Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#2941
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Бейбут Шуменов встретится с Алехандро Беррио

http://sports.kz/new...p;st=0000000014

Вам не кажеться что Шуменов немного спешит???
  • 0

#2942
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Бейбут Шуменов встретится с Алехандро Беррио

http://sports.kz/new...p;st=0000000014

Вам не кажеться что Шуменов немного спешит???


а как вам это?
Кому верить..

http://www.championa...ews-200425.html
узбек достойный соперник, это будет хорошая проверка..
в любителях Бейбит меня не впечатлял...буду рад поменять мнение
  • 0

#2943
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
да, судя по статистике соперник у Шуменова не подарок (Алехандро Беррио), уже в boxrec весит в ожидании.
а с узбеком наверно следующий бой.
у Головкина вроде проходной бой.

#2944
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Ровно через месяц Пакияо-Хаттон.
Самый интересный будет бой за этот год думаю...
Хочу победы Пака, нравится его стремление к победе и дисциплина как и в бою и так в жизни.

п.с Кто нибудь смотрел бой РДМ-Шейка? Закачать или это не стоит этого, т.е бой так себе?

Сообщение отредактировал rugbyman: 02.04.2009, 22:54:40

  • 0

#2945
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Ровно через месяц Пакияо-Хаттон.
Самый интересный будет бой за этот год думаю...
Хочу победы Пака, нравится его стремление к победе и дисциплина как и в бою и так в жизни.

п.с Кто нибудь смотрел бой РДМ-Шейка? Закачать или это не стоит этого, т.е бой так себе?

Бой РДМ - Шейка смотреть не стоит. Он был не слишком интересен.
А вот Пакьяо - Хаттон жду с большущим нетерпением.
Давайте начнем обсуждать этот поединок!
У кого, на ваш взгляд, шансы выше? За счет чего? Сможет ли Мэнни навязать Хаттону неудобный тому бокс или наоборот?
А пока в порядке развлечения почитайте перепалку между тренером Пакьяо Фредди Роучем и тренером Хаттона Мейвезером-старшим.
Во время делового обеда в Калифорнии, на котором присутствовали и представители СМИ, Фредди Роуч и Флойд Мэйвезер-старший обменялись достаточно острыми замечаниями в адрес друг друга. Этот «обмен любезностями» лишний раз напомнил об их извечном соперничестве. Напомним, что очередное противостояние между специалистами состоится 2 мая, когда филиппинец Мэнни Пакьяо, тренируемый Роучем, выйдет на ринг против британца Рикки Хаттона, который готовится к бою под руководством Мэйвезера.

Флойд Мэйвезер-старший: «Сегодня мы будем говорить о Рикки и Мэнни, а не о величайшем тренере Фредди Роуче»

Фредди Роуч: «Сколько можно говорить об этом? Придумай уже что-то новое!»

Мэйвезер-старший: «Я буду об этом говорить столько, сколько посчитаю нужным»

Роуч: «Хорошо ты великий, а теперь заткнись»

Мэйвезер-старший: «Фредди не расстраивайся так. Это же просто разговор, мы просто беседуем»

Роуч: «Одолжи лучше парочку своих колец с руки?»

Мэйвезер-старший: «Одалживать не буду. Но ты можешь купить их Фредди»

Роуч: «Да что ты!?!? У меня нет столько денег»

Мэйвезер-старший: «Нет денег? Странно, я думал ты хорошо зарабатываешь. Фредди ты меня так иногда удивляешь своими глупыми ответами, что тебе не в Зале славы нужно быть, а в Зале стыда»

Фредди Роуч: «Нет, ну я то как раз именно в Зале славы, а ты?»

Мэйвезер-старший: «Ты веселишь меня своими вопросами и заявлениями. Ты же прекрасно знаешь, что тебе до Зала славы как до Луны»

Роуч: «А чего ж тебя нет в Зале славы?»

Мэйвезер-старший: « Послушай Фредди, тебя просто замучила звездная болезнь и к тому же ты, кажется, выпил лишнего»

Фредди Роуч: «А ты нет?»

Дальнейшее препирательство остановил генеральный директор Golden Boy Promotions Ричард Шафер, сообщает LA Times.
  • 0

#2946
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Поветкин-Эстрада -тоже неплохая интрига- уже послезатра
  • 0

#2947
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Мне кажеться Хаттон победит. Это не настоящий вес Мэнни, и Хаттон не тот ОДЛХ которого побеждал Пакьяо. Хаттон давит темпом и от него трудно будет убежать. А нокаутировать Хаттона, думаю, сил не хватит.
  • 0

#2948
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Кстати 18-го апреля будет турнир по ММА, UFC 97. Главным боем вечера будет бой за титул чемиона в среднем весе. Андерсон Сильва будет защищать свой титул против Тейлеса Лейтеша. А так же супер поединок Чака Лидделла против Маурисио Шогуна. У кого какие мнения??? Кто увлекается ММА???
  • 0

