Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#2961
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений



Во! Уже диспут! :( Я имеу ввиду жесткий встречный прямой или кросс , если бы таковой у Пака имелся, он просто обязан бы был завалить ОДЛХ.. У него может получится раздергать Рика по сторонам и накидать боковых.. Всеж-таки, ставлю на Рика (сильно не пинайте), мне кажется, этот маленький танк забьет малыша


У Рой Джонса тоже был хороший удар но завалить ему Руиса не удалось, а Пакиао думаю завалил бы ОДЛХ если бы бой не прекратили, я в начале не верил в его победу (только ярый фанат камикадзе Пака, мог наверно верить т.к разница между ними там была огромадная, рост, вес, габариты и т.п...)

Ну про Роя это вы чересчур - он и так чудо совершил, поебдив противника, который был на 15 кило его тяжелеее (и это притом, что Рой боксировал тогда с самым большим весовм в своей карьере 88 кг) - где уж тут нокаутировать :-)


я имел ввиду что после точечных ударов даже великому РДМу не удалось завалить более крупного соперника, хотя бил он хорошо и один Руис знает был ли риск нокаута или нет...
  • 0

#2962
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Я дважды смотрел бой Роя с Руисом и, на мой взгляд, никаким нокаутом там и не пахло. Хотя Рой разобрал Руиса тогда по частям.

У Пакьяо с Хаттоном будет другая история. Рикки намного крупнее, и филиппинец не сможет как Мэй выдержать несколько раундов исключительно принимая удары на блок - тоннаж ударов на нем скажется обязательно. Следовательно Мэнни придется идти вперед и бить, бить, бить...Как мне кажется, в первые раундов 5 будет большая заруба, а там уж дальit на перый план выйдет физическая готовность и характер. Правда, с характером и у Мэнни и у Рикки все в порядке.
  • 0

#2963
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Наши парни привезли из Баку две золотые медали
http://www.sports.kz...p;st=0000000014
  • 0

#2964
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
11 апреля состоится очень интересный бой: Пол Вильямс - Рональд Райт. Кто и что думает по этому поединку? Мне вот интересно, как будет смотреться Вильямс в среднем весе...
  • 0

#2965
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ адептов этой ветки !!!!!!!!!!
..... к сожалению на данный момент нет возможности следить за происходящем в мире большого бокса....
но посмотреть бой В.Кличко и Гомеса в комментарии уважаемого Акинака посмотреть удалось......

Не знаю дебют это или нет... но получилось очень даже достойно........

Насчет боя Мэнни и Хаттона .. всей душой болею за Пакьяо но разум подсказивает, что победит Хаттон... потому, что не пижон...... а боец..... может быть не Артуро Гатти, и не Кальзаге ... и совсем не РДМ в лучшие времена ....но характера у него не отянять.... иначе не победил бы он Костю..... (хотя последний и попижонил перед боем с Рикки.. ИМХО).......
  • 0

#2966
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ адептов этой ветки !!!!!!!!!!
..... к сожалению на данный момент нет возможности следить за происходящем в мире большого бокса....
но посмотреть бой В.Кличко и Гомеса в комментарии уважаемого Акинака посмотреть удалось......

Не знаю дебют это или нет... но получилось очень даже достойно........

Спасибо за добрые слова :mad: Это был второй комментарий (первый пришелся на поединок Владимира Кличко с Хасимом Рахманом). Теперь вот планируем показывать бокс на нашем спортивном канале более-менее регулярно. Раз в неделю. Быть может, в следующую пятницу покажем очень интересный бой с участием Бейбута Шуменова.
  • 0

#2967
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Прочитайте эту новость - и хорошее настроение будет вам обеспечено!

http://www.sports.ru...ng/7557148.html
  • 0

#2968
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

11 апреля состоится очень интересный бой: Пол Вильямс - Рональд Райт. Кто и что думает по этому поединку? Мне вот интересно, как будет смотреться Вильямс в среднем весе...


буду болеть за молодого и талантливиго...но Райт любому может перекрыть кислород...


ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ адептов этой ветки !!!!!!!!!!
..... к сожалению на данный момент нет возможности следить за происходящем в мире большого бокса....
но посмотреть бой В.Кличко и Гомеса в комментарии уважаемого Акинака посмотреть удалось......

Не знаю дебют это или нет... но получилось очень даже достойно........

Спасибо за добрые слова :fie: Это был второй комментарий (первый пришелся на поединок Владимира Кличко с Хасимом Рахманом). Теперь вот планируем показывать бокс на нашем спортивном канале более-менее регулярно. Раз в неделю. Быть может, в следующую пятницу покажем очень интересный бой с участием Бейбута Шуменова.


