладеть поясами Маркеса. Просто мне кажется это делается с целью давления на промоутеров Пакмана. Читал же что Арум требует разделения 65/35 в пользу Пакмана если Мей захочет выйти на ринг.

#2994
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Совсем недолго осталось до боя Мэнни - Рикки. Агрессивная пиар-компания дала свои плоды. Билетов давно нет, платные продажи от ТВ ожидаются роскошными, боксеры на словах готовы друг друга разорвать. Осталось только дождаться боя!
  • 0

#2995
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
к сожалению, у меня больше нет НТВ+ поэтому если будет трансляция по другому каналу напишите!
  • 0

#2996
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Меня давно мучает вопрос какая из ныне существующих профессиональных федераций ( WBO,WBA,IBF....) самая престижная? сколько вообще их на мировом уровне, про региональные я молчу...а то много наберется
и как там ведется рейтинг подсчета согласно правилам....
  • 0

#2997
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
ну самой престижной считается WBC

#2998
GoldenBoy

GoldenBoy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
последние лет 20 считались самыми престижными 3
WBC, WBA и IBF
щас лет 5 минимум прибавилась и WBO
  • 0

#2999
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Смотрел вчера Шуменова, имхo он сильно прибавил после перехода в профи, в любителях он умирал после второго раунда...а тут неплохо работал 10 раундов...Соперник был крепкий боксер...
Только беспокоит что его больно быстро ведут на чемпионский бой, ему бы еще 3-4 боя с такими крепкими бойцами, а потом уже потихоньку выходить на элитных бойцов....Расти еще есть куда...
Но в целом выглядел здорово ..
  • 0

#3000
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
мне показалось,что у Шуменова и в любителях была такая полу-профессиональная манера боксировать,на удары с акцентом,силу и жесткость.возможно ошибаюсь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.