#2949
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Мне кажется бой выиграет Пак потому что он превосходит во всем Хаттона, разве что в габаритах проигрывает но это поправимо т.к разница в росте и весе у них не такая как с Окаром. Думаю по очкам. Вряд ли будет нокаут все таки Хаттон не такой пробитый.
  • 0

#2950
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
На самом деле Пакмэну очень не нравится, когда на него идут вперед. А это как раз и будет делать Рикки. Как мне кажется, все решится в поздних раундах. Если у Мэнни хватит сил сдерживать натиск британца - он выиграет. Причем победа будет по очкам, в тяжелом, очень близком бою.
  • 0

#2951
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Владимир Кличко и Дэвид Хэй наконец-то подписали контракт на бой. Он соитоится 20 июня. Место проведения пока неизвестно.
  • 0

#2952
zombican

zombican
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Если оба будут в форме, согласен, Хаттон забьет Пака, без жесткого встречного против Рика ловить нечего..
  • 0

#2953
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Александр Поветкby победил единогласным решением судей Джейсона Эстраду в десятираундовом бою.

А вот и видео боя.
http://www.sports.ru...ng/7508040.html
  • 0

#2954
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Если оба будут в форме, согласен, Хаттон забьет Пака, без жесткого встречного против Рика ловить нечего..


как раз это есть в арсенале Пакмана, я думаю ему будет на руку если Хаттон будет тупо идти на него, особенно в начале, потому что встречать он тоже умеет, вообще при таком сценарии бой кончится досрочно для Хаттона, мне кажется все будет немного по другому.... сюрприз
  • 0

#2955
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений


Если оба будут в форме, согласен, Хаттон забьет Пака, без жесткого встречного против Рика ловить нечего..


как раз это есть в арсенале Пакмана, я думаю ему будет на руку если Хаттон будет тупо идти на него, особенно в начале, потому что встречать он тоже умеет, вообще при таком сценарии бой кончится досрочно для Хаттона, мне кажется все будет немного по другому.... сюрприз


+1

Я тоже думаю все кончится плохо для Рикки...
Есть у меня теория - озвучу если прогноз сбудется
  • 0

#2956
zombican

zombican
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Во! Уже диспут! :rotate: Я имеу ввиду жесткий встречный прямой или кросс , если бы таковой у Пака имелся, он просто обязан бы был завалить ОДЛХ.. У него может получится раздергать Рика по сторонам и накидать боковых.. Всеж-таки, ставлю на Рика (сильно не пинайте), мне кажется, этот маленький танк забьет малыша
  • 0

#2957
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Во! Уже диспут! :rotate: Я имеу ввиду жесткий встречный прямой или кросс , если бы таковой у Пака имелся, он просто обязан бы был завалить ОДЛХ.. У него может получится раздергать Рика по сторонам и накидать боковых.. Всеж-таки, ставлю на Рика (сильно не пинайте), мне кажется, этот маленький танк забьет малыша


У Рой Джонса тоже был хороший удар но завалить ему Руиса не удалось, а Пакиао думаю завалил бы ОДЛХ если бы бой не прекратили, я в начале не верил в его победу (только ярый фанат камикадзе Пака, мог наверно верить т.к разница между ними там была огромадная, рост, вес, габариты и т.п...)
  • 0

#2958
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Во! Уже диспут! :) Я имеу ввиду жесткий встречный прямой или кросс , если бы таковой у Пака имелся, он просто обязан бы был завалить ОДЛХ.. У него может получится раздергать Рика по сторонам и накидать боковых.. Всеж-таки, ставлю на Рика (сильно не пинайте), мне кажется, этот маленький танк забьет малыша


У Рой Джонса тоже был хороший удар но завалить ему Руиса не удалось, а Пакиао думаю завалил бы ОДЛХ если бы бой не прекратили, я в начале не верил в его победу (только ярый фанат камикадзе Пака, мог наверно верить т.к разница между ними там была огромадная, рост, вес, габариты и т.п...)

Ну про Роя это вы чересчур - он и так чудо совершил, поебдив противника, который был на 15 кило его тяжелеее (и это притом, что Рой боксировал тогда с самым большим весовм в своей карьере 88 кг) - где уж тут нокаутировать :rotate:
А Пакьяо хорошо тем, что он может лупить по площадям, заставляя соперника уставать, а потом решает все одним точным ударом. Так было в бою с Дэвидом Диазом, так он отлупил Хорхе Солиса. ОДЛХ вовремя не вышел на 9 раунд - иначе быть бы ему на канвасе.
С Рикки Пакьяо придется тяжелее. Он не Флойд, чтобы гасить атаки благодаря гениальной защите - Мэнни будет принимать удары на себя. Я повторюсь, но кто будет лучше готов физически 2 мая, тот и сможет переломить бой.
  • 0

#2959
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
если кому нужно то тут http://vse.kz/index....p;#entry8222102
  • 0

#2960
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Ролик к бою Пакьяо - Хаттон.
http://www.sports.ru...ng/7534425.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.