Молодца!!! жалко не видел....Ждем продолжения -особенно Пакман - Хаттон!!
  • 0

#2969
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Наши парни привезли из Баку две золотые медали
http://www.sports.kz...p;st=0000000014

Силен Дычко!
Будет у нас свой Кличко!

Парень молодой, прогрессирует, надеюсь на ЧМ сюрприз сделает.
До Олимпиады далеко - к тому времени ему будет только 22-23 года - самый хороший возраст что бы победить на Олимпиаде и начать профессиональную карьеру!
  • 0

#2970
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Про показ боя Пакмэн - Хаттон ничего сказать не могу. Мне бы самому безумно хотелось, чтобы такое зредище увидели на нашем ТВ. Но пока приходится показывать то, что есть. :smoke: Сейчас в планах - регулярно транслировать поединки наших профи (Шуменов, Демьяненко и т.д.)
  • 0

#2971
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Пол Вильямс победил единогласным решением судей с большим отрывом по очкам Рональда Райта. На самом деле, на моей карте преимущество Вильямса было бесспорным, но не подавляющим - 116-112.

А Крис Арреола нокаутировал Джамиля Маклайна. Видо боя здесь

  • 0

#2972
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
надо бы посмотреть Хаттон - Пакьяо, может гденить соберемся? а то по айкону вряд ли покажут :weep:

касательно предстоящего боя, считаю что присутствует интрига, противники равны. буду болеть за Хаттона, имхо Пакьяо давно не встречал такого физически подготовленного боксера с большим сердцем. из последних его боев, Оскар был не в форме, Диас слишком медленный, Маркез старый и корявенький, хотя и создал проблемы. С Хитменем думаю будет сложнее.

#2973
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Я, если честно, не назвал бы Маркеса корявеньким :bored: именно он создал Паку самые большие проблемы за последние года два.
У того же Давида Диаза было большое сердце, что позволило ему держаться 8 раундов.
Согласен, что такого соперника как Рикии в карьере филиппинца еще не было. Тем будет интереснее. На мой вкус: бой будет одним из лучших если не лучший в этом году.
Я, кстати, на досуге вспомнил 3 самых ярких поединка этого года
1. Хуан Мануэль Маркес - Хуан Диаз
ЭТО надо видеть ВСЕМ!
2. Шуйн Мозли - Антонио Маргарито
3. Вахтанг Дарчинян - Хорхе Арсе.
  • 0

#2974
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
akinak, Маркес - зажатый какойто, поэтому я так сказал :bored:

согласен насчет боя Мозли - Маргарито, это было нечто. хочу еще посмотреть.

#2975
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

akinak, Маркес - зажатый какойто, поэтому я так сказал :-)

согласен насчет боя Мозли - Маргарито, это было нечто. хочу еще посмотреть.

Аватар, кстати, классный :) А Мозли тогда такой бой выдал, что я аж ахнул. Удивился, кстати, когда на взвешивании увидел его на стороне Райта. Он тем самым подтвердил, что человек Шейн хороший - не обижается на того, кто дважды его побил.

А про Хуана Манэуля Маркеса можно долго спорить. Но мой совет: посмотри два его боя с Пакмэном. Причем оба нужно смотреть со 2 по 12 раунды :bored: Ну и, конечно, бои с Касамайором, Диазом и Хуаресом заслуживают внимания.
  • 0

#2976
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
хотел бы посмотреть как Мозли проиграл Райту, видимо тактически.

посмотрел бой Вильямс - Райт, ну што можно сказать, Райт конешно крут, но уже не тот. а Вильямс - мега талант, очень приятно смотреть на бокс в его исполнении.

#2977
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Оскар де ла Хойя завершил боксерскую карьеру.
http://allboxing.ru/...4-15_02_43.html
  • 0

#2978
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Привет всем!
Вопрос:
Что думают эксперты по поводу предложения АИБА создать профессиональную конференцию континентальных сборных как всемирной единой профессиональной версии?
  • 0

#2979
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Оскар де ла Хойя завершил боксерскую карьеру.
http://allboxing.ru/...4-15_02_43.html

Лучше бы он это сделал это до боя с Мэнни ......

То же самое надо было сделать пару лет назад РДМ .....
Почему то у меня есть ощущение, что из Амира Хана хотят сделать ОЛДХ №2 ..... слишком много пиарят парня.....
  • 0

#2980
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Оскар де ла Хойя завершил боксерскую карьеру.
http://allboxing.ru/...4-15_02_43.html

Лучше бы он это сделал это до боя с Мэнни ......

То же самое надо было сделать пару лет назад РДМ .....
Почему то у меня есть ощущение, что из Амира Хана хотят сделать ОЛДХ №2 ..... слишком много пиарят парня.....

Из Амира Хана его тренер Роуч пытается сделать второго Мэнни Пакьяо. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.